Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с рамой на киа спортаже-1 ( реально   проржавела  задняя часть) Если кто  посоветует спеца по этой болячке буду благодарен. Думаю полная или частичная замена , но не всякая сталь подойдет . Кто сталкивался ,как лечил ?

Обратитесь к продавцу, он вроде хотел у кого-то делать, там  вроде еще передок не включается.

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к продавцу, он вроде хотел у кого-то делать, там  вроде еще передок не включается.

Продавец (она) за три года уже забыла о моем существовании, передок вылечил уже давно установкой мех. хабов. Мне бы про раму... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец (она) за три года уже забыла о моем существовании, передок вылечил уже давно установкой мех. хабов. Мне бы про раму... :rolleyes:

Значит ошибся с продавцом. В субботу у знакомого ушла такая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 906 214 53 89

Человек делает такой ремонт, в Малом Васильково, качественно, звать Юрий. Договаривайся. 

Спасибо , буду звонить, смотреть все равно по месту надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 906 214 53 89

Человек делает такой ремонт, в Малом Васильково, качественно, звать Юрий. Договаривайся. 

Звонил сегодня, очередь на месяц вперед, но деваться не куда.Еще раз спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня, очередь на месяц вперед, но деваться не куда.Еще раз спасибо за инфу.

Тёзка, делает он на совесть, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к NAVARA-водам:

 

Наварик 2008г., 2.5л. дизель. Задние тормоза - барабанные.

Какие работы проводятся при обслуживании задних тормозов, какие расходники?

 

Ну и правильный сервис порекомендуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паджере 1997 года надо подключиться к компьютору и найти возможную ошибку. Посоветуйте, кто занимается такими работами?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к NAVARA-водам:

 

Наварик 2008г., 2.5л. дизель. Задние тормоза - барабанные.

Какие работы проводятся при обслуживании задних тормозов, какие расходники?

 

Ну и правильный сервис порекомендуйте.

http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/42061-Navara-FAQ-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83-%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-D40?p=689732#post689732

Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паджере 1997 года надо подключиться к компьютору и найти возможную ошибку. Посоветуйте, кто занимается такими работами?   

Игорь проедь в таксопарк с ул.Грига, прямо 150м, направо 120 м, налево 30м, поворачиваешь направо, упираешься в бокс. Там два дядьки делают все по электрике. Причем у одного из них, его зовут Олег Гамов такой же Паджерик, знает его очень хорошо, подскажет и поможет. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с покупкой автомобиля требуется специалист, который может квалифицированно осмотреть авто на наличие подкраски и аварии кузова.  Думаю, что с этим справится хороший кузовщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с покупкой автомобиля требуется специалист, который может квалифицированно осмотреть авто на наличие подкраски и аварии кузова.  Думаю, что с этим справится хороший кузовщик.

Тел. в пофиле, звони. Глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто сталкивался, подскажите где качественно можно обработать кузов паджерика от ржавчины? Слышал, что есть такая фирма Waxhool-39. Кто в теме откликнитесь, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время недавней грозы на машину друга упала его же слива, чем жутко испортила предрыболовное настроение.  Подскажите хорошего жестянщика. На кузове небольшие вмятинки с ладонь. Страдает парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа автовладельцы, подскажите, если владеете информацией, на каком сервисе в Польше (в зоне МПП) можно сделать диагностику и ремонт Лексуса GS 300. После геометрии на нашем сервисе при трогании с места вперед загораются датчики VSC и VSC/off. Если сразу после пуска двигателя включить заднюю передачу и ехать назад, то датчики не загораются. Трогаюсь после этого вперед - загораются. Правда на сервисе еще и в электронике где-то поковырялись. Короче, поломали Лёху. Может это можно и нас сделать? Тогда, пожалуйста, подскажите, где. Тойота-центр исключается.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потекла рейка рулевая. Куда ехать?

Таксопарк. Две конторы. Возил в обе. Иногда хорошо, чаще переделывают по гарантии.

Я бы купил новую или б/у в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потекла рейка рулевая. Куда ехать?

Печатная-Павлика Морозова, по отзывам пару лет назад делали не плохо, я у них запчасти себе на рейку брал.

Изменено пользователем spin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...