Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

По свету эта фотография получилась лучше... И фокус хорош!

А я не соглашусь с этим мнением. По свету это фото вообще не катит ни как. Хотя бы иногда, господа фотографы, просматривайте картины известных художников, чтобы иметь представление о понятиях света и его подачи, прежде чем нажимать кнопки в фотошопах. ИХМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь без обид, выдернул из контекста пол фразы, получилась хрень. Речь шла о сравнении двух фото одного и того же моменты.

Феликс с тобой я тоже не согласен :D  Уметь и понимать это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, покажи пожалуйста хоть одно своё фото, ну типа как надо ...

Феликс, твой вопрос - подколка, был вполне ожидаем. Я не фотограф (в прямом смысле этого слова), но, я имею понятия в этом деле и уж ты то об этом знаешь. А чтобы оценить фото, реально, вообще не нужно быть фотографом, достаточно иметь простое представление о красоте в целом. Если ты забыл, как фотограф, что такое: теплые, холодные и противоположные цвета, и как они должны сочетаться, то тогда это обсуждение ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно Дмитрий! Но хаять и пытаться что-то сделать - это совершенно разные вещи. Для интересующихся, я могу напомнить, где подают свет, а где его ставят :D !

И это без всяких подколок, Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь без обид, выдернул из контекста пол фразы, получилась хрень. Речь шла о сравнении двух фото одного и того же моменты.

Феликс с тобой я тоже не согласен :D  Уметь и понимать это разные вещи.

Да какие обиды. У меня все просто в жизни - увидел, нравится - хлопаю, не нравится - говорю "нет". Контексты даже не просматриваю. А зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно Дмитрий! Но хаять и пытаться что-то сделать - это совершенно разные вещи. Для интересующихся, я могу напомнить, где подают свет, а где его ставят :D !

Феликс, а я не хаю, не надо утрировать. Я просто высказал свое мнение, и не более. Критика всегда полезна для художника, если она имеет место быть как таковой. А на СК это вечная проблема - скажи свое мнение и тебя тут же засрут. Интерес к общению сразу пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К критике отношусь положительно. Спасибо. Так быстрее идет процесс понимания. Не на что не претендую. Осознаю, что еще только в начале пути. И хорошо было бы еще понять, в том ли направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с залива (Валетники) и запечатлел прилет (перелет) по моему серой цапли. Расстояние  около 200 м.

 

63e2dd0f085b78f682c2cae8006d2f55.jpg

 

a59aa0eb2500190ed9bcf1b0b06a0520.jpg

 

1d3130de6f031eefef2afdbf26fc960f.jpg

 

Все таки это не серая цапля! Подскажите.

Изменено пользователем Владимир 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В. спросите, он точно знает.

 

Журавли это, без вроде.

А за чем у ВВ спрашивать, что охотников на сайте мало, конечно Журавли, ошибиться не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем у ВВ спрашивать, что охотников на сайте мало, конечно Журавли, ошибиться не возможно!

Нет. Больше охотников нет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, пристрели его уже и всё...  :lol:

А кто вискарь будет отдавать? :D

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...