Перейти к содержанию

Походная и кухонная утварь.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Казан для плова, шурпы и пр. продам. Чугун, крышка аллюминиевая, обьем- 25 литров,вес- 22 кг, 4500р.т.89217120171 Игорь.

Будете в Зеленоградске, возьму без фотки! :rolleyes: Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой же купил в магазине за 1900 рублей!

Чего-то мне тоже не вериться... Свой "правильный" чугунок на 12 литров брал за 3800, т.е. в два раза дороже, а тут прям даром. Он точно чугунный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне тоже не вериться... Свой "правильный" чугунок на 12 литров брал за 3800, т.е. в два раза дороже, а тут прям даром. Он точно чугунный?

Андрюша - проверил, действительно чугунный! Крышка аллюминевая. Да и вообще тема закрыта. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, я про тот , что за 1900 руб. Больно дешево для чугунного казана. ЗЫ Если он новый, не забудь прокалить хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, я про тот , что за 1900 руб. Больно дешево для чугунного казана. ЗЫ Если он новый, не забудь прокалить хорошенько.

За 1900 - согласен, хрень это силюминевая или что то в этом духе, а мой уже прокаленный (т.к. б/у). Сейчас изготавливаю бочку-подставку для культурного приготовления пищи. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1900 - согласен, хрень это силюминевая или что то в этом духе, а мой уже прокаленный (т.к. б/у). Сейчас изготавливаю бочку-подставку для культурного приготовления пищи. :rolleyes:

В беседку поставишь? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под свой казан взял два диска на 15 дюймов, приварил друг к другу, вырезал дверку под топку и отверстия для дыма. Подошло идеально, но у меня и казан поменьше :D . Диски внутри вырезал. Можно найти трубу подходящую, но я не нашел, поэтому -диски. Удачи!Можно еще трубу , вроде самоварной , приделать, но и так неплохо.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у соседей по магазину: казан 20л. с чуг.крышкой - 4566,00, 12л. с чуг.крышкой - 3839,00, а так же куча чугунных сковородок, казанков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Силиконовая подстилка на противень. Где можно купить?

Я вроде в "Радове" видела, но не уверена. "Радов" - магазин посуды и т.д. Главный магазин на Моспр, перед Бауцентром здание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня чугунный 20 литровый казан и чугунная крышка к нему, КРИВАЯ как ни знаю что!

Где купить крышку для казана?

А еще лучше тазик найти бы как у Сталика:

 

6-08 минуты!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=j_aD8obqOpI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил домой чугунный казан Gipfel . Казан покрыт чёрной краской и пахнет металлом , драю его уже пол дня и пол дня прокаливаю в духовке. После этого, подлец начал ржаветь и запах металла усилился , что делать ?  Наверное очередное авно попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил домой чугунный казан Gipfel . Казан покрыт чёрной краской и пахнет металлом , драю его уже пол дня и пол дня прокаливаю в духовке. После этого, подлец начал ржаветь и запах металла усилился , что делать ?  Наверное очередное авно попалось.

Сколько стоит Вова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил домой чугунный казан Gipfel . Казан покрыт чёрной краской и пахнет металлом , драю его уже пол дня и пол дня прокаливаю в духовке. После этого, подлец начал ржаветь и запах металла усилился , что делать ?  Наверное очередное авно попалось.

Казан подготовить надо, набери в Гугле что-нибудь типа "как правильно подготовить казан" и  узнаешь, что драить его совсем не обязательно.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовил  как на многих форумах написано . Но всё равно чернота прёт ! Руки как у кочегара ,после мытья.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...