Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

И еще про фетиш, я вот люблю другие фотографии, что мне делать? Идти на другие сайты за этими фотографиями ;)

Не, выкладывай сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не, выкладывай сюда...

Да, чё-то я погорячился. Не надо наверное выкладывать тут. Кто его знает, что там может нравиться... Это мне женщины, а другим людям бывает, какое нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж так побуквенно? Наберите красивосфотограыированные ладыжки:) Или что то в этом роде, Антон выбирал для то что нравится ему, это не значит что это должно нравится всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж так побуквенно? Наберите красивосфотограыированные ладыжки :) Или что то в этом роде, Антон выбирал для то что нравится ему, это не значит что это должно нравится всем.

Набирал и красивые и изящные и лодыжки и щиколотки :) . А Антон, если сочтёт нужным, сам ответит по какому принципу он выбирает работы. Он уже это делал и повторяться нет смысла. Это большой труд и отнимает много времени. Кстати, как оказалось, попалась уже обрезанная фотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, выкладывай сюда...

Жень это ж новую тему заводить, писать о стилях и направлениях, кому это надо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну размножили. К маме не ходи.

Это очень сильно похоже на правду.

Нифига, у них всё разное. Я долго рассматривал. При все кажущейся простоте фотки, автор достиг результата - они очень похожи. Но они даже сильно разного роста ;) Физиология местами разная и пр. Но пропорции схожи. Гривы навострить не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень это ж новую тему заводить, писать о стилях и направлениях, кому это надо? :)

А что ты сразу отмазываться? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, у них всё разное. Я долго рассматривал. При все кажущейся простоте фотки, автор достиг результата - они очень похожи. Но они даже сильно разного роста ;) Физиология местами разная и пр. Но пропорции схожи. Гривы навострить не проблема.

Игорь, херня, что у этих разных попок имя одинаковое, да? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты сразу отмазываться? :lol:

Жень я знаю что фотки скорей фсего не понравятся ни кому, и это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, у них всё разное. Я долго рассматривал. При все кажущейся простоте фотки, автор достиг результата - они очень похожи. Но они даже сильно разного роста ;) Физиология местами разная и пр. Но пропорции схожи. Гривы навострить не проблема.

Одна! Там же даже есть имя-фамилия ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, точно! Это так смонтировали... Оказывается она специализируется на такого рода копи-пастах :)...

Морда лошадиная. :) Сзади она посимпатичнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда лошадиная. :) Сзади она посимпатичнее будет.

Поверь, ни один мужик морду и не рассмотрел :D Теперь-то вижу, дааа, не очень фейс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не резал, попалась обрезанная.

Ну, положим, мужики обрезанные бывают, это да. Но, что женщины... ЗЫ. Я в курсе про обычаи некоторых африканских племен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? :)

На мой взгляд ощущение незавершённости идёт от каблука, который "подвис". Это создаёт напряжение всей композиции. Но это здорово, ни в коем случае не минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ощущение незавершённости идёт от каблука, который "подвис". Это создаёт напряжение всей композиции. Но это здорово, ни в коем случае не минус.

Это бред. Тема сисег как всегда не раскрыта. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...