Перейти к содержанию

Скоро Зима!


Гость IRA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетил пос.Ровное Гвардейского р-на.,посмотреть лед хотел.По приезду увидел сидящих на льду рыбаков :o !Лед 5-6см!Хоть и стремно :wacko: ,но завтра поеду рыбалить!(нет сил терпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Значит в субботу совсем зеленый свет! :) Восклицательные знаки убирать? :(Без них комент будет не точным :)

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть на предпологаемом водоеме, где промерзлость будет от 7 см :D Если сейчас есть 5-6 см а основных морозов еще так часов 48 .. он будет под 10 много где (наверно кроме карьеров глубоких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости, за ласпальмасом (Голубые озера) уже сидят,На рынке мотыля нет.

А что говорят? Будет хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что пока льда "нет" и мотыля нет. Предполагаю что будет появляться завтра послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что пока льда "нет" и мотыля нет.Предполагаю что будет появляться завтра послезавтра.

Странно, мне (в первой палатке) он сказал что мыл с плота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут странного? Для плота лёд толстоват, а для пешего тонковат. Завтра уже нормально будет. За мотылём далеко ходить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлению нет предела :huh: , с какой настоичивостью рвутся на тот свет. :angry:

 

 

 

Это про хождение по безопасному льду?

 

Да, про хождение,передвижение и ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ !

 

Сегодня, часа в три дня, мы наблюдали как быстро двигались рыболовы по заливу в районе Мамоновского рыбзавода. Посмотрели, удивились отважности героев, и продолжили ловить судака. Минут через 15, я услышал крик метрах в 70-ти, повернулся вправо, и увидел только голову рыбака, который решил сменить лунки, ну и набрёл на свеже примороженую полынью. Благо рядом нас было несколько челове! Спасли мужика!!! И даже ромом напоили.

А вот тем ребятам, котрые мчялись по заливу, очень сильно не повезло. Одним словом, двое мужиков на квадрике, ушли под лёд. На 19 часов вечера их ещё не достали.

Будьте внимательней на водоёмах. Доставать из полыньи очень трудно и опасно. Сам убедился сегодня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про хождение,передвижение и ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ !

Вы наверно не заметили но во всех областях жизнедеятельности человека есть люди со стеклянными писками. Не стоит по ним оценивать обстановку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про хождение,передвижение и ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ !

Сергей ! Сам не ловишь , и других не стращай , все равно никого не отговоришь от зимней рыбалки . Все решают сами , у всех свой тормоз . У меня знакомый говорит , проедет танк по льду , а все равно я на лед не выйду . Вот такая вот бывает боязнь . А безбашенные везде есть , может им и уготовлен ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей ! Сам не ловишь , и других не стращай , все равно никого не отговоришь от зимней рыбалки . Все решают сами , у всех свой тормоз . У меня знакомый говорит , проедет танк по льду , а все равно я на лед не выйду . Вот такая вот бывает боязнь . А безбашенные везде есть , может им и уготовлен ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ .

Виктор! Дорогой друг! Я не от зимней рыбалки отговариваю и советую дома на диване валятся!Я призываю к благоразумию,адекватному мышлению,ответственности,самосохранению,заботе о себе,близких,друзьях.Рыбачте на здоровье, хоть каждый день!Но,те парни на квадрике (царство им небесное) тоже считали себя умными, крутыми, не со ,,стеклянными,, письками,башенными,профессионалами,храбрецами и с ними никогда , ничего не случится.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Тонкий лед - завсегда опасность. Едут черти на грани (зима, фуле).

Пусть уже будет толстым, человеческая жизнь дороже окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы всë утрируете... я за тот лëд, чтобы пешком только в путь, а на машинах ну его нафиг... :)

 

Присоединяюсь.

Сегодня вечером полезу зимние снасти перебирать... тьфу-тьфу-тьфу :rolleyes:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...