Перейти к содержанию

О внесении изменений в Закон "О транспортном налоге"


Гость FLIGER

Рекомендуемые сообщения

Вопрос риторический. Интересно как всё будет. От себя хочу сказать будут водномоторники, дикий запад, и кёниг-трофи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый! Да кому он продался? Может Боос купился,не Думал?Целью митинга было желание митингующих быть услышанными властью и заставить эту власть смотреть на проблемы народа не через призму,спуститься с небес на землю,а также снижение транспортного налога,ставок земельного налога,тарифов ЖКХ и.т.д.Власть ОБОСРАЛАСЬ и УСЛЫШАЛА,результат достигнут,не буду перечислять все принятые ими решения за последний месяц и так все знают.Власть пошла на диалог,смотри программу позиция,там на лицах властьпридержащих все написано.Дело с мертвой точки сдвинулось! ЖДЁМ результатов! Теперь ответь Нахера нам третий митинг и что он даст? Что на утро 21 марта ВСЁ изменится? Заседателям с ДД1 отвели время и пожелания Калининградцев.Ждемс! А вот потом,по результатам и будем думать нужен третий митинг или нет!Че горячку то пороть!А Дорошку нужно выразить только респект и уважуху,что смог такого добиться и организовать,а то бы так и пи...дели по кухням себе под нос да бошляли бы за все по ценам королевства Монако

Развивать эту тему я больше не хочу, УДАЧИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Да кому он продался? B) Власть ОБОСРАЛАСЬ и УСЛЫШАЛА :blink:,результат достигнут, :blink:не буду перечислять все принятые ими решения за последний месяц и так все знают :blink:Теперь ответь Нахера нам третий митинг и что он даст? :angry:

Да ни хрена не изменилось. :angry: Вернее изменилось в худшую сторону. ЖКХ повысили, транспортный налог повысили, (сравни с прошлым годом) таможенные пошлины остались заоблачными. Единственное что сделали, это сняли с должности министра здравоохранения с формулировкой, (типа за недоработки) хотя только за один томограф её нужно посадить лет на 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли с должности министра здравоохранения с формулировкой, (типа за недоработки)

Этих "НЕДОРАБОТОК" хватит до конца дней безбедной жизни...А народ чалится за мешок картошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖКХ повысили, транспортный налог повысили, (сравни с прошлым годом) таможенные пошлины остались заоблачными.

Так сравни!!! Сколько хотели и чем закончилось!Больше не хотят!Пошлины по иномаркам? Так причем тут региональная банда с ДД1,не в их компетенции,это федеральный закон мужа нашей землячки,все вопросы к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спикер Госдумы Борис Грызлов, недавно побывавший в Калининграде прокомментировал тему массовых протестов в регионах России. По мнению спикера, именно мировой экономический кризис стал причиной протестных настроений россиян. «У нас много предприятий, ориентированных на сырьевой экспорт: нефть газ, металл, лес, химию всевозможную, сырье химическое. Понятно, что безработица появилась. В 2009 году мы не увеличивали зарплату работникам бюджетных отраслей, это тоже проблема, которую можно вывести на уровень митинга, лозунгов. И после всего этого, мы и в октябре прошлого года, и в марте этого получили очень высокую поддержку избирателей», - отметил Грызлов в он-лайн интервью издания Газета.Ru.

 

Однако Грызлов видит причины митингов не только в экономических проблемах. «Конечно, оппозиция это все определяет как свое поражение, и пытается получить свои результаты путем привлечения населения на митинги, выходит на улицу для выдвижения не только экономических, но и политических лозунгов. Это опасное развитие событий. Здесь мы ощущаем цвет и вкус цветочной революции. И ощущаем тех же идеологов, которые через большое количество неправительственных организаций получают деньги из-за рубежа, и этими деньгами создают вот это напряжение, привлекая на митинги конкретных граждан.

 

Есть достоверная информация, я как член Совбеза знаю, что за выход на митинги платят достаточно серьезные деньги. Могу сказать, что ряд митингов в этом году в январе и начале февраля, заявленные организациями, не имели в виду те лозунги, которые потом появлялись на этих митингах. В частности Калининград. И там я был недавно, 10 марта, досконально разбирался ситуацией, встречался с представителями оппозиционных сил. Говорили очень предметно. Я знаю, что те, кто подавал заявки, они их отозвали. Разобрались во всем, что явилось проблемой связанной с митингом 30 января, в тех числах. Конечно, для сегодняшней ситуации митинговая активность спровоцирована и увеличением оплат услуг ЖКХ. Могу сказать, что здесь проявляется нерадивость руководителей на местах», - сказал Грызлов.

