Перейти к содержанию

Эх, прокачу!


Рекомендуемые сообщения

Из 30 человек собравшихся были и пара в жёлтых костюмах. Но не в костюмах дело. Дело в том, что подъезжают прямо к лункам, кто на чём, заглядывают в рюкзак... Я ради смеха одному говорю-ты нестесняйся-кидай прямо в мою лунку. Так он действительно туда своего чёрта макнул, но потом вроде что-то сообразил...

Не просто возле нас высадились около шести человек и все в этих костюмах, не чего против просто поржали. Товарищ говорит это им специально выдают чтобы потом найти :lol::lol::lol: , выдали бы мне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗООПАРК!!! :lol: Слава Богу, парни у вас ещё с юмором всё в порядке. Сёдня тоже слушал один рассказ вживую - до сих пор живот от смеха болит, просто плакал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может сказать где съезд для авто на лед в Морском для всех? А то мы вчера в наглую съезжали через турбазу, можем в следующий раз не прорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где отчёт? :angry:

Намотали по заливу км.30, там две, там три. Потом в одном месте нарвались, но несмотря на туман, мигом так оббурили, что пришлось сваливать. Я хоть и не предлагал закинуть ко мне в лунку, и без приглашения почти закинули. Иногда такая бесцеремонность мягко говоря напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сам не ездил, но по словам знакомых 250р. туда, 250р. обратно. С человека.

Изменено пользователем Абелардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго дня.Есть огромное желание на окуня в Рыбачий или Морское, в субботу. Пешком, не охото жуть.Не могу дозвониться в Рыбачий, владельцам снегоходов. Телефон прошлого года.Есть у кого то информация:- возят или нет,- телефон для созвона.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Есть огромное желание на окуня в Рыбачий или Морское, в субботу. Пешком, не охото жуть.Не могу дозвониться в Рыбачий, владельцам снегоходов. Телефон прошлого года.Есть у кого то информация:- возят или нет,- телефон для созвона.Спасибо.

Завещание составил? ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завещание составил? ;):lol:

Че ты все очкуешь, Вован :lol: Лучше поехали... Тебе сзади место на санках выделим, что бы отпрыгивал если что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты все очкуешь, Вован :lol: Лучше поехали... Тебе сзади место на санках выделим, что бы отпрыгивал если что :D

Дружище, ты еще тама не был, тогда не советую, я уже побывал, более не хочу.Тогда и лед был 60 см!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и пешочком с удовольствием прогуляюсь. Соскучился по таким прогулкам. :)

+ 100, только, наверное, не при минус 20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Есть огромное желание на окуня в Рыбачий или Морское, в субботу. Пешком, не охото жуть.Не могу дозвониться в Рыбачий, владельцам снегоходов. Телефон прошлого года.Есть у кого то информация:- возят или нет,- телефон для созвона.Спасибо.

+79062150370,+79814541156 - Йонас Морское+79097795322 без имени почемуто в телефоне+79052431535 Роман+79062139582 Володя Рыбачий+79216184571 Женя Рыбачий+79097909358 без имени Рыбачий+79114625378,+79062314329 Юра Альтримо МорскоеТелефогы прошлогодние, может и изменения какие есть, но все-же чем могу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100, только, наверное, не при минус 20...

Человек предполагает, а природа располагает. Судя по прогнозу в эти выходные -17, -20, так что деваться некуда или Вы предлагаете дома сидеть, а потом в воскресенье вечером, на кордоне смотреть фото зимних заливов и локти кусать. По моему выбор очевиден - участвовать самому.Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79062150370,+79814541156 - Йонас Морское+79097795322 без имени почемуто в телефоне+79052431535 Роман+79062139582 Володя Рыбачий+79216184571 Женя Рыбачий+79097909358 без имени Рыбачий+79114625378,+79062314329 Юра Альтримо МорскоеТелефогы прошлогодние, может и изменения какие есть, но все-же чем могу.....

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Есть огромное желание на окуня в Рыбачий или Морское, в субботу. Пешком, не охото жуть.Не могу дозвониться в Рыбачий, владельцам снегоходов. Телефон прошлого года.Есть у кого то информация:- возят или нет,- телефон для созвона.Спасибо.

Немножко добавлю. Телефоны тоже прошлогодние:+79097796322 – Лаймис из Морского;+79062322860 – из Каширы;+79114877655 Игорь из Разино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, плиз, телефоны людей, занимающихся извозом рыбаков на лед в пос. Рыбачий, Причалы, Каширское.

Информация нужна пожилому человеку. Спасибо

Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, телефоны людей, занимающихся извозом рыбаков на лед в пос. Рыбачий, Причалы, Каширское.

Информация нужна пожилому человеку. Спасибо

89062326488, Слава. Выезд из пос. Причалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У кого нить есть контакты по перевозчикам на Куршском по прошлой зиме?

:wacko:  Осмелюсь надеяться, что в эти выхи предприятие начнёт работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...