Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шикарный букет. :D:wub:

 

Изображение

 

Надо еще чтобы твоя голова там торчала, между лилиями :lol: . Или Антона

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изображение

Глядя на эту троицу, вспомнил времена СССР, когда алкаши того прекрасного времени употребляли морилку, и от шеи до волос, ходили с таким цветом лица, не взирая ни на кого!
Эта троица, тоже улыбнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лица совсем синие получились :( . Раньше с напарником (ain) тоже не думали, что у рыб могут быть синяки. Теперь если фото делаем, то с только что выловленной рыбой, и рыба живая и эмоции рыбака натуральные. (фото с куканами не в счет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вырвались с Андреем на рыбалку.

Ветер "занес" нас в канал.

При очередной проводке был пойман ниже сфотографированный "трофей".

Мыслей было много, что это? В какой то момент "трофей" поддался, а плетенка выдержала!

 

Изображение

 

Жена сказала: зачем выкинул, вдруг это была немецкая антикварная лопатка!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить на литр текилы, что фото постановочное.

Постановочное оно в том, что я судаком позировал после вываживания. И только. Рыба была поймана мной в заброс, после поимки предыдущего судака в этом месте на воблер. Поймана она была именно на раттлин, после этого был еще один сход и две поклевки.

Вы хоть раз уличили меня во вранье в отчетах?.. А если нет, то где мой литр текилы?.. ;)

Р.S.: Евгений, а ты что мегаэксперт по фотографиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановочное оно в том, что я судаком позировал после вываживания. И только. Рыба была поймана мной в заброс, после поимки предыдущего судака в этом месте на воблер. Поймана она была именно на раттлин, после этого был еще один сход и две поклевки.

Вы хоть раз уличили меня во вранье в отчетах?.. А если нет, то где мой литр текилы?.. ;)

Р.S.: Евгений, а ты что мегаэксперт по фотографиям?

Да нет Вадик, просто трудно представить судака, атакующего кверху пузом....Может я чо то не догоняю, объясни..

Никто же не спорит , что она была поймана честно, просто как так возможно, что этот самый раттлинг вверх тормашками..

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить на литр текилы, что фото постановочное.

А я вот, к примеру, не понимаю... в чём постановка? Тройник в рот засунули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, приманка действительно сидит интересно. Возможно судак атаковал ее сбоку, во время падения. Видимо бывает и такое. Но специально тройник в рот никто не засовывал, провалиться мне на этом месте.

 Впрочем за пузырем текилы мы можем обсудить этот факт более детально. :)

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не спорит, ваши с Серегой "гонки" за морским судаком очень даже познавательны и вызывают только уважение, просто так получилось на фото, поэтому и есть место для обсуждения... :rolleyes:

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Впрочем за пузырем текилы мы можем обсудить этот факт более детально. :)

Где и когда? Готовы поучавствовать в ..... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мексиканский сэм гони. :lol:  А потом обсуждать будете.

ЭЭЭЭ, стопэ, пацанчеггг, темку почитай, кто спорит, я выразил согласие, что фото постановочное, готов взять слова обратно при обсуждение эффектов кувыркания приманки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Вадик, просто трудно представить судака, атакующего кверху пузом....Может я чо то не догоняю, объясни..

Никто же не спорит , что она была поймана честно, просто как так возможно, что этот самый раттлинг вверх тормашками..

Чтойто действительно было вверх тормашками. Или он(судак) атаковал из подъема с глубины его (воблер) "по встречке".  

Да нет, все равно если взять плоскости: одна вертикаль воблера с вертикальным кольцом + кольцо гризонтальное + вертикаль кольца тройника и плавника судака в одной плоскости, то получается, что кто-то с кем-то действительно кувыркался.

 А если это касается близких, то тут уж точно без бутылки не разобраться. 

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ, стопэ, пацанчеггг, темку почитай, кто спорит, я выразил согласие, что фото постановочное, готов взять слова обратно при обсуждение эффектов кувыркания приманки...

Опа... не порядоЧне заднюю врубать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы к ратлину пристали? У судака синий калтык и дырка от кукана (чуть выше на фото такие же красавцы). Про перевëрнутый ратлин можно и не спорить, а вот про то, что на нëм нет следов от клыков можно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы к ратлину пристали? У судака синий калтык и дырка от кукана (чуть выше на фото такие же красавцы). Про перевëрнутый ратлин можно и не спорить, а вот про то, что на нëм нет следов от клыков можно... :)

На этой приманке довольно жесткая резина, с первого раза может и не быть следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой приманке довольно жесткая резина, с первого раза может и не быть следов.

Дениска, эта приманка не резиновая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, эта приманка не резиновая..

Да...? :blink: Это разве не Vibe, от японского производителя madness? У тебя Жека сколько таких? 

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...? :blink: Это разве не Vibe, от японского производителя madness? У тебя Жека сколько таких? 

А ты видел воблеры резиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...