Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

В конце Гагарина, немного не доезжая до пивзавода, с правой стороны увидишь вывеску.т. 89062393315 Сергей, хозяин магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Надо изготовить для передних амортизаторов резинки внизу и верху. Отдельно не продаются. Говорят на ул. П. Морозова есть умельцы на каком-то заводике.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Надо изготовить для передних амортизаторов резинки внизу и верху. Отдельно не продаются. Говорят на ул. П. Морозова есть умельцы на каком-то заводике.

Ни фига не экстрасенс... Какая машина?Подушки радиатора от КАМАЗА мне подошли... А, ведь, тоже хотели целиком аморты всучить по калининградским ценам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не экстрасенс... Какая машина?Подушки радиатора от КАМАЗА мне подошли... А, ведь, тоже хотели целиком аморты всучить по калининградским ценам...

Машина вот эта.http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=9405&hl=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Надо изготовить для передних амортизаторов резинки внизу и верху. Отдельно не продаются. Говорят на ул. П. Морозова есть умельцы на каком-то заводике.

В автоцентре "Рыцарь" в п. Заозерье делают любые резинки, попробуйте к ним обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автоцентре "Рыцарь" в п. Заозерье делают любые резинки, попробуйте к ним обратиться.

Это которые "Сервис подвески" вывеску имеют? Если они, то я по причине близости проживания к ним обратился в первую очередь. Но там мне не стали делать, пообещали новые "Монро", потом сказали что "М-ро" г-но и отправили домой потому-что другие под заказ.В "Кроне" мастер сказал про умельцев с ул. П. Морозова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые "Сервис подвески" вывеску имеют? Если они, то я по причине близости проживания к ним обратился в первую очередь. Но там мне не стали делать, пообещали новые "Монро", потом сказали что "М-ро" г-но и отправили домой потому-что другие под заказ.В "Кроне" мастер сказал про умельцев с ул. П. Морозова.

Странно, обычно они с удовольствием свои резинки втюхивают ... т.к. стоят они раза в 2-3 дороже оригинала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить защиту картера на мицубиси Л200, метал 2мм.

Изменено пользователем Сантей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить защиту картера на мицубиси Л200, метал 2мм.

Можно под заказ в ЛАЛ-Авто, какого года машина?Вот здесь все варианты: http://lal-auto.ru/?action=matts1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Не было у бабы забот, купила баба порося!" :lol:Кто нибудь знает толковую мастерскую по ремонту стартеров и генераторов?"Центр ремонта стартеров и генераторов" на Первомайской и Окружной знаю, но ехать к ним не хочу из принципа, ибо разводилы 100%-е."Плавали, знаем."С "геной" все в порядке, вот стартер не нравится вообще. Крутит тяжело, бендикс при заводке проскакивает и жужжит.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время часть достойных людей откололись от первомайки и организовали свою фирму.Находились они на Запорожской, которая находится за Днепропетровской что за пожаркой на Дзержинке.Находятся ли они сейчас там не знаю, но цены у них были "гуманней" чем на первомайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находились они на Запорожской, которая находится за Днепропетровской что за пожаркой на Дзержинке.

Сейчас уточнил: они переехали в таксопарк. Точнее справа от центр.въезда в таксопарк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них еще филиалы есть. И везде разводят?

Я был на первомайке. вместо того, что бы просто проверить аккумулятор (о чем я их просил естественно), на свежем авто перебрали стартер полностью.. За чем? ХЗ.. Машину оставлял на их сервисе, стоять и смотреть не было возможности. Пришел забирать, получил счет на круглую сумму. Отчего? Почему? Где снятые детали со стартера? Короче сплошные вопросы и непонятки. Оплатил счет и уехал.На следующее утро машина не завелась..Плюнул, поехал купил новый аккумулятор с большей емкостью, поставил и забыл об этой проблеме..А ведь просил как людей, мужики,посмотрите аккумулятор, замерьте ток пусковой. Я почти уверен, что дело именно в нем.. Но нет же...После этого у меня стойкое отвращение к их "бренду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не было у бабы забот, купила баба порося!" :lol:Кто нибудь знает толковую мастерскую по ремонту стартеров и генераторов?...

Юра, перед Киевским мостом налево и вниз. Отличные толковые ребята работают.Это если от вокзала ехать. :) Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, перед Киевским мостом налево и вниз. Отличные толковые ребята работают.Это если от вокзала ехать. :)

Да толковые ребята работали, этот сервис закрыт уже второй месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не было у бабы забот, купила баба порося!" :lol:Кто нибудь знает толковую мастерскую по ремонту стартеров и генераторов?...Заранее спасибо.

Да толковые ребята работали, этот сервис закрыт уже второй месяц.

Толковые ребята сменили гаражные боксы. :) Компания "Автостартер".Я до них дозвонилась. :rolleyes:Новый адрес: Советский проспект, 182. Ориентир - "Спецодежда".Телефон: 76-76-70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковые ребята сменили гаражные боксы. :) Компания "Автостартер".Я до них дозвонилась. :rolleyes:Новый адрес: Советский проспект, 182. Ориентир - "Спецодежда".Телефон: 76-76-70.

Очень полезная информация, Rusalka спасибо, пригодится в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автостартер это сеть предприятий. И в таксопарке, и на окружной, и на Запорожской и много где их филиалы. Всегда все делал у них. Очень доволен.Юран, тебе ближе будет на окружную, там, где предприятие Попова, только проезжай прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...