Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Вадим, спасибо. Несколько вопросов.

- Какой ценник?

- В Шкоде катают в дилерском центре?

- Рома территориально где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник зависит от трудоёмкости работы. Катать, всяк дешевле, чем красить. Шкода, диллеры. А Роман, позвони ему, скажет куда подъехать. Я всегда вызываю его к себе на сервис, если это много тычков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить, давайте по существу метода вытягивания вмятин при помощи нагрева и охлаждения.

Где взять баллончик?

Есть такая фигня - 400 мл баллон с газом и растворителем для заполнения краской. Газ то там СО2, а вот куда девать растворитель? Должно продаваться там, где торгуют автохимией. Если надобность не отпадет, попробую узнать по-конкретней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо, но я пока не знаю как поступлю.

Попробую заехать к лепилам, может выкатают или хотя-бы что-то подскажут. Мастера все-таки. Затем приму решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сам не справишься, а только навредишь. Вот тел. 89062189291 Рома. Ещё катают на Мос. пр-те. "Шкода", таксопарк так же. Ценник везде почти одинаков.

Подтверждаю, поможет тебе только Рома. Сам обращался к нему, и не один раз. Недавно у меня была такая история. На новой, гарантийной, застрахованной по полной машине, какие-то уроды помяли крышу и капот, причем не слабо (прыгали ногами). Обратились в страховую, они насчитали не хилую сумму (полностью покраска крыши и капота на новой машине.) Но я красить категорически отказался, на хрена нужна новая машина с крашеной крышей. Вызвали под мою ответственность в салон Романа и за 1 час машина приобрела первоначальный вид! А с феном и газом хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо. 

Вот еще один телефончик  89216030328. Зовут Николай. Очень хорошо выкатывает ямки на кузове (по отзывам).

Территориально работает в собственном доме на ул. Ломоносова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А с феном и газом хрень полная.

Подтверждаю. На выходных попробовал. На моей машине можно смело экспериментировать. ;)

Грел вмятину фенами с двух сторон. Для охлаждения использовал баллон с CO для сварки полуавтоматом. Такого "хлоп", как в ролике не наблюдалось, хотя вмятина стала меньше... Результат с рихтовкой не сравнить, а с выкаткой - тем более.

В общем, похоже на развод, как, например, с жидкой кожей - вроде и дыру залепил, а видно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что лажа это все с разницей температур.

 

Выкатал спец на Ломоносова...

На Дейме покажу как получилось.

Были три вмятины на капоте и одна в крыле.

ЗЫ. Заплатил копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатал спец на Ломоносова...

Были три вмятины на капоте и одна в крыле.

ЗЫ. Заплатил копейки...

Хорошо? Тоже ннада!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверхность металла после выкатки встала в свою геометрию.

Поучилось не плохо, т.к. в тех местах, где сошла краска пришлось ее положить (локально). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, подскажите, куда обратиться по поводу ремонта рулевой рейки? Рено «Меган», 2008 года. 

 

Немного по подвеске БМВ делал здесь: http://avtoservis39.ru/avto/servis-podveski-na-artilleriyskoy

Диагноз и запчасти уже были в наличии. Обратился чисто за работой поближе к дому.

Сделали быстро и не дорого, отношение понравилось.

По мелочам поеду к ним и с Сузукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, куда обратиться по поводу ремонта рулевой рейки? Рено «Меган», 2008 года. 

По рейкам неплохие спецы на Стрелецкой. После поворота с Гагарина нужно ехать правее к гаражному обществу по грунтовке. Ну и там вывески висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, куда обратиться по поводу ремонта рулевой рейки? Рено «Меган», 2008 года. 

Таксопарк, центральный бокс, сразу слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, куда обратиться по поводу ремонта рулевой рейки? Рено «Меган», 2008 года. 

Как починишь- отпиши. Тоже рейка, Трафик. Хочу сравнить где дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, подскажите, куда обратиться по поводу ремонта рулевой рейки? Рено «Меган», 2008 года. 

Изображение

Не знаю как там рейки чинят, но отношение к клиенту понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там рейки чинят, но отношение к клиенту понравилось.

Ремонт рейки мне тоже понравился. Их специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня под ковриком водительского места обнаружил воду. Самому разобрать, высушиьь и найти место течи не вариант - тупо негде. Кто сталкивался, в какой сервис с этой проблемой можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...