Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Да ещё "не работают летние точки". Откуда у вас летние точки на Куршском?

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да простят меня модераторы!

Shika - Сергей, отчёт мне твой понравился, вот только не надо людям лапшу на уши вешать, это тебе не КРК!

То блесну он за час, включая сборы, изготавливает. Хотя всё может быть, если дело поставлено.

То "Игру теней" подбрасывает с надписью Куршский залив, а там Калининградский.

А фраза: "...что позиционирование окуня в зависимости от времени дня....." вообще в корне не правильная и убивает! :o

Попроще, попроще надо быть, ведь есть разумные задатки. Так, что работай над ошибками!!! :rolleyes: Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы!

Shika - Сергей, отчёт мне твой понравился, вот только не надо людям лапшу на уши вешать, это тебе не КРК!

То блесну он за час, включая сборы, изготавливает. Хотя всё может быть, если дело поставлено.

То "Игру теней" подбрасывает с надписью Куршский залив, а там Калининградский.

А фраза: "...что позиционирование окуня в зависимости от времени дня....." вообще в корне не правильная и убивает! :o

Попроще, попроще надо быть, ведь есть разумные задатки. Так, что работай над ошибками!!! :rolleyes: Удачи.

 

Гениев муза часто посещает во сне. Кто-то проснувшись, берёт нотную тетрадь и на свет рождается музыка, кто-то обычный листок и новое стихотворение готово, а другие обычный кусок металла и напильник, после чего на свет появляется блесна. Хорошо, что только одну успел изготовить, бедные окуни Куршского залива. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениев муза часто посещает во сне. Кто-то проснувшись, берёт нотную тетрадь и на свет рождается музыка, кто-то обычный листок и новое стихотворение готово, а другие обычный кусок металла и напильник, после чего на свет появляется блесна. Хорошо, что только одну успел изготовить, бедные окуни Куршского залива. :D

Оказывается Shika не просто эксперт, а ещё и гений! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Володя, "пересолил", помоЙму. :huh:

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да согласен.Увлёкся "Picasa". Лёня - зачем ты мне его показал (шутка)!Приехал с рыбалки уставший, погода жуть, в теле температура, захотелось солнышка и красоты.В следующий раз буду осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

:D Феликс, Оля, а чем, интересно мне, на вашем кухонном столе занимаются солонка с перечницей? :lol: Интересно, кто кого :wub: ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

:D Феликс, Оля, а чем, интересно мне, на вашем кухонном столе занимаются солонка с перечницей? :lol: Интересно, кто кого :wub: ? :lol:

 

Соль- она, перчик- он! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Феликс, Оля, а чем, интересно мне, на вашем кухонном столе занимаются солонка с перечницей? :lol: Интересно, кто кого :wub: ? :lol:

"как у наших, у ворот, слоник слоника......а потом наоборот, слоник слоника........." :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Феликс, Оля, а чем, интересно мне, на вашем кухонном столе занимаются солонка с перечницей? :lol: Интересно, кто кого :wub: ? :lol:

:P Ну чем, чем - сама не знаю :lol: . Наверно и правда в чехарду играют! :lol:

Соль- она, перчик- он! :rolleyes:

Не угадал! Она - это перчинка, а он Соль :DА вообще, мне эту парочку друзья привезли из Греции - я собираю, вот мне все знакомые и друзья всегда если едут куда - обязательно хоть одного слона, да привезут. А этих, когда увидели - сами , говорят, ржали просто! Хотели и себе взять, да побоялись что их девчонки ( 10-ти и 4-х лет) вопросами замучают, а у меня, они сказали, уже взрослая дочь, нам можно! :lol:(Ольга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Александрович, ну не пойму я в чем эстетика этого фото

Изображение

По мне, так в отчете вашем с лихвой хватило бы и этой:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Александрович, ну не пойму я в чем эстетика этого фото...По мне, так в отчете вашем с лихвой хватило бы и этой:

На второй не охвачен объем добычи :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй не охвачен объем добычи :D.

Так просто написать можно было: "поймано дохера килограмм". А мы бы все встали и похлопали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей объёма, из правил форума -

3. При подкреплении своего сообщения фотографиями, помните - правила рыболовства никто не отменял. В частности - количество вылавливаемой рыбы, разрешённый к вылову вид и размеры оных. Категорически запрещены к размещению на форуме фотографии, с гирляндами, грудами, мешками и пр. мерами объёма выловленной рыбы. А также фото с рыбами, размер кот. не соотв. разрешённому к вылову.В исключительных случаях, допускается размещение таких в фото в блогах. Блог - Ваш личный дневник, в отличии от форума, кот. в данном случае является общественным ресурсом. Все этические нормы в таком варианте возложены на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, а то тошно смотреть, на мешки сахарные!

 

- Слушай, я тут виновата, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?

 

- Один, ящик, водки!

 

- Какой же ты б""ть ранимый.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не был на форуме с 11 февраля - практически все дни провел на Куршском.

 

Эта схема рисовалась просто за столом и не является командой к действию. Балтийск вплели, так как обсуждали и поиск судака на Калининградском зимой.

 

Какая лапша и какие уши, схема является предположением, кого она ввела в заблуждение задавайте вопросы поясню свои наработки.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, а то тошно смотреть, на мешки сахарные!

И то верно,смотреть тошно-с работой на рыбалку не выбраться, времени нет а тут полный кузов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну не пойму я в чем эстетика этого фото

 

А мне вот это понравилось -

 

Изображение

 

Натюрморт в натуре :D ! Как играют цвета, синенький с зелёньким задают тон, красненький в меру его разбавляет. Задний план хорош, глаз так и тянется к огрызку пирожка и детской чашке. Передний отличный, кто-то оставил недопитый сок. Время остановилось, и всё говорит о том, что сейчас мы отломим кусок лаваша и перейдём к таинству поглощения икряного окуня. При этом непременно не забыв воспользоваться солонкой. Остальное подождёт!

Игорь, извини, зацепило :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не был на форуме с 11 февраля - практически все дни провел на Куршском.

 

Эта схема рисовалась просто за столом и не является командой к действию. Балтийск вплели, так как обсуждали и поиск судака на Калининградском зимой.

 

Какая лапша и какие уши, схема является предположением, кого она ввела в заблуждение задавайте вопросы поясню свои наработки.

 

Изображение

 

Если ненароком найдете решение очередной гипотезы Пуанкаре или докажете ранее не доказанную теорему-как Перельман от денег не отказывайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...