Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пополнился ассортимент самых популярных цветов приманок TriggerX, а так-же поступил в продажу Power Pro 8-ми жильный.

 

ИзображениеИзображение

 

PowerPro Super 8 Slickновинка 2011 года получившая награду «Лучшая Новая Плетёная Леска» на европейской выставке EFTTEX 2011.

PowerPro Super 8 Slick представляет собой круглый, супер мягкий 8-ми жильный шнур из материала Spectra.

Сочетание 8–ми жильного плетения и новой технологии улучшенного плетения PowerPro (ЕВТ) Enhanced Body Technology, а также специальной пропитки, сокращающей абсорбирование воды и разрыв между волокнами, позволило создать ультра круглую, гладкую и мягкую плетеную леску. Это в свою очередь позволяет добиться точности и дальности заброса, снизить шум и минимизировать образование петель и провалов шнура на шпуле.

 

Сделано в США.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=K1wWG0mT2Ko&feature=player_embedded

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=bIVSWjRFxBg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пополнение ассортимента поляризационных плавающих очков со 100% защитой глаз от ультрафиолета фирмы "Rapala" -

Не тонут в воде * Сверхлегкие * Оправа из пластмассы TR90 * Резиновые накладки на упоре * Резиновые наконечники *

Теперь доступны и варианте Photochromatic

А так-же :

 

Новые вэйдерсы EcoWear Reflection. Дизайн новых вейдерсов позволяет рыболовам передвигаться незамеченным для рыб. Вэйдерсы EcoWear Reflection произведены по технологии Dupont: DuPont™ Cerenol® Polyol – новое семейство высокопроизводительных полиолов, полученных в процессе переработки сельскохозяйственного сырья. Cerenol® даёт возможность сочетания высокой производительности и экологичности материала, так как он является возобновляемым, что уменьшает воздействие на окружающую среду и снижает зависимость от нефти. Технология DuPont™ Cerenol® применяется в вэйдерсах EcoWear Reflection и даёт отличные параметры водонепроницаемости (19 000 мм) и паропроницаемость (4000 г / м2 / 24 ч). В процессе производства данных вэйдерсов на 30% снижается использование ископаемых (невосстанавливаемых) природных ресурсов и на 35% снижаются выбросы парниковых газов. EcoWear Reflection – экологически уникальны по принципам производства от DuPont.

Изображение

 

 

 

 

Шипованные вейдерсные ботинки от Rapala - лекгие и прочные ботинки, не намокают и не растрескиваются даже в холодной воде. Они выполнены широкими и мягкими, чтобы внутрь удобно входили неопреновые носки и дополнительное утепление, сохраняющее тепло при ловле в холодной воде. Ботинки легко надевать и снимать. Высокое голинище улучшает поддержку стопы. Латунные крючки не окисляются и облегчают зашнуровывание. Шипованная подошва обеспечивает устойчивость при хождении и непревзойденную надежность

 

Изображение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение ассортимента поляризационных плавающих очков со 100% защитой глаз от ультрафиолета фирмы "Rapala" -Теперь доступны и варианте Photochromatic

Сколько хамелеоны стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые поступления:

Новые модели 2012 года воблеров Rapala

XRP07 -

Изображение

JDHJ08

 

Изображение

Rippin Rap 05 и 07

 

Изображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=sUZiYDwanEg&feature=relmfu

 

Ultra Light Minnow 06

 

Изображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=MILzJ2Zqnas&feature=relmfu

 

Ultra Light Shad 04

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая леска Shimano Catana Spinning

 

Размеры в ассортименте, цена от 160 руб

 

Изображение

 

 

Леска Shimano Catana Spinning, будучи исключительно мягкой, гибкой и гладкой универсальна и отлично подходит для разных видов пресноводной и морской рыбалки. Благодаря своей мягкости она не скручивается в спираль и хорошо летит при забросе, образует меньше петель, чем жесткие лески. Леска Shimano Catana Spinning изготовлена из специального японского высококачественного сополимера и обладает особой износостойкостью. Мало растяжимый нейлон позволяет подсекать быстро и эффективно, а его устойчивость к сильным рывкам уменьшает количество обрывов при вываживании. Леска Shimano Catana Spinning почти не имеет памяти.

[*]Цвет: Clear

[*]Намотка: 100 метров

[*]Произведена в Японии.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, их видов разных много, я не знаю какой именно тебе нужно.Могу отложить всех по одной. :rolleyes: Видов 20 будет наверно :lol:

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые поступления:

 

 

 

Ultra Light Minnow 06

 

Изображение

 

Оказалась крайне уловистой моделью на форель - клев был более чем активный.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, их видов разных много, я не знаю какой именно тебе нужно.Могу отложить всех по одной. :rolleyes: Видов 20 будет наверно :lol:

Буду признателен. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а есть ли в продаже ещё резинки "TRIGGER"? Что то разработались они по сумашедшему.

Сумашедшие я все скупил! Заходи в гараж к Складневу! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про потерял где-то "кошки" на зимние сапоги. :(

Есть в наличии? Если есть - можно фото выложить + стоимость? Спасибо.

 

Альберт, хорошие кошки остались только размер 39-42.

 

У меня 43. Теперь завезете только в конце года...

 

Да нет не факт, будем заказ делать - посмотрим как у поставщика с наличием ,если есть - завезем раньше!

 

Оля, привет. В общем, мне они (правильные "кошки") нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. На эти выходные пригласили скататься на треску. Судно арендованное, старт из Пионерского.Пользоваться чужими снастями не люблю. Подскажите, какую палку, мульт и оснастку (пилкеры и т.д.) стоит взять здесь на треску? Глубина ловли, по словам товарищей, от 30 до 50.Закупаться буду у Вас в РП. Интересует бюджет покупки более-менее нормального набора для ловли трески на указанных глубинах.С уважением, Владислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай в магазин, на месте ребята из РП и подскажут. А вообще, можно на треску для одного-двух выездов использовать спиннинговую снасть с тестом 40-50 г, поставив пилкеры или джиг головку весом 50-80 г + подвески выше.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...