Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Видели бы вы мои тетради и дневник. Дневник классная хранит до сих пор дома! Однажды я червонец красной ручкой на уроке нарисовал, училка отобрала. Спустя какое-то время... год, может два, вызвали к директору песочить... гляжу, батюшки, а у него под стеклом стола мой чирик лежит :lol:

Да прям Вовочка :D муху на парте училке нарисовал, а в туалете... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, а вы сейчас рисуете? Я забил давно, но года 4 назад что-то воткнуло на масло. Картинок пять нарисовал и .... забил опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям Вовочка :D муху на парте училке нарисовал, а в туалете... :D

 

В сортире никогда не писАл/рисовал, а вот на партах...Изображение Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы сейчас рисуете? Я забил давно, но года 4 назад что-то воткнуло на масло. Картинок пять нарисовал и .... забил опять.

http://video.yandex....=11164956-05-12Краски Игорь другие нынче! :D Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы сейчас рисуете? Я забил давно, но года 4 назад что-то воткнуло на масло. Картинок пять нарисовал и .... забил опять.

 

Когда мои дети были маленькими, я им (с ними) рисовал. Потом дети выросли, и глядя на то, КАК они сейчас рисуют (причём оба), у меня выработался стоический комплекс неполноценности. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex....=11164956-05-12

Краски Игорь другие нынче! :D

 

Да, это легенда Галыгина! :D

Когда мои дети были маленькими, я им (с ними) рисовал. Потом дети выросли, и глядя на то, КАК они сейчас рисуют (причём оба), у меня выработался стоический комплекс неполноценности. :D

 

Аналогично, дочка хорошо рисует. У сына вроде тоже "рука стоит" но не хочет, он ничего не хочет.

А у меня последнее время даже волк не получается из НП :D Сказывается дрожь и скованность кистей рук от сами знаете чего :lol: Нет... от спиннинга! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня последнее время даже волк не получается из НП :D Сказывается дрожь и скованность кистей рук от сами знаете чего :lol:

Свои плюсы есть. ;) Зато при треморе хорошо штриховать тени и рисовать загривки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на такое в 90-е спрос был. Не продал ни одной. Раздарил почти всё.

 

R_A_M_Z_E_S

Начало 90-х ХХ века.

Шариковая ручка.

Альбомный лист.

Изображение

 

Альбомный лист чей? зк? Лукавиш "божок".(при встрече набросаеш?) Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение

 

У Вовы получилась одна из самых клевых аватарок, и рыба видна ОГО! и шириком не раздута, и человек узнаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вовы получилась одна из самых клевых аватарок, и рыба видна ОГО! и шириком не раздута, и человек узнаваем.

Это всё от того, что сама фотография изначально очень душевная :) ! И тянет как минимум на фото года. Аффтару фото - пятёрка в зачётку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фотографов было море, а подсказать, что б он рыбу мордой к лицам развернул, ни одного.

Я смотрю именно эту фотографию, и она мне нравится именно такой. Фантазией обделен как могло бы быть, если бы ... и так далее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю именно эту фотографию, и она мне нравится именно такой. Фантазией обделен как могло бы быть, если бы ... и так далее ;)

 

Ну с таким то отношением художников к объекту съемок, скоро попы хвосты рыбьи снимать начнете. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фотографов было море, а подсказать, что б он рыбу мордой к лицам развернул, ни одного.

Могу себе представить человека поднявшего 30ти килограммовую рыбу ... Сомневаюсь что на тот момент ещё были силы разворачивать её (рыбу) "лицом" к объективам фотографов и снимающих видео стоящих полукругом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким то отношением художников к объекту съемок, скоро попы хвосты рыбьи снимать начнете. ;)

 

Денис это я вежливо ответил, предворительно удалив нацарапанное до этого.

