Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображение

 

Изображение

 

Судачок, я понимаю у тебя случилась огромная радость, ты обловился, но у меня с утра положительных эмоций не прибавилось, глядя на эти фото. Не из-за того, что они сняты на телефон, в данном случае это скорее плюс, нельзя к рыбе относиться как к мусору. Лучше без фото, чем с такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судачок, я понимаю у тебя случилась огромная радость, ты обловился, но у меня с утра положительных эмоций не прибавилось, глядя на эти фото. Не из-за того, что они сняты на телефон, в данном случае это скорее плюс, нельзя к рыбе относиться как к мусору. Лучше без фото, чем с такими.

 

Я понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородка не идет, а свиненок хороший. :lol:

 

Изображение

 

Может хватит уже руки вперёд подавать и лица придур.. отрешённые делать! Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Мои трофейчики...

Изображение

...

 

Не смотря на всю радость .. третья фотка явно лишняя. Уважайте рыбу. Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на всю радость .. третья фотка явно лишняя. Уважайте рыбу.

 

Я бы в этом отчете оставила только первую фотку.

 

...

Сделали несколько фоток...

Изображение

 

...

 

Сергей, отчет о рыбалке хороший, душевный. :wub:

 

Фотографии - не очень. И не в качестве дело.

 

Уважаемые рыболовы, приучайте себя и окружающих вас рыбаков для фотосессии обмывать рыбу от крови и грязи, это также касается и рук.

 

Хотелось бы, чтобы меня услышали многие. Прошу не обижаться. :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как дружно на пацана наехали. Ну "изрисовал ребёнок обои". Свои замечания оставьте для пятидесятилетних "пОдростков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

З.Ы. Рыба на кукане в лодке лежит в одном месте, а у тебя на фото она по всей лодке, отсюда и дырки.

 

Изображение

 

На фото мертвая рыба из бочки. Сфотали и обратно. Почти постановка. Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это сразу "наехали"? Высказали свое мнение, а парню самому решать, как поступать.

Да и тема называется "Обсуждение фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая .закостенелая рыба малопригодна для гламурной фотосессии. Это скорее образец Антигламурного фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая .закостенелая рыба малопригодна для гламурной фотосессии. Это скорее образец Антигламурного фото :(

 

Абсолютно согласен. Больше не повторится. Первый и последний такой опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря на какой диафрагме. Тут кроп все путает.

У меня летом случай был. Все это пернатое сообщество сбилось в одну кучу. Насчитал порядка 500 голов. Ну, думаю: ща я их пофотаю летающими вокруг меня, и в толпу... Хренас два! Они расплывались в стороны от лодки и летать не хотели ни в какую :)

 

 

При 300 мм по любосу будет открытая дырка, Так как на длинном конце, нужно будет выдержку не меньше11000 Еще и иссо надо будет задрать что б лупить с 300 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт от света еще зависит. Там у вас вроде не темно было. С лодки да, согласен, движуха же... Если снять на чуть пождатой дырке 300кой, а потом сделать кроп мне кажется боке будет очень схожим.

В любом случае, Дима, с кем ты споришь? Иди еще девочку в песочнице найди... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорю? Я те рассказываю что то что ты говоришь голая теория, Никакой поджатой дырки не будет, рисунок будет другим!

То что ты говоришь, возможно, только точно напротив солнца... Когда уровень потока в матрицу бешеный.

Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прикольных картинках Альберт кинул несколько фоток с очень длинного конца 300 - 500 мм Так там у волка только уши в резкости все остальное в хлам :) Есть там и другие примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...