Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

И лишь одному человеку из нас всех можно верить  - мне. Я вообще на рыбалку не хожу..

И какого ху...дожника потеряла страна? Спрашиваю я! Что ты тут делаешь?  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя собака весит 3.5 кг

б

 

а

 

А вот жерех на  аватаре действительно потянул на 5 кг.

Жаль, что я тогда не был зарегистрирован на форуме

Сфотал-бы на весах

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, перчатки Механикс, не на каждом рыболове увидишь!

Извиняем конечно, но..., из всего выше сказанного следует..., что кадр(ы) однозначно постановочный(е) (столько движухи вокруг одного судака, и цикада тут однозначно ни при чём) :D ! С Вас литр, и забудем!

Дорогие, коллеги, литр, однозначно, с Антона, ибо постановочное фото, в моём понимании - это судак не пойман на эту приманку и приманка специально вложена в пасть. Этого не было, рыба именно поймана на эту приманку, рыба не была на кукане, приманка куплена за собственные деньги и не участвует в рекламных акциях. Если кого-то волнует качество моих отчетов с рыбалок, либо качество фотографий, то он должен понимать, что я рыбачу для себя, и делаю так как мне нравится. Пусть каждый  остается при своем мнении, я для себя эту тему закрываю. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя собака весит 3.5 кг

 
 
 

 

А вот жерех на  аватаре действительно потянул на 5 кг.

Жаль, что я тогда не был зарегистрирован на форуме

Сфотал-бы на весах

Что и требовалось доказать, собственно. У меня тоже такой же домосер 3,5 кг. :rolleyes: А на верхней фотке все 10 кг. ! Вот тебе и "ты на его руки посмотри". Руки там тоже на месте. Вот и получается, что в погоне за" вкусным " фото  одни просто "наезжают"объективом на рыбину, а другим этого уже мало и рыба намеренно раздувается до размера дельфина. Вообщем правильно говорил один из руководителей 3 РЕЙХА  Геринг : " Не верить никому, даже единомышленникам, - вот в чем мудрость !" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, собственно. У меня тоже такой же домосер 3,5 кг. :rolleyes: А на верхней фотке все 10 кг. ! Вот тебе и "ты на его руки посмотри". Руки там тоже на месте. Вот и получается, что в погоне за" вкусным " фото  одни просто "наезжают"объективом на рыбину, а другим этого уже мало и рыба намеренно раздувается до размера дельфина. Вообщем правильно говорил один из руководителей 3 РЕЙХА  Геринг : " Не верить никому, даже единомышленникам, - вот в чем мудрость !" ;)

Ну вот, что и требовалось доказать - вытянутые руки и правильный ракурс! А ты фотошоп, фотошоп! Большинство рыбаков даже не знают, что это такое, я уже не говорю о применении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же относиться к цифрам в отчете? Очень надеюсь, что весы у уважаемых форумчан не обладают свойствами объектива. :) Я, например, даже не пишу вес, если не взвесил рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же относиться к цифрам в отчете? Очень надеюсь, что весы у уважаемых форумчан не обладают свойствами объектива. :) Я, например, даже не пишу вес, если не взвесил рыбу.

Пока не приобрел электронные весы, то все щуки "двушки" стали почему то весить 1,2- 1.3 кг. Поначалу расстраивался страшно, а потом привык  :D

Поэтому только электронные весы и все протоколы поимки истинного трофея ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы ещë ху член свой рыбе в пасть засуньте, совсем уважения к рыбе нет.

А с щукой такими вещами шутить не следует :D ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя собака весит 3.5 кг ...

 А мне сначала показалось, что Вы на сцене стоите! :huh: Подумалось еще, и чего он там с собакой с бешеными глазами тусит!  :D  :lol:

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех причастных с праздником - открытием охоты на пернатую дичь...

 

Изображение

 

Как уговорить Супругу, что оружие дома (при наличии деток) безопасное дело ?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довод единственный без исключений: оружие не может быть безопасным.

 

Т.е. не быть мне охотником ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. не быть мне охотником ? 

 

При наличии охотничьего билета на меня и на  моего собакА отдельного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур щуку с твистером в пасти поймал на воблер. А вы уже начинаете ... его.

Я сначала не разглядел. Оказывается он её на прутик повесил :( Да, уж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...