Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Дима? Хм... Дениска, "пасть порву" и всё такое B)  "и смотрит так ласково-ласково... исподлобья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про перспективу всё и так понятно, а у Телепузика в руках даже десятка  сама на себя не похожа будет :D

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим длину пальца и прикладываем к рыбе, соизмеряем толщину рыбы делаем выводы. пальцы по длинне у людей разнятся не сильно, попутно смотрим на брюшко и тому подобные вещи которые присущи крупным щукам.  И это :D  лайем после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тебе брюшко щуки не нравится? :blink:  Т.е. если бы я заставил Телепузика разявить щуке лицо и вытянуть её мордой вперед то было бы все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара, Ден, Рыбка, Мойлогин, выношу вам устное замечание за флуд в разделе "Где были, что ловили." :angry: В следующий раз не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис скинь экзиф на фотку, а пока буду думать что ты либо фоткой ошибся, либо щукой :)

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорить Неман непростая задача, но где еще можно добыть трофей в наше время?!

Три дня пролетели как мгновение!

В итоге мой первый трофей потянул на 7.5 кил., у приятеля весы чуть не дотянули до 10-ти

 

gallery_19863_932_196820.jpg

Не принято на сайте щуку брать за глаза.

Посмотрите отчеты выше и возможно Вы измените свое мнение о тех фото, которые можно выложить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше откройте секрет, где ловили...6 чувство подсказывает,что это Скирвит :ph34r: Настойчиво подсказывает, ибо мир тесен. P.S Рыба отличная, ничего не скажешь.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принято на сайте щуку брать за глаза.

Посмотрите отчеты выше и возможно Вы измените свое мнение о тех фото, которые можно выложить здесь.

Именно поэтому я ее оттуда вырезал, а автор вставил обратно.

Опять вырезал.

 

Линчуйте здесь, а то не поправилам получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны чем вам Скирвит не нравится? :blink:

Типо сами там ни когда не ловили, да Вова?

А я чо, что то оспариваю, да ловил, и много раз, очень нравятся мне те места, красивые! И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о Скирвите тоже... :D Игорь, ну на рыбалку никто неберет,пукан бомбит, дай поговорить :lol:

Дык у Чана пятница свободна, что кореша взять не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Запрет круглый год. 

 Логично ли предположить, что люди, которые ловят там, где ловить нельзя ( если они не входят в состав тех, кому можно, типа ученых и пр.)- браконьеры? Вне зависимости от того, как они поступают с рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Логично ли предположить, что люди, которые ловят там, где ловить нельзя ( если они не входят в состав тех, кому можно, типа ученых и пр.)- браконьеры? Вне зависимости от того, как они поступают с рыбой.

Многие вопросы с течением времени воспринимаются не так однозначно, параллельно и перпендикулярно. Если не брать во внимамание обоснованность данного запрета - ведь на литовской стороне ловить ровно в том же самом месте можно , то просто нарушители закона. Браконьеры как то громко. Ну и естесвенно публикация подобных фото и отчеов с подобных мест не есть правильно.Имхо конечно. Половил...ну и молчи,раз уж так.

P.S Ув, bublic3008,фотографии прекрасных Дам и мужественного форумчанина противоречат исключительно Правилам Форума, но не правилам рыболовства. Согласитесь,разные категории?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...