Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Нужна "голова" с клапанами и  коромыслами на л 200 1998 г. в. Подскажите куда обратиться, а то пока только "дырявые" попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек поехал. Пока не отвечает. Я подумал пока здесь поиск продолжить. А есть гарантия, что и из Литвы с трещиной не придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А есть гарантия, что и из Литвы с трещиной не придет?

Это, уже не ко мне  :ph34r: 

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Будем подождать :mellow:

Могу дать тел. человека, который занимается движками. В том числе и привозом их, из Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть гарантия, что и из Литвы с трещиной не придет?

 

Когда покупал движек в Литве дали гарантию месяц и забирал сам, т.е. глаза в глаза смотрели!

У меня все обошлось.

На дешевизну надо бросаться.

 

До того как сам договорился и забрал, раза два заезжали товарищи на разные разборки. Адреса и договаривался я. После нахождения под "головой" не заводского силикона, цена падала в два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать тел. человека, который занимается движками. В том числе и привозом их, из Литвы.

Буду благодарен. Если на неделе чел не позвонит. Возможно придется обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где есть нормальный стенд на развал-схождение (в комплекте с нормальным мастером).

 

 

На Нарвской 47. В Монро.

 

 

Слав, спасибо.

Сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали?

На Нарвскую не попал, делал в Данила мастере, на Советском проспекте, сделали вроде нормально, ценник либеральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следствие поломки моего автомобиля явилось поломка (он лопнул) коленвала.

Причина осталось тайной.

Одно хорошо, поломка произошла на 3-ей шатунной шейки, поэтому мясорубки не получилось слава богу.

Кому интересно вот фотки:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие поломки моего автомобиля явилось поломка (он лопнул) коленвала.Причина осталось тайной.Одно хорошо, поломка произошла на 3-ей шатунной шейки, поэтому мясорубки не получилось слава богу.

Вспомнился анекдот про студента с железными шарами. Один прое**л, а один - сломал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ремонтировал все на Ялтинской в "Сервис корейских и японских автомобилей".

Еще раз доказал себе, что сервис достойный уважения.

По мимо самого ремонта, машина "висела" 10 дней, денег за это не взяли. В других сервисах сквозь зубы говорили 300 рублей в час!

 

Вот "везет" тебе, Лёша, с этим мотором! Или с этой машиной...

 

Решение принял продавать, ну сцуко нутром чувствую, хорошо я подготовил машину к продаже!

Ломаться там больше нечему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписываюсь с товарищем из Киева, рассказываю о своих проблемах, он мне присылает сообщение, цитирую:

 

 

У меня вчера старший звонит из бассейна. Плыву - смотрю дед лежит на дне. Вытащил - а ему пипец, сердце остановилось. О бл..ть поломка так поломка.... не ху...расстраиваться - живи и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Человек.

 

Раньше точно был наш (учились 10 лет в одном в классе к Калининграде), попал служить в Киев (военпред на заводе по изготовлению "черных" ящиков), принял гражданство. Сейчас "балакает" по украински не хуже чем на русском. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня P11 CD20T. При езде зависают стрелки спидометра и тахометра, двигатель начинает колбасить. Особенно на переходных периодах со 2-3. Даю газу-едет, но на скорости 40 и ниже просто мучение какое то. Когда выключаю зажигание стрелки некоторое время остаются висеть, но после щелчка под панелью приборов слева, падают.

Плюс к этому на светофоре движок начинает подергивать и слышна небольшая пауза-тук, обороты падают, нарастают еще раз-тук и все заглох.

С чего начать посоветуйте.

 

Заказал панель приборов в Поляндии. Вчера пришла панель.

Поставил, завел, поехал-Ура!!! Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался стеклоподъемник. А именно держатель стекла. Отвалилось одно "ухо". 

 

Изображение

 

Представляет собой П-образную железяку со вставленной внутрь П-образной резиной, куда вставляется стекло. Кто в курсе, продают ли у нас такие запчасти (кроме разборок)? Стеклоподъемник в сборе не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался стеклоподъемник. А именно держатель стекла. Отвалилось одно "ухо". 

 

Изображение

 

Представляет собой П-образную железяку со вставленной внутрь П-образной резиной, куда вставляется стекло. Кто в курсе, продают ли у нас такие запчасти (кроме разборок)? Стеклоподъемник в сборе не нужен.

Тодько вместе со стеклом. Ухо можно приварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...