Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Люка нет. Как мне кажется в районе педали сцепления очень мокро и вся влага оттуда спускается. Гугл говорит что с районе моторчика очистителя окон канавка может засориться. Но когда лил из банки воду - текдо по машиной. Может реально уплотнитель двери в этот раз как-то не так лег...

Куда бы обратиться чтобы разобрали, просушили и течь нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осени подобная проблема была (мерин) - решилось просто , под понелью под лобовым стеклом где стеклоочистители куча старых листьев , грязи и прочего дерьма , забились трубки по которым вода отводится под машину . Когда забиты были в салон вода шла даже когда из омывателя на стекло брызгали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярис

 

Понятно.

 

У меня на той же Омеги, за панелью но со стороны моторного отсека, был отсек куда стекалась вода в том числе с лобового стекла. Сток иногда засорялся и вода накапливалась под "жвак". От туда перетекала в салон из-за плохого сальника.

После очистки все налаживалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осени подобная проблема была (мерин) - решилось просто , под понелью под лобовым стеклом где стеклоочистители куча старых листьев , грязи и прочего дерьма , забились трубки по которым вода отводится под машину . Когда забиты были в салон вода шла даже когда из омывателя на стекло брызгали .

Воду когда лил, текло под машиной. Может как-то частично забиться и переливаться в салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду когда лил, текло под машиной. Может как-то частично забиться и переливаться в салон?

 

Это обстоятельство может быть и не связано с проблемой вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать полить на дверь, на стекло. Может по порогу внутрь затекать. Внизу двери есть дренажные отверстия. Через них. Посмотрите как они расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под ковриком водительского места обнаружил воду. Самому разобрать, высушиьь и найти место течи не вариант - тупо негде. Кто сталкивался, в какой сервис с этой проблемой можно обратиться?

Если в Зеленоградске не возьмутся, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, прямо в тему! У меня точно такая проблема, только мокро справа спереди и сзади. На обычных сервисах только догадки, может есть спецы?

Так и брюхо недолго проржавить.

Машина Хундай Акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая беда на гольфе. В дверях была повреждена защита, пленка, стоит между дверью и обшивкой, не дает каплям попадать на обшивку. При дожде обшивка постепенно промокала и вода сочилась в салон. Когда разобрал двери, то на некоторых ее вообще не было, на некоторых рваная. Заменил на утеплительную подложку с фольгой, за одно прочистил дренажные каналы в дверях. Сырость из салона исчезла, плюс шумоизоляция.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился на завтра с Сергеем Д. Сказал посмотрим. Некоторые сервисы отказались заниматься ввиду явного геммора. Хотят по легкому бабла срубить, а тут не все сразу очевидно. Сергей по тлф сказал что с данной проблемой сталкивался ни раз, да и с сушкой проблем не будет. Так что разберемся - отпишусь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, прямо в тему! У меня точно такая проблема, только мокро справа спереди и сзади. На обычных сервисах только догадки, может есть спецы?

Так и брюхо недолго проржавить.

Машина Хундай Акцент.

У меня такая история была на Ниссан Примьера. Вода каким-то образом стала скапливаться в правом пороге, и когда уровень стал большой, через внутренние отверстия стала литься в салон. Прочистил слив в порогах и просверлил еще одно отверстие, тк слив через неделю снова забился. Может и неправильно, но помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довольно неожиданно, для меня, возникла проблема. Не могу найти штуцер на радиатор(Chrusler PT Cruiser 2001 AT), на сервисе поставили времянку когда меняли радиатор. Проездил на ней пол года, начало подкапывать масло, сегодня глянул на щуп, а коробка почти пустая. Обзвонил кучу магазинов по американским авто? Говорят, что таких запчастей отдельно не бывает, только вместе с радиатором. Может кто в теме, подскажите как быть? По каталогам смотрел, тоже найти не могу, а в сервисе говорят: "Ищите, они есть в продаже". Вот такая "засада".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть у кого-нибудь есть контакты порядочного и ответственного человека, привозящего под заказ "сложные" б/у запчасти из Литвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неожиданно, для меня, возникла проблема. Не могу найти штуцер на радиатор(Chrusler PT Cruiser 2001 AT), на сервисе поставили времянку когда меняли радиатор. Проездил на ней пол года, начало подкапывать масло, сегодня глянул на щуп, а коробка почти пустая. Обзвонил кучу магазинов по американским авто? Говорят, что таких запчастей отдельно не бывает, только вместе с радиатором. Может кто в теме, подскажите как быть? По каталогам смотрел, тоже найти не могу, а в сервисе говорят: "Ищите, они есть в продаже". Вот такая "засада".

 

Не заметил ключевое слово "коробка" :) Но смысл тот же - ebay: http://www.ebay.com.au/itm/OEM-NOS-Mopar-04809377AA-Connector-/350799945075

Или гуглом поиск по номеру запчасти, можно и в РФ откопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть у кого-нибудь есть контакты порядочного и ответственного человека, привозящего под заказ "сложные" б/у запчасти из Литвы? На какую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть у кого-нибудь есть контакты порядочного и ответственного человека, привозящего под заказ "сложные" б/у запчасти из Литвы?

Контакты есть, порядочных нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую машину?

Кстати, может быть у кого-нибудь есть контакты порядочного и ответственного человека, привозящего под заказ "сложные" б/у запчасти из Литвы?

 

На монтеру.

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил ключевое слово "коробка" :) Но смысл тот же - ebay: http://www.ebay.com.au/itm/OEM-NOS-Mopar-04809377AA-Connector-/350799945075

Или гуглом поиск по номеру запчасти, можно и в РФ откопать.

Знал бы номер запчасти, не парился бы, но где же его взять то? EXZIST вообще пишет что такой запчасти у меня в машине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...