Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не буду с вами спорить,просто не буду отчитываться о рыбалках с фото .Всем рыбакам ,удачи.

Зря ты так. Наехали из-за зависти. :) Просто в мешках рыбу не фоткай и все, лучше на льду, возле снасти, лунки или в руках и т.п. Хороший клев, правильная снасть и приманка, улов, красивые фотографии, что еще надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с вами спорить,просто не буду отчитываться о рыбалках с фото .Всем рыбакам ,удачи.

А кто будет их писать, отчёты, давай вноси коррективы в работу и продолжай, а порядок на форуме есть и спасибо людям, которые его поддерживают.Бате привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Наехали из-за зависти. :) Просто в мешках рыбу не фоткай и все, лучше на льду, возле снасти, лунки или в руках и т.п. Хороший клев, правильная снасть и приманка, улов, красивые фотографии, что еще надо.

Спасибо,понял.Извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет их писать, отчёты, давай вноси коррективы в работу и продолжай, а порядок на форуме есть...

Абсолютно правильно сказано. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение

 

Иванов, на меня тут предводитель наехал... У нас что тут сайт алкашей? Да, говорю, а что? :lol:

Ну хотя бы рыбку в кадр надо положить! Линь рулит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигарета.

Электронная? Ни разу не видела.Выпил - покурил. Как я сразу не догадалась... :) Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Иванов, на меня тут предводитель наехал... У нас что тут сайт алкашей? Да, говорю, а что? :lol:

Ну хотя бы рыбку в кадр надо положить! Линь рулит! :D

 

И не лень вам было такой большой штопор тащить с собой ?Тем более,что пробка вроде откручивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя. Пар пахнет вкусно, но думать она не помогает.

Полагаю, что табачные изделия и их электронные аналоги были изобретены не для думающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...