Перейти к содержанию

Тихая охота (по грибы).


Гость Сергей г.Светлый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делюсь ноу хау, чтоб проволока руки не резала..)) Изоляция за 10 рублей и изолента за 20. Можно даже на шею повесить и носить без последствий..))

Эх, чертежик бы!

Без него яблоки из корзин высыпать придеться... : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе с женой ездил в лес по грибы. Получилось очень даже неплохо. Грибы продолжают расти, несмотря на отсутствие дождей.

 

1c10cce9d78616529f0d803c81b8c515.jpg

 

9483c4a2e2c9485b68c2cb2e115261de.jpg

 

79aaf4c79b4681b0ce0b5bfeb65bee19.jpg

 

1d566ffd107f0ca2c49bb360e6ced651.jpg

b0fc3c956a9136999532f2d16a7eb2e4.jpg

 

1a172d712b51546fe166950168889fa0.jpg

 

ab13ff94a2cce87214162b35ad43188e.jpg

 

8dced3d74441b79901f2ef279c3eccd6.jpg

 

a48620e0edcf861634e46ecf51164f99.jpg

 

Общий итог по белым:

 

5de178852c2e8708451c335f93c171be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, в голове вертится всё тот же вопрос...  :lol:

Светочка, мну самому то стыдно, с Жекой ездили недавно, по нолям полностью! Не знаю почему нет ничего! Я в шоке! :(  ;)

Сам остался без грибов в этом году! Может Жека раньше меня ездит и выкашивает! :rolleyes:  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-как наковыряли штук 15 подосиновиков в субботу. Какой-то кошмар, после фоток "Владимира 999" даже не стоит  и показывать.
Исходили много леса, ну невезуха в этом году по полной :angry:, может еще повезет опят пособирать, но это скорее "крик души" чем вера в хорошее.
 

Светочка, мну самому то стыдно, с Жекой ездили недавно, по нолям полностью! Не знаю почему нет ничего! Я в шоке! :(   ;)
Сам остался без грибов в этом году! Может Жека раньше меня ездит и выкашивает! :rolleyes:   ;)   :lol:

 

Влад, у нас такая же фигня с "нашими" огородами ни одного в этом году там не собрали! Это я так: "злая и память хорошая"  :lol:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соседу рассказал (без личных подробностей) как доехать, где примерно собирать и в результате он очень доволен. В субботу народу много, машин 12 шт. и грибов набрал больше ведра, опят нет. Башкин ездил на неделе, набрал. Надеемся на след. неделю т.к. обещают потепление. Опята, разок и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...т. Башкин ездил на неделе, набрал.  

 

То-то все без грибов, а Женя ежедневно их то на судачка, то в тушеные овощи, так ненавязчиво нам показывает свои урожаи с чужих огородов.  :lol:

Кругом жульё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то все без грибов, а Женя ежедневно их то на судачка, то в тушеные овощи, так ненавязчиво нам показывает свои урожаи с чужих огородов.  :lol:

Кругом жульё!

Чо это с чужих? На месте Владимира еще не был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо это с чужих? На месте Владимира еще не был....

Не дремлет!  :lol:  Ладно-ладно, не обижайся! Это я завидовать молча не могу!  :rolleyes:

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не упала!!  :lol:  :lol:  :lol:

 

97de8ae092d5.jpg

 

Я ж написала, после рабочей недели, пол ведерка еле наковыряли! На супец так сказать! 

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далее на юг до мелкого противного леса, вплоть до болота и нос по ветру... Завтра буду там. Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Куршская коса. Народа почти нет. В лесу тишина и спокойствие. Ходишь и наслаждаешься! За пару часов прогулки...

 

d458d760599e3c3c6e40e5b1eef40676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...