Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Собачье сердце" М.Булгаков.  :lol:

 

О-о-о!.. Етит твою мать, профессор!

 

— Что-то вы меня больно утесняете, папаша.— Что?! Какой я вам папаша! Что это за фамильярность? Называйте меня по имени-отчеству.— Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте?И насчет «папаши» — это вы напрасно. Разве я просил мне операцию делать?Хорошенькое дело: ухватили животную, исполосовали ножиком голову…А я, может, своего разрешения на операцию не давал.А равно и мои родные.Я иск, может, имею право предъявить.(с)

 

Короче Андрюха обратно в собаку таки превратился. А позавчерась еще спиннингом махал.  :D И "профессор" его коллегам на речке показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как же гуманное отношение к рыбе? Или сарган к рыбам не относится?

Скажу большее, его потом ещё и съели, чтобы некоторые были готовы, такая участь постигла не только его одного.P.S. И всё же, "След голубя" был херте что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же гуманное отношение к рыбе? Или сарган к рыбам не относится?

 

А где тут негуманное отношение?  :blink: Нежно за хвостик придержали и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же гуманное отношение к рыбе? Или сарган к рыбам не относится?

Рыба с момента подсечки и до окончания вываживания, уже получает стресс - это гуманно или нет?Denn, с удовольствием ублажу свои глаза, гуманными фотографиями от тебя, на тему рыбалки.Denn, здесь на рыболовном форуме, тебе, в принципе, хоть одна фотография нравится, кроме своих собственных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рыба с момента подсечки и до окончания вываживания, уже получает стресс - это гуманно или нет?

 

Denn, с удовольствием ублажу свои глаза, гуманными фотографиями от тебя, на тему рыбалки.

 

Denn, здесь на рыболовном форуме, тебе, в принципе, хоть одна фотография нравится, кроме своих собственных?

 

Тогда зачем тут многие кричали на счет "щуки за глаза", "форель в крови"? Типа "распятие" саргана к делу не относится.

 

Вряд ли, к рыбалке приобрел особое отношение, посему не собираюсь ублажать твои глаза на этом форуме, не для этого я тут.

 

Нравятся, но не все нравятся! Я все подряд не потребляю.

 

 

2.3.Запрещено использование не нормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щука за глаза- это не красиво. Хоть как поверни, но нет красоты в щуке за глаза.

А, сарган снят интересно, фотомодели и фотографу пришлось пойти на эстетические жертвы. Но фото саргана все равно не вызывает неприязнь просмотра, а щука за глаза вызывает рвотный рефлекс. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же гуманное отношение к рыбе? Или сарган к рыбам не относится?

Denn, чтобы сделать хорошее фото - фотомодель приходится иногда мучать, и не важно, рыба это или человек, это один из минусов данного жанра искусства. И иного подхода к этому никто в мире еще не придумал. Как говорится: искусство требует жертв!

PS: А чё ты с форума слинял, свой аватар удалил? Самоубийство - это проявление слабости! Не дури, возвращайся, никто тут в тебя камнями не кидал, а если и словил парочку, то ты сам это справоцировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно не согласиться со STRANNIK.

Что называется - "не в бровь, а в глаз".

Задумала моя супружница фотообои сделать с изображением нашего семейства... Для этого была назначена фото сессия.

Сказать, что я не люблю фотографироваться, это - ни сказать ничего.

А тут фото сессия... 2 часа! :o

"Сядьте так, сядьте эдак, голову поверните так, сяк, ребенка возьмите в эту руку, нет в другую и т.п...

Вот в этот момент я чувствовал себя той щукой, которую за глаза... Мама дорогая! Я мужественно все стерпел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И всё же, "След голубя" был черте что. :)

 

Полность согласен и солидарен.

Представить не удачный, не качественный снимок за шедевр - это ещё того стоит.

Как сказал один профессиональный мастер фотографии, - ,, такого фотографа увидишь, не так  замечешься! Все углы давить будут!,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумала моя супружница фотообои сделать с изображением нашего семейства...

 

Юра, семейное фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно не согласиться со STRANNIK.

Что называется - "не в бровь, а в глаз".

Задумала моя супружница фотообои сделать с изображением нашего семейства... Для этого была назначена фото сессия.

Сказать, что я не люблю фотографироваться, это - ни сказать ничего.

А тут фото сессия... 2 часа! :o

"Сядьте так, сядьте эдак, голову поверните так, сяк, ребенка возьмите в эту руку, нет в другую и т.п...

Вот в этот момент я чувствовал себя той щукой, которую за глаза... Мама дорогая! Я мужественно все стерпел... :lol:

Ты крайне толирантен! Уважаю! Я бы с таким предложением отправил через юх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Женя, случайно слетела аватарка, поставил первое, что подвернулось под руку!

Все правильно, Володя! Шедевры получаются случайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Карлосон на взлете  :lol:

 

А вот ты сам попробуй так прыгнуть! Не оторвешься и на 20 см.

А тут такой прыжок!

Уважуха!

 

P.S. Жека, а гол то забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...