Перейти к содержанию

Походная и кухонная утварь.


Рекомендуемые сообщения

Народ, ищется казан.Для использования дома-газовая плита.Итак:-чугун -с крышкой(тоже чугун)-3-5 литра-с плоским дном ну или с подставкой специальной-за адекватную цену( а то нашел тут на каком то сайте за 5888 рубликов....))))) Смотрел в городе много где уже-все не то.Либо походные варианты, либо на роту солдат.... :) Много белорусских видел, неужели нет таких или просто дефицит дикий? Вот так захочешь купить кастрюлю домой, а негде..Так что с удовольствием выслушаю предложения о продаже либо куда мне еще съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет,Евген! Я уже как то писал, на Московском рынке, что на Дзержинке, есть магазин. У них много посуды было такого плана.Казаны точно были, не знаю правда, из чугуна ли. А вот сковороды чугуные точно были, заедь, глянь. В дальнем правом углу крытого рынка магазин. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !Сталкивался с такой проблемой год назад,в результате наших не нашёл. Купил сковородку вок с крышкой .Чугунка. Покупал на Ленинском в магазине Гипфель точно название не помню. Цена 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такой на днях в Кеше на Мос.проспекте. А ещё, в Спутнике возле п.Калинина хоз магазин есть, так вот раньше такую посудину там регулярно наблюдал, сам на неё всё косился. Сейчас, не знаю - давно не был там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ищется казан.Для использования дома-газовая плита.Итак:-чугун -с крышкой(тоже чугун)-3-5 литра-с плоским дном ну или с подставкой специальной-за адекватную цену( а то нашел тут на каком то сайте за 5888 рубликов....))))) Смотрел в городе много где уже-все не то.Либо походные варианты, либо на роту солдат.... :) Много белорусских видел, неужели нет таких или просто дефицит дикий? Вот так захочешь купить кастрюлю домой, а негде..Так что с удовольствием выслушаю предложения о продаже либо куда мне еще съездить посмотреть.

Хозяйственный на складах Вестера ул. Судостроительная. Глянь там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Евген! Я уже как то писал, на Московском рынке, что на Дзержинке, есть магазин. У них много посуды было такого плана.Казаны точно были, не знаю правда, из чугуна ли. А вот сковороды чугуные точно были, заедь, глянь. В дальнем правом углу крытого рынка магазин. Удачи.

Подтверждаю, именно чугунные там есть. Есть и аллюминиевые тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за сегодня был: КЭШ-отсутствие таковых, группа компаний Радов-нет, Спутник-нет, магазин РАЙПО на Невского-есть, но огромные.На Московском не был, но говорят тоже нет. Сказали что на Яблочной есть база откуда в общем то все и берут в розн.сеть, пока не доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был с оказией на Московском рынке, глянул по твоему вопросу казаны. Чугун,2 литра с крышкой, 6 и 10 литров без крышки. Насчет крышки не проблема,как я понял,можно подобрать.Удачи.ЗЫ Вроде мне такой тоже пригодиться :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искомое пока не найдено, чтоб яснее было-вот собственно что надо...

 

 

Изображение

 

to a777 -был я на Московском( и проспекте и рынке)-нету.А те которые есть ..ну не то.Эти котелкового типа,на рыбалке, да супер, а мне домой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Все для дома", вроде сейчас так назывется, на Центральном рынке, угол Баранова и Партизанской. Неделю назад видел на ~5 литров до 1тр, но без крышки, внутри эмаль и на 12 литров (если не путаю) ценник 2,8-2,9 тр, дно плоское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правой набережной метров 200 за двухярусный мост на право есть кокая-то противопожарная компания, за ней расположена компания Регион-снабжение. У них были различные казаны, котелки и вообще вся посуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ищется казан.Для использования дома-газовая плита.Итак:-чугун -с крышкой(тоже чугун)-3-5 литра-с плоским дном ну или с подставкой специальной-за адекватную цену( а то нашел тут на каком то сайте за 5888 рубликов....))))) Смотрел в городе много где уже-все не то.Либо походные варианты, либо на роту солдат.... :) Много белорусских видел, неужели нет таких или просто дефицит дикий? Вот так захочешь купить кастрюлю домой, а негде..Так что с удовольствием выслушаю предложения о продаже либо куда мне еще съездить посмотреть.

Видел похожее в "Бомбе", давно правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На судоствоительной в Вестере таких нет, есть только большие на 25 и 40 литров с дервянными крышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо бы закрыть тему....Надоело искать, купил белорусский+крышку стеклянную к нему и собственно доволен как слон :) Обошлошь все удовольствие в 1000 рэ.Казан 6л+крышка.Попробовал готовить-все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как на картинке у тебя видел на центральном рынке, магазин вроде называется "Все для дома" на Баранова, нужно обойти главный вход центрального рынка слева, за "прессой" - прямо, цены 2-3 тыщи, есть варианты. Есть и Балт. районе на Щедина хозяйственный магазин типа савдеповский, там тоже есть и можно заказать...

 

Это сообщение для тех кто будет искать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видел недавно в магазинчике "Всё для дома" около Ц.Рынка, напротив Акрополя, справа от Эпицентра. Три вида (по объёму). По-моему от 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...