Перейти к содержанию

Браконьерство


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Cань, а мне позвонил начальник отдела ГМИ ФПС (он мой однокашник) и попросил. Ждут инфу.

 

А это кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто? :)

Да, тут не только...

Открыл с утра Кордон, Димасс  с Деном жгут, причем во всех темах....Ночевку на Камсигале чуют видать :) !

Димасс с Деном ночевку чуют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cань, а мне позвонил начальник отдела ГМИ ФПС (он мой однокашник) и попросил. Ждут инфу.

Я понял! А мой однокашник лет пять на Суворова в управлении ФПС служил,подполковником тогда был, границы инспектировал, была блатная должность, перевели в Москву на повышение, уехал вместе с координатами. А твой наверное на его должности  :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, затрудняюсь ответить. Да это и не важно. Человек хороший и готов помочь в борьбе с расхитителями социалистической собственности :lol: А что нам еще надо, простым рыбакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Куликово, 03.08.2013, напротив детских батутов, ставили сеть вдоль берега:

 

Изображение

 

 

Звонил по телефону 993847- никто не ответил. Пришлось звонить в полицию. Потом подошла ещё лодка. Ставила сеть от берега. Первый раз они проверяли сеть утром 04.08.2013 (сам не видел, сказали друзья), второй раз в районе обеда (наблюдал лично). Когда я уезжал около 19.00 04.08.2013 лодка возле их шатра была накачана. В компании было три или четыре машины.
Есть видео, но было уже темно:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский суд-самый гуманный суд в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Машинка с хорошей проходимостью, браконьерская, Прибрежненские браки на такой ездят, цвет вишневый!

Странно, что до сих пор ездят... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор ездят... ;)

Матерые браки сейчас не дураки, покупают лицензию и законно ставят сети, естественно есть сети и не законные, но чтоб это доказать, надо с ними находиться на воде, а не встречать их на берегу, где показ лицензии все узаконивает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У колхозников тоже есть такие сети. Ну что с ними поделаешь?  :(

Правильно, столько инспекторов нет, чтоб поставить у каждого колхозника! :(   :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Осведомители, информаторы, слежка, провокация...  B)

Подобные мероприятия на грани фола. Можно угрям на корм отправиться. Прецеденты уже были по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...