 

Напомним, во время визита в Калининград 10 марта Борис Грызлов рассказал журналистам, как в прошлом рекомендовал кандидатуру Георгия Бооса на пост губернатора Калининградской области президенту страны. «С тех пор я внимательно смотрю, как регион развивается, какая здесь ситуация. На сегодняшний день бюджетная обеспеченность одного жителя области почти в 2,5 раза выше, чем в среднем по России. Это, в том числе, происходит за счёт федеральных целевых программ и субсидий», - заявил Борис Грызлов.

 

Политик отметил также, что власть не против митингов и акций протеста. «Если всё проходит в рамках закона – претензий нет. Другое дело, что надо повышать информированность населения о принятых правительством решениях. Это, в том числе, вопрос и к СМИ. А многие лозунги, которые были выдвинуты на прошлых митингах в Калининграде, сегодня уже неуместны», - считает спикер Госдумы.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сравни!!! Сколько хотели и чем закончилось!Больше не хотят!

 

Сравнивай не сколько хотели, сколько уже стало. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивай не сколько хотели, сколько уже стало. :blink:

 

Сравни еще что в 90-х было! Тебе русским языком говорю,то что УЖЕ СТАЛО и есть,то что БЫЛО, а хотели больше да не получилось и это благодаря митингу и Дорошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, дела творятся :blink: А в телевизоре все тихо: мир, труд, сочи

Это называется "независимые B) средства массовой информации" :D.А вообще, старайся поменьше смотреть телевизор - вредно для пищеварения. Лучше на рыбалку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на рыбалку!

«Хозяева жизни» скоро своим «мракобесьем» и все водоёмы с дорогами оккупируют полностью или частично. Тогда и на рыбалку не съездишь. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, старайся поменьше смотреть телевизор - вредно для пищеварения. Лучше на рыбалку!

Да я так и поступаю. И газет стараюсь не читать. Это еще профессор Преображенский посоветовал в свое время. Но вот, только, иногда последние волосы на попе дыбом встают от внезапного осознания суровой действительности. Потом проходит. На рыбалке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если так рассуждать, однажды можно проснуться в другой стране. И узнать об этом, только когда за любимый воблер попросят в другой валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и хочется проснуться в другой стране. Вот, Австралия - никаких тебе катаклизмов. Про Камбоджи читал надысь - сказка почти.Но я не к тому это пишу. Не уеду я уже никуда. То, что происходит у вас (вообще-то правильнее "у нас", мы в одной стране живем пока) в Калининграде, для меня стало откровением. Если не рыться усиленно в инете в поисках "жареных" фактов, то на поверхности все спокойно. Я живу в первом российском наукограде, в 101 км от Масквы, и у нас тут не происходит ни-че-го. Все тихо, блин, в Багдаде. И только сарафанное радио доносит слухи о какой-то буче то во Владике, то в Брянске. Никто ничего не знает, вакуум. Поэтому есть все шансы в другой стране проснуться, не садившись в самолет :) Держу, вот, про запас 200 баксов, на воблеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо живется там где все давно уже поделили. А там где есть что делить и отнимать друг у друга, будет вечный бардак. Собственность на землю решила бы всю эту бодягу. Но у нас ее вводить не хотят, т.к. она охраняется законом, отнимать будет гораздо труднее чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бамашка есть, наз. "Свидетельство о государственной регистрации права" :mellow:

Бессрочное и неоспоримое?На землю на которой стоит твое хозяйство или предприятие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на недели получил бамашку,квитанция называется,оплата за ЖКХ,так вот,оплата увеличилась на 180р,по сравнению с предыдущем месяцем.А власти говорили,что все уменьшится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на недели получил бамашку,квитанция называется,оплата за ЖКХ,так вот,оплата увеличилась на 180р,по сравнению с предыдущем месяцем.А власти говорили,что все уменьшится!!!!

Мандарин же объяснил: платежи ЖКХ подняли для компенсации субсидий малоимущим. Теперь, "№;%, я буду платить за :?*№-соседа алкаша, который восемь лет вообще ничего не платил и платить не собирается! В общем, с одного - вдвое, а в среднем - ровно... Такая социальная арифметика, "№;%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил,НАЛОГОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ НА УПЛАТУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА ФИЗ.ЛИЦОМ ЗА 2009г!!!В прошлом годе ставка на лодочный мотор, до 100 л/с была 24р за каждую лошадиную силу,я платил за 90 сил-2160рСейчас стала ставка 27р,буду платить-2430рНа автомобиль,в прошлом годе от 100 до 150 л/с,ставка была-21р на каждую лошадиную силу,платил-2625рСейчас от 100 до 150л/с, стала ставка-35р,буду платить-4375р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...