Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боря, побили твой рекорд, ты уж в этом году постарайся, с ответным шагом !

Феликс, привет!В нынешнем году все конкуренты будут злобно задушены!!! 8-)

Вот б..., даже не похвалили 8) Ну ничего, я ща еще одну Николаичу пошлю - умрете от зависти :сомр:

Владимир, дык уже умираем!!! :-) :mad: Что это за зверь? Форелина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот б..., даже не похвалили 8) Ну ничего, я ща еще одну Николаичу пошлю - умрете от зависти :сомр:

Да уж. А я в "Альбом" поленился заглянуть. Николаич меня со своим медом в морозильнике с понталыку сбил.:-o Подумал, что фото из журнала какого глянцевого. :сомр: Потому как и лед вроде не такой как у нас, да и морда у рыбы не русская. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислал...умирайте от зависти 8-) Ха-Ха-Ха :mad: Рыбка называется, "как это по-русски" - палия. Вес - 4 кг, рост - 80 см.А для тех, кто ленится в Альбом заглядывать- http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот б..., даже не похвалили 8) Ну ничего, я ща еще одну Николаичу пошлю - умрете от зависти :сомр:

Поэтому и не похвалили, что не знали, что за зверь :сомр: !А теперь ясно стало, спасибо Николаевичу!Надеюсь, у нас скоро лёд встанет, и мы тоже тебя порадуем зимними фото с родины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Приятно на душе стало...

Вв

Вкусная наверное.

Не знаю - до сих пор не попробовал. Это была, как бы, попутная рыба, ходили-то за сигом и не поймали, а палию в этом районе в это время ловить нельзя, хотя она клюет как заведенная - в плохой день три штуки не проблема, поэтому была сфотографирована и выпущена взад (в лунку) - штраф от 500 до 5000 баксов за нарушения правил. Легче в магазине купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один от мороза репу морщит, а другой от жары её чешет! По всей видимости это не от градусов, а от интенсивности клёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем к обсуждению фотографий :mad:

Как можно установить переписку с Таркиным? Пуст чиркнет мне на мыло s_tarkin@mail.ruС. Таркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ты ж не понял, Таркин С. встретил однофамильца Таркина Ю. и очень хочет найти общие "корни"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Джон

P.S. А аватар у тебя - просто класс! Что курил?

Крэк не курил, а вот окуня "нахапался" тогда аж глаза от радости закрывались :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Можно поздравить нашего товарища с очередным трофеем. Не перевелись ещё крупные рыбы в Балтике.

Изображение

Треска 23 кг., мыс Таран, пилкер, 28.04.04., Круглов Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той треской, что я ловлю, она питается

Ты наверное хотел сказать : " Та треска, что я ловлю, питается такими" :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем здрасьте! Посмотрел,репу почесал 0141 0146 ...А есть ли какаянить персональная статистика по тоннажу улова за год? Что съедено 0193 ,что отпущено 0160 0008 . Если взвесить добычу некоторых кордоновцев, получится ЦИФРА 0107 .Может, начать со следующего года,а на финише подвести итоги,как у пионеров лет 20 назад за сбор металлолома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...