Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Ой ёптыть, в мусор. Там такой мозг...

Не понял. Что в мусор и какой мозг. Если Вы специалист по таким вопросам, можно поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Что в мусор и какой мозг. Если Вы специалист по таким вопросам, можно поподробнее.

"Я не волшебник, я только учусь".Машину в мусорку. Такой хлам прочитает только гуру, но пойди его найди.Ваше авто безнадёжно устарело, поэтому от него все шарахаются. И это не из вредности, и даже не из тупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не волшебник, я только учусь".Машину в мусорку. Такой хлам прочитает только гуру, но пойди его найди.Ваше авто безнадёжно устарело, поэтому от него все шарахаются. И это не из вредности, и даже не из тупости.

Все шарахаются не от старости авто, а от отсутствия знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шарахаются не от старости авто, а от отсутствия знаний.

Не совсем так, но и это имеет место быть. Долго писать не умею, но поверьте, я ещё застал тот период... Диагностические приборы (которые, на данный момент имеются у дилеров) не смогут распознать болячки Вашего автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто проанализировать в чем может быть проблема. Двигатель-датчик-панель приборов-мозги и тд. Если есть такой человек буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто проанализировать в чем может быть проблема. Двигатель-датчик-панель приборов-мозги и тд. Если есть такой человек буду признателен

Если ты в полемику хочешь вступить то вступай. А если машину хочешь отремонтировать то звони куда тебе посоветовали товарищи.

Позвони 50-96-43, фирма Дизель на Суворова. Старшего приемщика зовут Григорий.

Потом напиши, получилось или нет. Будем другие варианты предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в полемику хочешь вступить то вступай. А если машину хочешь отремонтировать то звони куда тебе посоветовали товарищи.Потом напиши, получилось или нет. Будем другие варианты предлагать.

Ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в полемику хочешь вступить то вступай. А если машину хочешь отремонтировать то звони куда тебе посоветовали товарищи.Потом напиши, получилось или нет. Будем другие варианты предлагать.

Послали на ялтинскую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ ищет бюджетную покраску в разумные сроки (обливать авто полностью).Сбился с ног... То цена зашкаливает, то не делают ничего...Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ ищет бюджетную покраску в разумные сроки (обливать авто полностью).Сбился с ног... То цена зашкаливает, то не делают ничего...Подскажите.

Какая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан. MB W124. К покраске подготовлен. Просто облить.

 

Товарищь сказал 10т.р., освободится после 8 ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...