Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я конечно не большой знаток искусства, но картины Рафаэля в оригинале видел...Я конечно не знал, кто их написал, но помню, что стоял завораженный, хотя лет мне было 10 от силы. К чему я это, тут же про другое... Что же касается фотографии - это конечно не самое худшее, что я видел. Пойдёт.

Как я понимаю всё стремительно катится куда то по наклонной...Никчемный кинематограф, на который без авторских фильмов уже глянуть нельзя без рвотных позывов, бредни на яву с театральными постановками, и уже  до фотографий эта плеснь добирается. Парадокс современности, как я понял в том, что из любого шедевра можно сделать г... или х..., и наоборот. А шедевральность определяется тем, сколько людей сказали да или нет B) . А так же подпитывается знаниями и утверждениями мега экспертов в той или иной области искусства...И не дай ...не согласиться - в лучшем случае тебя ограниченным назовут. 

P.S Рассуждения от том, что откуда вылетело и куда влетело напомнило старый анекдот, о мужике восхищающимся черным квадратом на стене и заданным вопросом про ежа. Кто не знает, потом расскажу :D Настроение подняли точно.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы народ простой, в топмодели не кончали.

Перефразирую одноклубника. Поплотнее размножить, обои получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кореш ходит в горы и испытывает от этого несказанный кайф, я не пойду, это адский труд. Жена сутками лепит кукол, когда-нибудь вы их увидите и поймёте, что это не просто, это тоже не моё. Ребёнок, дабы практиковать языки, бросила нормальную работу, мамку с папкой и уматала в Сочи на Олимпиаду, я бы так не смог. Бабуля напротив, в церковной палатке, с утра до вечера молится, я её понимаю. Вроде все разные, а все увлечённые и у каждого есть единомышленники, а Саша Ветров, один раз увидев Рафаэля в оригинале, рассуждает о фотографии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь, но в тему. Каждый баран дожен нести свои яйца. (Зам. по тылу майор Вейцман)

Если не "твоё", не трогай.

Денн твори и не оглядывайся.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кореш ходит в горы и испытывает от этого несказанный кайф, я не пойду, это адский труд. Жена сутками лепит кукол, когда-нибудь вы их увидите и поймёте, что это не просто, это тоже не моё. Ребёнок, дабы практиковать языки, бросила нормальную работу, мамку с папкой и уматала в Сочи на Олимпиаду, я бы так не смог. Бабуля напротив, в церковной палатке, с утра до вечера молится, я её понимаю. Вроде все разные, а все увлечённые и у каждого есть единомышленники, а Саша Ветров, один раз увидев Рафаэля в оригинале, рассуждает о фотографии. :)

Ну Саша Ветров хоть видел Рафаеля. А Игорь 1967 не пойдет, не лепит, не может, что то понимает... и тоже рассуждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел в тему заходить...

 

 

Я тоже долго терпел ;)

 

Поддержу  :rolleyes:  Прочитал, даже назад листнул. Усаться можно. :D

Можно в анекдоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка (Ден), ты из зависти себя гложешь? Или привязан кризисами к межсезонью?  Займись своим здоровьем! Элементарный этикет и уважение всегда в тренде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка (Ден), ты из зависти себя гложешь? Или привязан кризисами к межсезонью?  Займись своим здоровьем! Элементарный этикет и уважение всегда в тренде!

Вот про этикет метко! Тема "Обсуждение фото" я и обсуждаю. Если мне не нравится, если я не считаю это фото хорошим, это отнюдь не значит, что я в этом ни чего не понимаю, я как раз понимаю, что мне это не нравится! Что в на мой взгляд равно как и многих других в этом фото ничего нет, как метко подметили коллеги, кроме "стола с мукой" и "бутылки".

Почему Вы считаете, что все должны восхищаться "толщиной" газетной вырезки? Да, для меня это ни чего кроме газетной вырезки. И Боже упаси какая зависть? Чему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки в озере купались,

Тлен резиновый нашли.Это экзистенциальность,Бренность жизни и Земли.

 

Каждый видит то, на что смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Саша Ветров хоть видел Рафаеля. А Игорь 1967 не пойдет, не лепит, не может, что то понимает... и тоже рассуждает...

  Ден, когда прочитал твой пост "Что Вы курите?", тоже улыбнулся, даже немного посмеялся, т.е. получается, что солгласился. Только согласисие моё было в той лишь части, что в этой фотографии я тоже ничего не монимаю, я воспринял его как шутку, а лайк не поставил из-за элементарного уважения к знакомым и незнакомым мне людям, к тем, кто в "теме", кому это нравиться, кто в этом что-то видит. Мир многообразен и он не ограничен рамками нашего с тобой восприятия данного фото.

  Возможно я меньше видел, не лепил и не ходил, но заметил ты правильно, рассуждаю, а не осуждаю.

P.S. А на фото вовсе не "плесень добирается", это обычный снег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

След голубя

по сабжу: ГУТ

 

 

По обсуждению: хорошо,что бурно, опять же повеселили :)

 

MoiLiogin'у : Димка, написав про "плоское", ты лишил меня слова. Знай это )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

След голубя

Как и на предыдущих выкладках - нет резкозти (на всей экспозиции).

Название - "так просто придумал и..".

Выложил на обозрение...?

Выдавать за "Солярис" - скажу мягко - неразумно.

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на предыдущих выкладках - нет резкозти (на всей экспозиции).

Название - "так просто придумал и..".

Выложил на обозрение...?

Выдавать за "Солярис" - скажу мягко - неразумно.

 

Внимательный! На Тарковского пока не замахиваюсь, всему свое время! Освою пока восприятие Мира через фотографию и кино. Ликуйте завистники.

 

Кстати, перечитав еще раз все "уязвления", вспомнился Дали: "Я не употребляю наркотики. Я и есть наркотик!"

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Игорь зачем лишнего так много в кадре, это ж добрую треть отчикрыжить надо.  левая и верхняя часть не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком боке воздух никакой.  Санки слева бесформенное темное пятно.  Удильник порезанный тоже.  Вся самое вкусное,  занимает15 - 20 процентов площади кадра, это очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...