Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

В этом ракурсе плохо видно, там столешница выходит где то 35-40 см

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет ! 

В далеком 1982 году наша соседка по подъезду, назовем ее тетя Зина , торговала на разлив пивом с бочки на колесах. Сама при этом бухнуть очень любила вместе со своим мужем. И пиво конечно потихоньку тырили из бочки, и разговоры о заветной бочке пива у них с уст не сходили круглосуточно.

Все они муссировали  дома эту тему про бочку пива. И каково же было их удивление, когда волнистый попугайчик  два года молчавший , вдруг заговорил: 

" Бочка пива . Бочка пива ". Весь двор ходил на говорящего попугая посмотреть. :o

Мой котопес к концу года начал произносить   ВИТЧ..ФАЛК-ФИШШ.. -_- Вот такая предновогодняя СКАЗКА.

107301.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cQGU7nzBrks.jpg

Игорь, Друже, можно FULL EXIF в личку? 

"Шахматы" в голове не могу расставить... :)

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISO4000 и f8 в сложных условиях: темно и контрсвет.

Игорь, это ты понял "ого-го", когда Игорь (Topor), выложил технические данные.

А как, блин, мне вот не понятно, Леонид сходу вопросы начал задавать? По каким критериям определил, что тут исо большое и тп? Ведь изначально он этого не знал?

Фотографий выразительных хватает, а специалист задал вопрос именно по этой.

Значит человек начал воссоздавать тех процесс производства фотографии по своим правилам и у него что-то не сошлось? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это ты понял "ого-го", когда Игорь (Topor), выложил технические данные.

А как, блин, мне вот не понятно, Леонид сходу вопросы начал задавать? По каким критериям определил, что тут исо большое и тп? Ведь изначально он этого не знал?

Фотографий выразительных хватает, а специалист задал вопрос именно по этой.

Значит человек начал воссоздавать тех процесс производства фотографии по своим правилам и у него что-то не сошлось? Что?

Да, все верно, я увидел тех данные и ого! Меня ничего не смутило в фото. Задумался лишь после слов Лени.

Леонид "читает" фото потому, что он специалист высочайшего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид "читает" фото потому, что он специалист высочайшего класса.

Вот и я об этом.

Варианта два: или "колоть" Леонида, или Игоря, в каких условиях снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорн поставил жариться. Деня, ты где? Твоей собаке пуговицы в глаза вставили!

Согласен, но это за несколько секунд, всяко лучше двух фонариков... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5255ab431d5711efbd79bcad40ec7e1.jpg

 

Какие красивые заборчики у вас получились! Привет Бобс! Зная Ваше привередливое отношение к фотографии... На первом фото не Ваша подруга? Если нет. Тогда зачем она нужна? На днях поеду в Зелек погулять. Возьму с собой моделей. Позвоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие красивые заборчики у вас получились! Привет Бобс! Зная Ваше привередливое отношение к фотографии... На первом фото не Ваша подруга? Если нет. Тогда зачем она нужна? На днях поеду в Зелек погулять. Возьму с собой моделей. Позвоню...

Попытаюсь объяснить со своей точки зрения:

Это не моя подруга. Ветер на променаде был такой, что мозг продувало несмотря на шапку с капюшоном. Эта женщина совершала героические усилия по фотографированию морских пейзажей, явно из приезжих. Ну и её одежда - хорошо стилизованная для такого возраста и добавила яркое пятнышко на фоне свинцовой Балтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь объяснить со своей точки зрения:

Это не моя подруга. Ветер на променаде был такой, что мозг продувало несмотря на шапку с капюшоном. Эта женщина совершала героические усилия по фотографированию морских пейзажей, явно из приезжих. Ну и её одежда - хорошо стилизованная для такого возраста и добавила яркое пятнышко на фоне свинцовой Балтики...

Короче "След голубя" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бобс ! Я Вас понимаю. Слава богу у Вас есть чувство юмора ! Сложное, но есть .

Зачем нам старушка на фото ? Вот у меня другое мировозрение фотографии. Не настаиваю. Надеюсь профи не видят, и не читают эту тему.  Скучно жить. :ph34r:

f508986e6915.jpg

 

a7caf9643e76.jpg

 

e3549e1b7e1f.jpg

 

55e81047d036.jpg

 

55e81047d036.jpg

 

088c59f74f61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет ! У меня подруга странная.. Постоянно фотографировать меня заставляет :rolleyes: Ракурсы сам выбираю.. :ph34r:  Пограничнику респект  за юмор ! Не ожидал от Вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бобс ! Я Вас понимаю. Слава богу у Вас есть чувство юмора ! Сложное, но есть .

Зачем нам старушка на фото ? Вот у меня другое мировозрение фотографии. Не настаиваю. Надеюсь профи не видят, и не читают эту тему.  Скучно жить. :ph34r:

 

 

55e81047d036.jpg

 

088c59f74f61.jpg

Если солнышко из нижней вставить в дырочку от верхней, то получится шедевр! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...