Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Фотка моста через Шешупе - просто фантастика!!! 5 баллов Диме, если он фоткал, и 5 баллов нашей природе! Отныне будет у меня на рабочем столе...

Э-эх, приятно на родную природу в утренние часы посмотреть. Отличные фотографии. Только вот трофеи-то где? Где рыба-то? Не универсальные вы ребята, однако. Не берет блесну – пробуйте живца, не идет хищник – вперед за белью, нет вообще ничего – надо выпить-покурить-подумать-переночевать и, как DeL, по геройски, с больной головой, все-таки взять свое.

Шучу, конечно. Красивый репортаж. И честный.

Удачи,

А фотки, о которых речь идёт

ЗДЕСЬ. 10 июня 2004 - р. Неман и р. Шешупе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!

Фотка моста через Шешупе - просто фантастика! Отныне будет у меня на рабочем столе... :cry:

Если кому надо будут "полноценные" версии фоток (на серваке они лежат в разрешении 800х600, а оригинал это 2272х1704), то обращайтесь ко мне, я сделаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Пока мы тут природу фотографируем, народ рыбку ловит. Очередной трофей нам подарила Балтика :

Изображение

В воскресенье, 20 июня, был пойман вот такой "крокозавр".

Поймал Яскульский Сергей, пилькер,мыс Таран,вес 24 кило 500грамм,

длина - 1 метр 40см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет РЫБАКАМ.Феликс, это не того-ли малька, что ты в руках держишь, те ребята использовали на живца?Ну очень правдоподобно было бы :сомр: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет РЫБАКАМ.Феликс, это не того-ли малька, что ты в руках держишь, те ребята использовали на живца?Ну очень правдоподобно было бы :сомр: .

Ну Владимир ты даёшь, это мою то трофейную щуку - мальком назвать 8) !Всё, меняю аватару, на живность, у меня тоже собачка есть, щас сфотографирую и размещу.А вообще-то, что не говори, а треска в 24.5 - это уже серьёзно для наших вод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Феликс, а что-то у твоей собачки взгляд какой-то не такой, человеческий...И лоб у неё какой-то странный :sor: , и губы тоже :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня у народа с лицами?Простите с аватарами? Вроде не понедельник... :сомр:

Боря, привет! Кстати ты в эту команду нефигово вписываешься :сомр:Хрен его знает, что лучше - собака с человеческими глазами и ртом, или кошак с нечеловеческими ушами :shock: (не говорю уже об автомобильном монстре крф) Сатанинско-садистские какие-то у вас, господа, поползновения! :сомр: Думаю, если отдать психологам на анализ - много интересного о владельцах рассказать смогут :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, привет! Кстати ты в эту команду нефигово вписываешься :сомр:

Денис, привет! Да я это сдуру! Сам знаешь чем кот занимается, когда делать нефиг! Правильно, с аватарами балуется! :-o Да вроде уже привык, и у народа в глазах не ребит от частой смены картинки (сам заметил - когда по форуму ходишь, очень удобно по картинкам ориентироваться). Нести мне видать этот крест до конца! :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krf, физкульт-привет!Куда движется форелька - не важно. А важно, что данное мое сообщение является 500 юбилейным! Ура!!! Таперича я РЫБАЧИЩЕ!Что там следующее? Дорыбачился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важно, что данное мое сообщение является 500 юбилейным! Ура!!! Таперича я РЫБАЧИЩЕ!

Ха! А у меня это сообщение - 100-е!!!

Только статус все тот же :-) :сомр:

А аватару свою менять буду только на реальное фото с РЕАЛЬНЫМ трофеем, который пока не выловлен, вот!

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, физкульт-приветТак, надо было ту русалку ловить. Сколько в ней, кил 50-60 было? Вот тебе было бы и фото с РЕАЛЬНЫМ трофеем :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет опятисотившемуся.Игорь, исходя из увиденного, с пятью рыбками станешь Админом, а вот с четырьмя можно и волю фантазии дать – у кого на сколько она нездоровая :сомр: .Поздравляю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...