Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера тож столкнулся с этой проблемой, фотку не стал выкладывать.

 

Я  выбрал самую культурную из кровавых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смелый, я побоялся гнева праведных. Но наши жалкие судаченки ни в какое сравнение с твоими монстрами не идут. А после информации от одного достоверного источника, что вчера он взял 28шт. зачетных судака (2 - 3,5кг.) на балансир, я вообще все постирал из фотика и решил, что рыбалка не удалась. Вырвал клок волос... На голове!.. Себе!..  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырви на лобке :D,+ позавчера 32 :blink::( Осуждаю, негодую, высказываюсь... безтолку :unsure: Раздаёт всем знакомым. Не жадный, но зачем столько? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ позавчера 32 :blink::( Осуждаю, негодую, высказываюсь... безтолку :unsure: Раздаёт всем знакомым. Не жадный, но зачем столько? :huh:

Это из той же серии, что и у Антона про щук на жерлицы. Пускай там отзывы прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ума совсем не сходите,  зима, судак, кровь едины. 

Ну вы ещë запотрошите их на льду и фотки выложите, всë едино... Детский сад... Ещë скажите что и снег такой голубой был.

 

З.Ы. Помыть рыбу на льду две минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той же серии, что и у Антона про щук на жерлицы. Пускай там отзывы прочтет.

В том-то и дело, что нет у него компа, а человек не плохой, но вот как-то так. :(  Бог ему судья. Время всё лечит. Недомерков перестал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещë запотрошите их на льду и фотки выложите, всë едино... Детский сад... Ещë скажите что и снег такой голубой был.

 

З.Ы. Помыть рыбу на льду две минуты...

Антон ну вот пример и показывай, в этот день мороз и ветер руки из варежек не давал достать.  Я б не стал мыть :)  правда и снимать тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не пример! Они чистые и все.  Не всем и не все нужно показывать в одном ключе, либо убрать 90% отчетов с фото рыбы, потому что там что то с компазом с ББ  не помыта, еще какая то фото чушь.  Те кто хотят заморачиваться те заморачиваются. Есть эстетика когда работают с фоткой, а есть этика когда работают с рыбой.  У Антона всегда этика, я кроме количества и качества рыбы ничего там не вижу. И в пример ставить ни кого не буду, хотя мне и нравятся пару авторов. (Мы с Наташкой рыбу почти не снимаем поэтому нас не рассматриваю) Но хотеть от всех одинакового подхода невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что нет у него компа, а человек не плохой, но вот как-то так. :(  Бог ему судья. Время всё лечит. Недомерков перестал брать.

Похоже пошел на поправку._Работайте с ним при случае.

Да не, это он просто компенсировал себе все неудачные рыбалки за пару лет, сколько я его знаю. Он правильный товарищ стал, а тут снервничал видать. :) Но на балансир же! Я в шоке. С количеством перебор, но многие из тут присутствующих тоже не совсем умеренны в уловах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый кордон - это в первую очередь клуб любителей рыбалки, а уже потом все остальное.

Поэтому искать в фотографиях этику и эстетику не логично.

Я согласен, что кто то в этом понимает, и это очень хорошо, но искать в этих фотографиях глубокий смысл, считаю нет необходимости.

Главное, как мы где то говорили об этом - это фотофакт.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ты близко к сердцу не принимай, то что я написал, я чувствую писал под настроение, а не как мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь Андрюха :) люди спорят это нормально.

 Есть человек, есть мнение,  человек без мнения... ну как бы тоска:)

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото поправил немного, раз глаза режет... ;)

Грязь и кровищу тоже не приветствую, хотя крови на рыбалке и охоте достаточно и с этим не поспоришь... :(

 

 

Ещë скажите что и снег такой голубой был.

 

З.Ы. Помыть рыбу на льду две минуты...

 

Фото с телефона изначально не претендует ни на что... просто фото факт.

Оригинал весьма зелёный, поэтому уменьшил этот цвет.

Но мыть в тот день посередине залива был не вариант, даже одну минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у человека мнение подстраивается под каждую ситуацию по разному... Вот в чем вопрос. :)

Мы часто говорим то, что думаем на тот момент, когда мы думаем.  Я в тот день рыбачил, призывать людей руки в лунку совать язык не поворачивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы часто говорим то, что думаем на тот момент, когда мы думаем. 

Мы часто не думаем, когда говорим. А, когда думаем, говорить уже не хочется.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы часто не думаем, когда говорим. А, когда думаем, говорить уже не хочется.  :lol:

 

Молодец, Игорек! Отлично резюмировал полемику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

Женя, во первых поздравляю.

 

Во вторых - я понимаю, что ты начитавшись сообщение о том, что рыбы не чувствуют боль - оторвался по полной! Но не до такой степени :D .

Классная фотка, а в чём спич ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...