Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Ага, то то в глазах у него тоска...:-) Очень выразительный пес.

З Ы Как то в Сибири поехали мы с тестем на охоту. Вид транспорта - трактор "Беларусь" . А пес, Макс, по привычке прыгает в телегу тракторную. Ну, привык он там все время ездить ,не пешком же бежать. А телега то отцеплена! Мы на такторе едем, а он стоит , смотрит на удаляющийся пепелац . И в глазах его столько чувств намешено было. Пришлось остановиться, позвать беднягу , в этот раз бегом бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зверь. Бегает, играет, жрет - хорошо!  Сидит без дела скучно. Молодой кровь быстрая.  А тут лодка,  ему конечно по берегу веселее, но извиняйте бананов нима :) НО мимика его меня ввергает в шок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска, да и не потому что скучно. Там жена Лёни рыбку вытащила, а "родители" трындят сидят, рыбу не ловят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

f837824d8373907f0b4f7ba3eb4897f2.jpg

 

Вышел из "Хмеля"

Гейзеры бьют! :blink:

Флаг гордо реет.

Гимны поют.

 

Фейсом в фонтан,

Мозги сполосну.

Трезвая мысль,

В "Кропоткин" иду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вышел из "Хмеля"

Гейзеры бьют! :blink:

Флаг гордо реет.

Гимны поют.

 

Фейсом в фонтан,

Мозги сполосну.

Трезвая мысль,

В "Кропоткин" иду! :lol:

Ты че это? Поэт страны сакур! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фу какая гадость. Нехорошие желания вызывает.

 

Согласен ! Слава богу тут извращенцев нет ! :D  Только скромный гражданин(видимо один только я), налил бы "туда" шампанского, и выпил неспеша, через трубочку, посматривая во внутрь, предвкушая дальнейшие "события"....... :ph34r: Класс ни кто не поставит, палево, не приемлемость таких "действий", и контроль супруг на форуме.. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели все такое кислотное? :)

Игорь ты сам все закислил. Отличный снимок! Ты наверное, как и я завидуешь, что так не можешь? Видишь только серую улицу Шатурскую в Васильках. Или я ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм кому то стакан на половину пуст , а кому то на половину полон :D  Мне так показалось все по вечернему ээээ солнечно что ли , ярко   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так показалось все по вечернему ээээ солнечно что ли , ярко   :rolleyes:

 

А я уверен что это "галимая" ночь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уверен что это "галимая" ночь! :)

По звёздам на небе видно  :D , ключевая фраза (показалось) ;)  ну как бы первое впечатление что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты сам все закислил. Отличный снимок! Ты наверное, как и я завидуешь, что так не можешь? Видишь только серую улицу Шатурскую в Васильках. Или я ошибаюсь!

Я спросил у автора про цвет, точнее цветовую температуру фонарей на набережной Рыбной Деревни.

А Сифильково оно и есть Сифильково! :D 

 

ЗЫ Я так могу! :P 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...