Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Не,_ну реально сделано криво. Дима конечно старался,_но критика должна быть._Иначе подумает, что идеально сделал и прогресс заглохнет,_а так есть повод провести работу над ошибками._Сам не специалист :P ._Просто высказал мнение зрителя,_без обид пожалуйста. :) Да и тема такая.

Изменено пользователем Chan
Пробелы надо ставить после знаков препинания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я допускаю что не специалист, но коли уж сделал придётся почитать немного критики. Я вообще достаточно лояльно отношусь к подобного рода работам на сайте, но только потому что сайт рыболовный. Я надеюсь Дмитрий не обидется и сделает правильные выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше по-дружески взять и подправить...И коллегам наука была бы, чтобы глаз не резало...

 Чтобы подправить эту картинку нужно иметь по меньшей мере оба исходника <_< всё остальное только усугубит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залив "впуклый", свет не правильный, кнехт птичками некрасиво обкаканный, судаки не живые, а куда столько рыбы, фигня полная, контраст вызывает подмышечные спазмы, отстой короче...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, чем меньше тем лучше :) ниче не видно :) 

 Многие знают я коложам крайне равнодушен, но все же други раз складываете, подумайте также о... откуда падает свет,  похожая экспозиция, 

Качество исходников.. Но на всякий случай могу и с ответом "помочь"  "Я художник я так вижу"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ваше глумление мне не совсем понятно. Могу лишь предположить что вы так рьяно болеете за Дмитрия. Который кстати видимо ещё и не читал всего этого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не путайте сладкое,  и острое.  Сколько человек было на фотовыставках за последние несколько лет.  Хорошо если человек пять.

Сколько человек знает что такое метафизика,  до поиска в гугле дай бог кто то один. Не надо с умным видом говорить о вещах непонятных.  Совершенно согласен с тем, что этой фотке на рыбацком сайте нечего было делать.  И еще раз скажу свое мнение о том, что искусство для народа это иллюзия, для народа все самое простое.  Грубо но правда.

 Это все касается пресловутого "След голубя".

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на год туда нос сунул и не осилил, слился, то ли мозгов не хватило то ли лень ... :)

 Но умничать о непонятном отбило на всегда.  Чуть чуть расширило рамки видимого и кругозор, короче все не зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлён, что возникло, пусть и нелепое, но обсуждение этой, нелепой карточки…

Воспримем это как шутку и забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...