Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Смотрел я тут смотрел на Корвиновский аватар (тот, что с котенком), и что-то он мне покоя не давал, упрямо в голове какая-то мысль крутилась, и вот я наконец понял в чем дело: мне этот котёнок анекдот напоминает:-- Тушканчик, тушканчик, а почему у тебя такие глаза большие?-- Я не тушканчик, я мышка. А глаза большие потому что я к@к@ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Физкульт-привет!Не, котенок не какает. Но просто пытается умилить и разжалобить (copyright from original movie "sherk-2").А анекдот этот у нас был был про волка и Красную Шапочку.Кстати, про них же:- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?- Это чтобы лучше тебя видеть.- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?- Это чтобы тебя лучше слышать.- Бабушка, а почему у тебя такой большой толстый хвост?- Это не хвост - ответил серый волк и густо покраснел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Тушканчик, тушканчик, а почему у тебя такие глаза большие?

-- Я не тушканчик, я мышка. А глаза большие потому что я к@к@ю

Крестьянин косит сено в уфологической зоне в Тульской губернии. В эту деревню бесконечно наезжают ученые мужи на предмет поиска следов НЛО. Вдруг, при очередном замахе косой, видит в траве непонятное существо. Росточка маленького, лопоухий, мордочка красная, глазищщи выпучены и ззвуки не членораздельные издает. Ну колхозник мужик в уфологии "подкованый", не растерялся. Тычет пальцем себе в грудь, потом в косу, потом на поле:

- Коса, косарь, кошу!

Существо в траве тычет пальцем в сторону дороги, потом себе в грудь, потом в поле:

- "КАМАЗ", водитель, сру!

З.Ы. К данному топику и аватарам, конечно, никакого отношения данная история не имеет. Навеяло. :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!

Ваши лица стали стираться из памяти! Вмасто них при упоминании чьего нибудь ника рисуется образ очередного слегка мутировавшего уродца. А как все хорошо начиналось. Читаешь сообщение и видишь - человеком написано. У нас ведь саит не для извращенцев-зоофилов. Зачем шифроваться-то? Если в качестве шутки юмора (как в армии говорят :сомр: ), так ведь любая шутка смешна своей лаконичностью. Может я излишне ортодоксален. Ни кого обидеть не хотел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Олег дело говорит! Призадумаешься - и понимаешь, что у посетителей форума наверное первое впечатление складывается, что попадаешь на сайт любителей домашних животных.Моё предложение - вернуть всем прежний вид, и помочь тем кто без такового - его приобрести ! Ведь это же, своего рода тоже, лицо сайта и форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, дело говорите!Даешь очеловечивание!!! :blue: Объявление:Разыскивается аватар, потерян в недрах файловой системы. Кличка - Баюн, хвост трубой, цвет - черный. Вознаграждение гарантируется. Нашедшего просьбв обращаться на ЛС. :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Попрошу Bayun'а оставить 8) Остальных - убрать к...Кстати, есть шанс у многих обновить свои реальные фэйсы 31.07.2004г. :shock: :сомр: Вот только где действо будет происходить :-x Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ж давно говорил, что на рыбацкий форум надо свой реальный фейс с реальным трофеем вешать. Только вот у меня лично цифрового фотика пока нет, по сему нет и фоток с рыбами, похожими на трофей. :-( Вот с Баюном съезжу разок-другой - глядишь и появятся :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт-привет!Сегодня приобрел цифровик у Джона. В ближайшее время обещаю очеловечиться. Только вот подстригусь, побреюсь, приоденусь, рыбу приличную поймаю... :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, очеловечиваться так очеловечиваться :-o . Правда более менее приличная рыбка только одна. Как поймаю трофей, так покажусь "во всей красе" :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказано, с такими аватарами, нас перестанут узнавать. Надо ребята свой личный фейс фыставлять без всякого стеснения даже если это не фейс вовсе а ряха блин... Все, меняю свой аватар на реальный свой обпившийся пивом Балтика №9 мой сегодняшний безгранично счастливый рях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, посмотрел на твою аватару и сразу навеяло. Помнится, лет так ... дцать назад на каждом вокзале автоматы такие стояли. Зашёл в кабинку, бросил монетку, и рожи корчишь. А потом раз, и фото вылезают :сомр: !Жаль сейчас нет таких, а то бы всех кордоновцев, в обязалавку, на фотографирование для аватар :sor: ! Хошь с трофеем, а хошь и без!Вот тогда бы порядок был !З.Ы. А может фото, к примеру, как на загранпаспорт подойдут :сомр: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очеловечивающимся.Я бы заменил на паспортную, да вот физиономия у меня не фотогеничная :???: :-D , как будет достойная :shock: рыбешка – закроюсь ей :blue: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, ну если вклеить эту мою харю на загранпаспорт, то перед прохождением каждой границы надо будет выпивать как минимум 3 крепких пива, а то будут задерживать за несоответсвия физиономий...Да, кстати, завтра думаю помеять аватар, не буду больше народ пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Попрошу Bayun'а оставить 8) Остальных - убрать к...

Игорь, это как получается? Все люди как люди, а я что? Рыжий?Нет уж! От коллектива отбиваться - негоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поменял дебила с пивом на официальный задумчивый вид :сомр: Это мы на ИнфоЭкспо репу морщим, как интернет по wi-fi в доступных сетях стырить :сомр: Самый прикол, после этого минут через 10 подошел чел из е-тайпа и говорит - "Мужики, wifi на буках есть?" - и дает доступ :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороша чертовка! Сын вытащил на 10.5 ,руки до сих пор болят, а такую тетку вытащить-ого-го.

Изображение

Сколько времени заняло бодание с этим монстром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Феликс, это "древесная" коза...Она черт занет как на дерево залезла, выглядело очень прикольно. Я даже на камеру снял.. Дело было на "нахлысте" :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, физкульт-привет!Это - черняховская коза, которая первый раз в жизни увидела нахлыстовиков. Ну и на дерево полезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Классная фотка, претендент на победу в номинации "Ералаш".Всякое видел, но чтобы козы по деревьям лазили - первый раз :shock: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...