Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ну на...!? Что это?

Супер мега выжигатель керосина. Если есть излишки, катается по рулежкам и быстренько выжигает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бывает такого.. Фотошоп не? Самым большим насколько я знаю из грузовых был АН-224 "Мрия", но у него только 6 двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бывает такого.. Фотошоп не? Самым большим насколько я знаю из грузовых был АН-224 "Мрия", но у него только 6 двигателей.

 

Я ж шутю. Это и есть Мрия под фотошопом.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп-но зато за советский авиапром гордость аж распирает :D а вдруг такой в разработках был на страх америкосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть Мрия .

Ностальгия... :rolleyes: Я их собирал. С 1988 по 1989 в составе группы из 3-х человек создавали станок с ЧПУ по обработке 5-й нервюры крыла. Сделали. Точнее, спроектировали. Сделали уже другие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия... :rolleyes: Я их собирал. С 1988 по 1989 в составе группы из 3-х человек создавали станок с ЧПУ по обработке 5-й нервюры крыла. Сделали. Точнее, спроектировали. Сделали уже другие. :)

Это вы молодцы, а вот додуматься до 26 двигателей не смогли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатели другая ТРОЙКА проэктировала.Зачем наезжать? Нервюра,то-же вещь нужная -профиль крыла ,не отменяли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы молодцы, а вот додуматься до 26 двигателей не смогли ;)

Этож по 13 на клыло. А авиаторы народ суеверный. Очевилно, что проект был отклонен на сдадии разработки в пятницу 13-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 декабря, дождавшись наконец-то ослабления ветра, выехали закрыть сезон по судаку. Как и обещал прогноз на заливе был полный штиль, но увидев состояние воды (абсолютный мутняк) - поняли, что судака найти, а тем более вынудить его взять приманку, будет практически невозможно. Пошли на границу мутняка и чистой воды, прилив был приличный. Решили не якориться, а в дрейфе попытаться кого-нибудь уговорить. Уговорил - пятнистого на 2,650 кг.

С обеда ушли к выходу в море, и остаток времени провели на ловле салаки. Салака крупная - нереститься.

 

Изображение

 

Ничего себе так, САЛАКА. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не может в море поймать лососика, мб он в заливе гуляет?

Интересно! Где, и в каком месте гуляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...