Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Немного темнее, контрастнее и будет не так бледно :)

Изображение

 

А чем лучше оригинала? Вообще, хороший кадр для игры "Сколько видишь рыбок?" Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чем лучше оригинала? Вообще, хороший кадр для игры "Сколько видишь рыбок?"

Что то я тебе не ферштейн Ден, то ли нарочно, то ли в очках сидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я тебе не ферштейн Ден, то ли нарочно, то ли в очках сидишь.

 

Дим, напрягись, я нарочно и в очках! :D Если уж крутить яркостью и контрастом тогда сильней в разы. От того, что детали провалятся в светлых областях картинка не испортится. И тем более, Наташа крутила в лайтруме, и не только яркостью и контрастностью. И мой вопрос был "А чем лучше оригинала?" Где ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретному человеку, конкретный пример, зачем показывать то что делать никто не будет? минимум антибледности не больше. Именно такая обработка, которую может сделать любой, двинув пару шкал. А именно экспозиция, контраст. Почему написала? фотка понравилась, маленький подводный мир, как есть, без экспресси и так как глазом не увидишь.Есть жизнь, плановость и даже по темно светлым планам вкусна, ток чуть проявить надо.

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему написала? фотка понравилась, маленький подводный мир, как есть, без экспресси и так как глазом не увидишь.Есть жизнь, плановость и даже по темно светлым планам вкусна, ток чуть проявить надо.

Мне фотка тоже понравилась. Но я все же спросил: "Чем лучше оригинала?" Тогда бы помогли бы всем увидеть на сколько прекрасен подводный мир и сделали более-менее нормальную цветокоррекцию.На скорую руку.

post-505-0-19116800-1344677203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мы единственные, кто сегодня не на рыбалке. Интересный диалог у Вас получается. Читаю - учусь. Думаю, что скоро из подводного мира и его обитателей выйдет ШЕДЕВР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ты опять меня не понял, Или ты сомневаешься что мы шкалики крутить умеем? Никто не собирался показывать как надо. И ты зря это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фотка тоже понравилась. Но я все же спросил: "Чем лучше оригинала?" Тогда бы помогли бы всем увидеть на сколько прекрасен подводный мир и сделали более-менее нормальную цветокоррекцию.На скорую руку.

Наташка крутила не в лайтруме а в ФШ - это раз.А во-вторых, Денис, я уже достаточно набаловалась за 9 лет работы с ФШ контрастами цветами и прочими преувеличениями. 3 года уже не занимаюсь сей лабудой. Если изначально не получилось снять так как мне нужно, лучше удалю кадр. То что я привела пример как просто и быстро улучшить картинку ещё не значит НИЧЕГО. :DPS: А хдр и бешеный смак цвета никогда особо не любила (хотя иногда считаю применение данных приёмов оправданным). Если и показывать хдр работы стоит сначала несколько лет потренироваться (желательно чтобы результатов никто не видел) и потом уже выкладывать плоды своего творения которые будут выглядеть достойно, а не детской картинкой, то биш результатом автообработки прогой типа PTGui.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка крутила не в лайтруме а в ФШ - это раз.А во-вторых, Денис, я уже достаточно набаловалась за 9 лет работы с ФШ контрастами цветами и прочими преувеличениями. 3 года уже не занимаюсь сей лабудой. Если изначально не получилось снять так как мне нужно, лучше удалю кадр. То что я привела пример как просто и быстро улучшить картинку ещё не значит НИЧЕГО. :D

Нельзя быть профессионалом на половину!

PS: А хдр и бешеный смак цвета никогда особо не любила (хотя иногда считаю применение данных приёмов оправданным). Если и показывать хдр работы стоит сначала несколько лет потренироваться (желательно чтобы результатов никто не видел) и потом уже выкладывать плоды своего творения которые будут выглядеть достойно, а не детской картинкой, то биш результатом автообработки прогой типа PTGui.

Вот это ты меня порадовала! Молодец, так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы помогли бы всем увидеть на сколько прекрасен подводный мир и сделали более-менее нормальную цветокоррекцию.

Нормальную, для меня по крайней мере, значит естественную. А приведённый пример - желаемое, фантик, раскраска.А вот о профессионализме, прошу заметить, не я сказала ;) Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальную, для меня по крайней мере, значит естественную. А приведённый пример - желаемое, фантик, раскраска.А вот о профессионализме, прошу заметить, не я сказала ;)

Я погляжу ты никак не успокоишься? Вопрос до сих пор без ответа: "Чем лучше оригинала?", собственно в нем (ответе) уже нет необходимости. Свои выводы я уже сделал. За сим откланиваюсь. Вам больших творческих "узбеков", радости и счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого скажет еще кто-нибудь, что у нас придираются к пользователям и членам клуба?

 

Напарник нарыл на дружественном ресурсе. :lol:

Чем не фото дня? :lol:

 

Фото с прошедших в воскресенье соревнований КРК. :ph34r:

 

Изображение

 

P.S. А фасолька, наверное, для того, чтобы попердывать в лодке. Квочить сома! :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого скажет еще кто-нибудь, что у нас придираются к пользователям и членам клуба?Напарник нарыл на дружественном ресурсе. :lol:Чем не фото дня? :lol:Фото с прошедших в воскресенье соревнований КРК. :ph34r:P.S. А фасолька, наверное, для того, чтобы попердывать в лодке. Квочить сома! :lol::rolleyes:

Зато и резкость и качество :) И вообще я там клевый кроп нашел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого скажет еще кто-нибудь, что у нас придираются к пользователям и членам клуба?Напарник нарыл на дружественном ресурсе. :lol:Чем не фото дня? :lol:Фото с прошедших в воскресенье соревнований КРК. :ph34r:P.S. А фасолька, наверное, для того, чтобы попердывать в лодке. Квочить сома! :lol::rolleyes:

Либо для скорости, или чтоб рядом никто не стоял! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой натюрморт! Закуску токма переводят и еще никакого художественного замыслу... Ну явно же не хватает "чего-то"! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотка, добрая. И главное - отсутствие алкогольных напитков в кадре ;)

Все надкушено и не доедено - алкоголь в кадр не попал по причине того что закончился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фотка, добрая. И главное - отсутствие алкогольных напитков в кадре ;)

Алкоголь в банке из-под фасоли, с остатками последней. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну все! Бедный судак! :ph34r:З.Ы. Извиняюсь опять за нарушение правил форума. Не надо предупреждений!

Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...