Ну так вот, этой бедного вооббражения хватает на - Человек утомленный боем с сомом. теперь разверни ка нам скользкую тридцатку этак потом так. развернул таки "как надо" и мы имеем плоскую морду сома с трудом поддерживаемаю Володей, а за второй рукой свисающее в никуда тело сома, будет морда и что то за руками. Размер сотрется на раз. Если сделать шире то человек в своем размере и с ним сом уменьшатся как таковой. Пропадут за мелкостью черты и выражение лица, про сома молчу. Теперь вернемся к крупному плану, предложенному тобой, зверина то недетская и по любому будет иметь разное расстояние до объектива лицо человека и лицо сома... на что укладывать фокус? кого сделать вторым планом?

Короче считаю что выжанно МАКСИМУМ на тот момент... их сближение роднит их. соотношение размеров идеальное... Крутяк короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупным планом естественно сома! Чё я Вову не видел. :DЯ все прекрасно понимаю, но с такой рыбой хочется фото из разряда (ух, ты бля), а не выбрать из того, что получилось. Вот в чем мысль.А по поводу технической стороны съемки, на то Вы и художники Господа, на то у Вас и аппаратура многотысячидолларовая, вынте да положте шедевр для нас зрителей.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Вот теперь господа снимавшие и отдувайтесь :), а я кино пошла смотреть ибо опухшая щека не позволяет так широко улыбаться :) (пора в обсуждение фото).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал позже. Говорил об аватаре. По прежнему считаю что выжато Юрой максимум. И мучить рыбу и Володю еще минут десять .. Короче офигенный аватар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о позах даже и не думал , рыбу хотел поднять в горизонт но увы , пришлось брать как смог .Если честно то я рыбу хреново помню, время пролетело как секунда .Юрию Таркину огромное спасибо за фото . Антону за видео.Корреспондентов было не мало , много фото я так и не увидел. :(Ещё есть у кого то видео , вываживания сома . Скиньте пожалуйста , очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о позах даже и не думал , рыбу хотел поднять в горизонт но увы , пришлось брать как смог .Если честно то я рыбу хреново помню, время пролетело как секунда .

И правильно делал, иначе получилось бы обыденное фото с рыбалки, а так ... всё что пережил и поимел отражено на данной карточке.З.ы. Кстати, а вы похожи :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фотографов было море, а подсказать, что б он рыбу мордой к лицам развернул, ни одного.

 

Действительно в этот момент стоял весёлый гомон в шатре, за словом суховато пели песню свою ножи и вилки, и как этот телефонный звонок пробился сквозь громкое застолье, сам не понимаю. Однако после слов, там сома уже минут двадцать таскают, чего вы тут сидите, всех сдуло в раз, полу босые кто в чём, дожовывая на ходу все рванули к Неману. А там уже полный аншлаг, Вова и согнутый спиннинг собрал всех в округе, мне место досталось только в камышах, и тому был безумно рад!

 

Теперь, что касается снимка с сомом. Первое, фотография не постановочная, в чём её и сила. Второе, зачем сома разворачивать, кто не знает что у него есть второй глаз и пара усов, зачем частично скрывать плавники, это его достояние и визитка. Третье, рыбак и рыба в одной симметрии, абсолютно достоверные пропорции подчеркивающие правоту и соотношение размеров.

 

Техническая часть, что было под руками то и схватил, телевик 70-200 был на тушке, возможно благодаря ему и вытащил этот кадр. Сам понимаю, что лучше бы было, если бы я сидел в вейдерсах (для фотографии) в шатре, а не летних туфлях ломал камыш, пробиваясь объективом через толпу любопытствующих.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни кто и не против. Я про то и говорю лучшее из того, что есть. Фото обыкновенное, рыба необыкновенная! Не смотря на два глаза и два уса. Не всем суждено такую не то, что поймать, а даже увидеть. А Вы мне про усы и глазья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен ! Хороший кадр . Но у кого то есть видео , хотелось глянуть как тащил рыбу ! На первом плане на фото человек , к сожалению не знаю как зовут , обещал фото кинуть.Извините за назойливость , такое бывает не каждый день. Спасибо всем . :)

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

 

Щас фотопрофи налетят.

"Горизонт завален, чего сом не помытый, чё не той стороной развёрнут и чё ета они оба в камеру не смотрят". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...