Перейти к содержанию

C чем мы ходим на лосося (приманки)


Гость ndmg.

Рекомендуемые сообщения

Врать не буду - 1000 серия вышла только в 2006 модельном ряду и я ее еще не видел... Ты заставляешь задуматься...Напарник собирается в Австрию к Байрону весной - уточню по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... от Riobe Zauber даже внешне не отличается, а по цене ниже в два раза...

Отличается незначительно внешне и по передаточному числу - 4.9 против 5.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть Byron Alice 1000 и Byron Alice 3000 имеют абсолютно одинаковый вес, значит просто разные шпули... Byron Alice 1000 290g 200m/0,18mmByron Alice 3000 290g 200m/0,25mmByron Alice 3000 М 290g 200m/0,15mm и какая то странная модификация 3-ки со шпулей меньше чем у 1000... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000М - это с матчевой шпулей.Вес в 290 г на всех моделях - скорее всего опечатка - их (опечаток) у Байрона и не только, завались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел палку Mitchell - 3.3 метра тест 10-45г, 3 колена - вроде ниче такая палка. стоит 2100р в вестерееще видал mikado - как-то сильно гнется - наверно в дугу будет от рыбки не самой большой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn, а вес какой? Трёх-составные палки не лучший выбор, устанешь махать...

 

З.Ы. Byron дешевле стоит, если брать в правильных местах... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем да, но Сatana 2-составная... если взять два спиннинга 3,0м и 3,3м одного веса, то за рыбалку с 3,3м устанешь примерно в 1,5 раза сильнее, плечо получается больше... Придя с "дубовым" 3,3м спиннингом на море, будешь поражён тем, что рядом люди будут бросать дальше тебя спиннингами длиной 2,7м и на много... единственное преимущество 3-составных спиннингов это транспортировка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно - тогда пока можно не рыпаться и пробовать 2.7 который есть у меня, а там видно будет :D а сколько ты говоришь byron в нужных местах стоит? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там строй какой? и у байрона там много серий - эта какая?и скока для меня она стоить будет?думаю вейдерсяы у тебя куплю - надо счаз денег поднабрать - все было потрачено на всяческие покупки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Shimano ввела в этом году в европейский каталог катушки Spheros FA 3000 и 4000, в прошлогоднем каталоге были только 12000 и 14000...

 

Изображение

 

Катушки Spheros разработаны для по-настоящему тяжелых условий. Прежде всего, для морского спиннинга всех классов. Катушки Spheros FA выпускаются размерами от 3000 до 14000. Сверх прочный алюминиевый корпус обеспечивает работу без трения. Все размеры оборудованы водо-защищенной тормозной системой, super stopper II, Dyna Balance и 3-мя A-RB шарикоподшипниками (4-мя в моделях 12000 и 14000).

 

SPHEROS FA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...