Перейти к содержанию

Эх, прокачу!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители зимней рыбалки.Завтра есть очень большое желание съездить на окуня,только вот народу не хватает для безопасного выезда.Знакомый вывозит на снегоходе за 250 рублей(стоимость туда-обратно).Выезжает из п.Матросово.Если соберется народ,то завтра стартуем.Подчеркну,что лично я никаких коммерческих целей не преследую просто очень хочется рыбку половить и машину на берегу оставить.Если народ не соберется придётся штурмовать залив на авто.

Если кто желает звоните 89052431535 Роман.

P.S Прошу прощения что не по теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 250 р. маловато, я знаю, что на мотоцикле с коляской и санями,  да и на снегоходах отвозили и привозили за штуку  :blink::blink: :blink: . Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 250 р. маловато, я знаю, что на мотоцикле с коляской и санями,  да и на снегоходах отвозили и привозили за штуку  :blink::blink: :blink: . Во как!

Зря ты это написал... Человек теперь задумается! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, желающих так много, что и часа не прошло, как он телефон отключил :lol:

Он наверное в гараже. Там такие катакомбы ,что ни один телефон не ловит.А 250р. это нормальная цена.Он изначально советовался с нами и стоимость была выведена совместно.И нам не накладно и ему неплохой заработок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это написал... Человек теперь задумается! <_<

 

... и расстроится. Прикинув упущенную прибыль. :D

Шутка. :D Стоимость билета полностью адекватна. :)

............................................................ 

ЗЫ. К Роме это не относится однозначно!

 

Просто чёта вспомнился "прошлогодний снег"(с). Некий пилот вентиляторного пепелаца по началу принимая дрожащей рукой измождённого жизнью и женой бедолаги сотенные бумажки от первых клиентов заискивающе улыбался, а по суровому обветренному лицу заливного волка катились скупые мужские слёзы щастья. Щастья и надежды от внезапно нагрянувшего фарта и от глубокой человеческой благодарности. Благодарности, которую может испытывать только человек, живший долгое время в глубокой ж...утких лишениях.

Но прошло каких-то пару недель, и уже гордо стоял на "мостике" с осанкой капитана, как минимум, Queen Mary 2, и мэна, ухватившего бога за яйца. Правда в той же промасленной грязной телаге, он уже принебрежительно покрикивал на вчерашних своих спасителей, а ныне надоедливых как мухи "грачей", чтоб у "трапа" не толпились (рас), и вообще все заиппали (два). А как ценник вырос - это никаким Эмиратам и не снилось. :lol:

Наблюдал человека в самом начале "налаживающейся жизни" и уже в конце оной (льда, то бишь). Потрясающая метаморфоза! :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ. К Роме это не относится однозначно!

 

Просто чёта вспомнился "прошлогодний снег"(с). Некий пилот вентиляторного пепелаца по началу принимая дрожащей рукой измождённого жизнью и женой бедолаги сотенные бумажки от первых клиентов заискивающе улыбался, а по суровому обветренному лицу заливного волка катились скупые мужские слёзы щастья. Щастья и надежды от внезапно нагрянувшего фарта и от глубокой человеческой благодарности. Благодарности, которую может испытывать только человек, живший долгое время в глубокой ж...утких лишениях.

Но прошло каких-то пару недель, и уже гордо стоял на "мостике" с осанкой капитана, как минимум, Queen Mary 2, и мэна, ухватившего бога за яйца. Правда в той же промасленной грязной телаге, он уже принебрежительно покрикивал на вчерашних своих спасителей, а ныне надоедливых как мухи "грачей", чтоб у "трапа" не толпились (рас), и вообще все заиппали (два). А как ценник вырос - это никаким Эмиратам и не снилось. :lol:

Наблюдал человека в самом начале "налаживающейся жизни" и уже в конце оной (льда, то бишь). Потрясающая метаморфоза! :blink:  :D

 

Ох@ительно, как правдиво. Я таких дельцов тоже видел. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели тоже летящего с квадроцикла и потерявшего сознание водилу от удара головой об лед, когда передние колеса были в воде.Пассажиры в санях не пострадали. Нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому и быть не должно. Рома ездит очень аккуратно и осторожно.

Но 15 человеко-рыболовов!!! Это жесть! :blink: Или рыболовы миниатюрные. Наших 8 челов еле-еле умостились. Особенно, когда "обратно".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому и быть не должно. Рома ездит очень аккуратно и осторожно.

Но 15 человеко-рыболовов!!! Это жесть! :blink: Или рыболовы миниатюрные. Наших 8 челов еле-еле умостились. Особенно, когда "обратно".:D

 

Всё гораздо проще и комфортнее, ездил два раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!А с Вами можно как-нить?Уж очень охота на Монстров поглядеть(и окуней тоже) :rolleyes: Я вообще-то "бамбук" по жизни(КРК). А "Атлант"- по шапке. Просто, когда нарыл фото для аватара, то назвался тем,что на голове.А так я скромный, но опыт немножко исть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо не говорите? Не обременю. Вообще не люблю разговаривать.Люблю молчать.Спасибо за понимание.Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто подскажет телефончик человеков занимающихся извозом в районе Рыбачий-Морское рубликов за 300. P.S. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже подскажите, пожалуйста. Можно в личку. Хотелось бы тоже не дороже 300 рублей... Заранее огромное спасибо откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может кто подскажет телефончик человеков занимающихся извозом в районе Рыбачий-Морское рубликов за 300. P.S. Можно в личку.

Обращайтесь к Роману, группа не менее шести человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к Роману, группа не менее шести человек.

Так он из Матросово говоришь выезжает, а мне с К.Косы надо, или он и с косы возит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен. :lol:

Сегодня когда шли домой вспоминали и бэтмена и спайдермена и даже тех кто около яхтклуба на досках с парашютом горцает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, только окуня нашёл, эти бэтмэны к моей лунке столько человеко-рыболовов притащили  :blink: , что мне только и осталось снять происходящее на видео и скромно отойти в сторону  :angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, только окуня нашёл, эти бэтмэны к моей лунке столько народу притащили :blink: , что мне только и осталось снять происходящее на видео и скромно отойти в сторону :angry:.

Не в жёлтых костюмах случайно? А то мы тоже видели высадку деверсантов в сеафокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в жёлтых костюмах случайно? А то мы тоже видели высадку деверсантов в сеафокс.

Из 30 человек собравшихся были и пара в жёлтых костюмах. Но не в костюмах дело. Дело в том, что подъезжают прямо к лункам, кто на чём, заглядывают в рюкзак... Я ради смеха одному говорю-ты нестесняйся-кидай прямо в мою лунку. Так он действительно туда своего чёрта макнул, но потом вроде что-то сообразил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...