Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приму в дар или куплю недорого враждебные американские товары ( спининги, эхолоты, приманки и т.п )  :lol:

Некоторых послушать, так что бы стать Патриотом нужно приобрести удочку Волжанка, а американский спининг уважаемого бренда  перепелить ножовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю недорого враждебные американские товары ( спининги, эхолоты, приманки и т.п )  :lol:

Некоторых послушать, так что бы стать Патриотом нужно приобрести удочку Волжанка, а американский спининг уважаемого бренда  перепелить ножовкой?

 

Бренд, торговая марка... и Гос. символ - разные вещи, но...

 

Sabaneev vs. Loomis - кто победит при голосовании на СК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю недорого враждебные американские товары ( спининги, эхолоты, приманки и т.п )  :lol:

Некоторых послушать, так что бы стать Патриотом нужно приобрести удочку Волжанка, а американский спининг уважаемого бренда  перепелить ножовкой?

 

 

Волжанка китайская, а вектор отношений опять может поменяться. :lol:

 

 

Бренд, торговая марка... и Гос. символ - разные вещи, но...

 

Sabaneev vs. Loomis - кто победит при голосовании на СК?

 

 

Я за Сабанеева! :)

 

У меня Ламиглас в оригинальном тубусе был. На тубусе намертво был пристрочен матерчатый шильдик с американским флагом и напоминалкой, что изделие сделано в США. Мне надо было его (флаг) отрезать? Как отрезАли у мореманов-дальнобоев флаги с монтаны-джинсов по приходу товарищи из известных контор? Че с ума то сходить.  :)

ЗЫ. А Дениска просто известный японофил, что, в целом, очень похвально, поэтому - простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно меньше смотреть зомбиящик и одним комплексом о ненависти к США станет меньше. 

Правду никто вам никогда не скажет и по зомбиящику не покажет. 

А к парням , что на плакате у меня претензий нет. Я про Волжанки, что у них в руках. Лумисов там не видно.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный, но как есть :( .

Общаюсь с "беженцами", такое втюхивают, :blink: деверсанты однако. :mellow:

Вадим ты с ними поаккуратней общайся. Они уже на востоке нашей области многих сочувствующих им людей "обули", кого на 12 т.р., кого на пенсию. Смотри новости и сообщай куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое тут "завалено". 

То фотки кошельков, то фото "любовниц" с бликами солнца в причинном месте. Теперь докатились до банной эротики. Что же дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое тут "завалено". 

То фотки кошельков, то фото "любовниц" с бликами солнца в причинном месте. Теперь докатились до банной эротики. Что же дальше будет?

 

Тема пилотки не раскрыта, и на том спасибо. Это лучше, чем яйца в кулачке.  ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что не этично слегка. Меня с утра не впечатлило!

 

 

На фото дня не тянет...  :lol:

 

 

Другое тут "завалено". 

То фотки кошельков, то фото "любовниц" с бликами солнца в причинном месте. Теперь докатились до банной эротики. Что же дальше будет?

 

 

А тут что за тема?   "Общение монашек" что ли?   

Значит фото собак  - нормально, а фото красивой женщины - нет?    Куда катится мир?

 

По моему всё отлично, вот только то же бы веник убрал. Он здесь лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые товарищи переживают, не то что Серега девушку выложил, а то что это его любимая.
А я так думаю, если есть что показать, почему же не выложить.

В фотографии даже мысли на пошлость нет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, может конечно только мне, если Серега, сделал бы фото со стороны пяток в сторону попки, было бы вообще супер! :rolleyes:  ;)  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетитная попка! :D Зря на первой фотке веничком прикрыл. :D

Веник - это "фотошоп" от Нипуха. Он же говорит: сначала, мол, гляну - чё-там-как, ну а потом - по полной программе :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

675rp.jpg

Ну вот, совсем другое дело. Нет ни синего тазика, ни стрёмных брызг от веника, ни самого веника. И сразу всё выдлядит вполне нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...