Перейти к содержанию

C чем мы ходим на лосося (приманки)


Гость ndmg.

Рекомендуемые сообщения

 

Что за снасть использовалась, история умалчивает.

Не хочу никого обидеть, но обычно история умалчивает о квадратных удочках.

 

Не хочу никого обидеть, но и при ловле крупного сома отдельные товарищи используют плетенку 0.1 и воблер типа Карасик :D. Причем на эту снасть упомянутые выше товарищи умудряются вытаскивать сомов массой аж до 90 кг.

Я не против. И поскольку я сомов не вытаскивал ни разу - я и понятия не имею о том, как себя на крючке ведет сом.Но есть у меня хороший товарищ, широко известный в узких кругах человек. Поймавший в свое время не одного сома.Так вот, он долго и нудно смеялся, когда услышал про плетенку 0.1 и карася. Сказал так - сом , которого вытащили на эту снасть, был мертвый и его впридачу водолазы к рыболову толкали

 

А по поводу лосося на Немане - есть там такая рыба, и недетских размеров. Собственноручно пытался поймать. Причем, в компании одного известного на сайте рыболова.

Антон, тему помнишь? Кто быстрей забагрит...

Если память не изменяет - я тогда проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне известно,что многие рыболовы творчески подходят к купленым приманкам. Наносят всеразличную хохлому, которая не всегда продержится одну рыбалку. Самому приходилось тоже , особенно понравилось красить при помощи порошка http://jacksjigsfishinglures.com/acatalog/..._Jig_Paint.html, в который макаешь приманку , разогретую

до    180С( написано в инструкции) . Блесну посыпаешь нужным узором и нагреваешь-кость.

Хотелось бы прикупить, но не знаю где.               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известно,что многие рыболовы творчески подходят к купленым приманкам. Наносят всеразличную хохлому, которая не всегда продержится одну рыбалку. Самому приходилось тоже , особенно понравилось красить при помощи порошка http://jacksjigsfishinglures.com/acatalog/Pro_Tec_Powder_Fishing_Jig_Paint.html , в который макаешь приманку , разогретую до    180С( написано в инструкции) . Блесну посыпаешь нужным узором и нагреваешь-кость.Хотелось бы прикупить, но не знаю где.               

Саша, есть фирма занимающаяся изготовлением торгового оборудования, они таким способом покрывают свои изделия. Думаю насчет порошка можно будет с ними договориться. Если интересно, пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал...ночью. Луны нет. Не видно ни зги. Воопщем - жуть :-o Ещё думалось - блесна в водоём летит или на пляж? ;D Нее...это перебор. Актуал по сумеркам и в светлое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на море,в районе Забавы.Рыбаков немерено :-e ...Погода просто великолепная,но вода мутноватая,присутствовал небольшой накат. Целый день махал новым спинингом---результат О :*( + под конец при забросе спининг сломался  >:[ Но в целом свежий воздух,хорошая погода и шашлык скрасили испорченное настроение  %) Из всех расспрошенных коллег только один с результатом--лось примерно на кило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день махал новым спинингом---результат О :*( + под конец при забросе спининг сломался 

Марку и модель этого инвалида можешь сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хереют снасти или производители себе антикризистнцю программу придумали спин сломать счас накладно не дай бог накладно!!!!!!!!моей старушке сен круа лет уж блин 15 и такога натерпелась за свою жизнь это отдельная история и представитьчто вдруг её сломать и потом на чтото менять вызывает шоковое состояние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же уж и не один разок вопрос про другое хереют производители жёлтое производствовносит свой колорит чуть контроль ослаб всё дрова на выходену и как материал для размышления вот вы предлогаете обновить палки а чем можнообновить дайву вискер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожим но лучшим ;) нда уж и скоко интерестно это будет стоить  ;)Не наверно подожду ну а там или кризис закончиться или я разбоготеювот тогда и развернёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...