Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Возможно эти номера взаимозаменяемые, надо проверять. Расширение 80 в конце номера у chan указывает на восстановленную деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Расширение 80 в конце номера у chan указывает на восстановленную деталь.

Все верно, восстановленная в заводских условиях. Такие есть в наличии у Экзиста. 80 надо отбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа, полная жопа! В этой территории не могут починить редуктор.

Да починить то могут, только нужно смотреть за каждым шагом и движением, а то "начинят" так, что и выехать не сможешь. Имею печальный опыт во многих сервисах города.Антон,"то попутно менять все подшипники - аналоги - 3000 р, по деньгам на з.ч. выходит 7000 тыр. , сальники ещё 500 и шайбы 1000 ну и работа около 4-х." за 11000 проще купить редуктор и на масло оригинальное останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет телефон ремонтников "вольво" в го "Авиатор".Очень нужно заварить прогнившую переднюю раму на вольво 440.Может есть координаты других талантливых мастеров (сварщиков)?

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и дешевле http://allegro.pl/mo...html#tabsAnchor , если по номеру подойдёт буду брать, по-хорошему надо на месте, у Пшеков, ставить, но чую буду заказывать доставку сюда.

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто подшипник хвостовика поменять не судьба?

Просто можно, но уж если полез то и остальные желательно сменить, и сальники и распорную втулку и регулировка натяга и пятна контакта пары нужно в любом случае делать, а в общем да, если дёшево, то подшипник хвостовика, сальники и продавать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо теплообменник отопителя (радиатор печки) на Галанте поменять. У кого опыт есть? Неужто и правда все разбирать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к гинекологам.

Хотелось самостоятельно посмотреть... придется просить помощи.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо теплообменник отопителя (радиатор печки) на Галанте поменять. У кого опыт есть? Неужто и правда все разбирать надо?

По Галанту опыта нет. А на Рэме пришлось торпеду скидывать. Посмотри в сети. У галантоводов вроде форум был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось самостоятельно посмотреть...

Ну ну.... :)

Сбитые в кровь костяшки пальцев.. весь грязный.. вспотел и порвал любимую рубашку. Лучше бы поехал менять суппорт в автосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось самостоятельно посмотреть... придется просить помощи.Спасибо.

Глаза бояться, а руки делают. Я в сервис обращаюсь только в одном случае - нет нужного инструмента у меня, у соседа и во всём гаражном обществе. Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза бояться, а руки делают. Я в сервис обращаюсь только в одном случае - нет нужного инструмента у меня, у соседа и во всём гаражном обществе.

Александр, ты технарь и причем, на сколько я знаю, от наших общих знакомых, не плохой, а я - батан :D Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз торпеду скидывать придется, можно и шумоизоляцию сделать. Понял, спасибо.

Может она у тебя по частям разбирается, или доступ к радиатору есть. Удовольствие не самое дешевое, торпеду снимать. Поищи на форумах, как это сделать правильно. Замена радиатора печки занятие конечно выморочное, но не сверхъестественное. Если нет времени, или лишние несколько рублей не смущают, то в сервис, а если есть где, чем и когда, то можно и самому. Под пивко да с музыкой, сам не заметишь, как Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...