Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен, просто яркое событие  :) , особенно новая кухня :lol:

А я повелся, теперь точно, пока филе судака не будет на столешнице лежать, не поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в счет, фото надо.

Рекламщик понтанулся, лоханулся предъявляет свои возможности, что плохово. Реклама своих компаний возможностей.

А так, очень красиво! С победой! ведь долго страдал и получилось.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламщик понтанулся, лоханулся предъявляет свои возможности, что плохово. Реклама своих компаний возможностей.

А так, очень красиво! С победой! ведь долго страдал и получилось.

Не понтанулся, не лоханулся, возможности - это хорошо. Это не реклама. Делал не я. А так, завидуйте молча ;)

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное условие, это должны быть фотографии не публиковавшиеся ранее на форуме! Все баяны будут удаляться!

 

Могу ошибаться, по-моему, повтор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, по-моему, повтор? 

Это не мое, это из прошлых конкурсов фото, просто флуд начинается,  и полное  не соблюдение правил, по этому и  напомнил, как раньше было хорошо и красиво, но ведь согласитесь, не я кухню вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша новая кухня, наверное.. :)

 

6eab1b6f0fdf.jpg

Вопрос один - как решена задача отвода тепла от двух печек (справа от холодильника)? :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один - как решена задача отвода тепла от двух печек (справа от холодильника)? :o

Сейчас, по-моему, производители этих печек уже все решили с теплоотдачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один - как решена задача отвода тепла от двух печек (справа от холодильника)? :o

Володя, тепло от печек холодильнику практически не мешают. Главное есть зазор от стенки, производители их устанавливают в районе 3-5 см, если не ошибаюсь. У каждого холодца есть термоизоляция. У старых СССРовских холодцов и некоторых сейчас сзади есть решётка радиатора, она всегда горячая, когда работает компрессор. Сейчас у некоторых моделей эта решётка находится в боковых стенках и при работе холодца стенки нагреваются и это нормально, а температура нагрева стенок может доходить до 50 градусов. Про 50 гр говорили в сервисе, поэтому ставь духовку рядом и сильно не переживай. :)  

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец наоборот очень практично, до этого жил с деревянной кухней есть что сравнивать. У меня над духовкой и микроволновкой, третим рядом еще стоит кофе машина - немцы сказали никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на кой там красные полки не пойму, надо в тон столешницы делать.

Эдик, там везде есть небольшие элементы красно-бордо, у меня кухня с гостинкой вместе, как у тебя прям, тока поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я свои "пять копеек" вставлюblush.png? Кухня очень красиваяgood.gif! Единственное, мне кажется сидеть за столом немного не удобно, так как ноги будут упираться,  и дверки в углу нужно будет очень аккуратно открывать, что-бы они не бились друг о друга, или там система открывания хитрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я свои "пять копеек" вставлюblush.png? Кухня очень красиваяgood.gif! Единственное, мне кажется сидеть за столом немного не удобно, так как ноги будут упираться,  и дверки в углу нужно будет очень аккуратно открывать, что-бы они не бились друг о друга, или там система открывания хитрая?

Оль, стойка так чисто символическая, кушать бум в гостинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, стойка так чисто символическая, кушать бум в гостинке

 Мы кстати тоже в кухне только завтракаем. А может просто выступ столешницы увеличить немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...