Перейти к содержанию

Скоро Зима!


Гость IRA

Рекомендуемые сообщения

Может в этом году нормальная зима будет. :D

Вчера видел выступление главного МЧСника области, он обещал жуткие морозы. Андрей, если ошибка, вопросы задавать не мне. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так скользко?

Не уверен, но на Штаты похоже. Они любители там в гололед, на летней резине погарцевать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Штаты. У них есть традиции ежегодных тусовок, ярмарок и С/Х выставок, где участники для опознания друг друга вяжут на зеркала ленты одинакового цвета. Короче мы видим веселое возвращение домой после партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю обещают мороз.Со среды на четверг аж -17Как я это дело люблю и уважаю....после теплолюбивых зим, припозднившихся перволёдьев.На Куршский хочется, аж слюни текут.Только вот встанет ли ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю обещают мороз.Со среды на четверг аж -17Как я это дело люблю и уважаю....после теплолюбивых зим, припозднившихся перволёдьев.На Куршский хочется, аж слюни текут.Только вот встанет ли ?!?

Мне кажется, для залива одной недели мало будет. По озерам в самый раз. Сам жду с нетерпеньем льда, больно уж хотеться на жерлицы половить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да встанет ВСЁ ;) Надо готовиться и иметь возможность успеть выскочить. А главное - хоть сети бл... перестанут судака выгребать, а то на Ц.рынке просто больно смотреть, особенно на малышей :( Ждем. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да встанет ВСЁ ;) Надо готовиться и иметь возможность успеть выскочить. А главное - хоть сети бл... перестанут судака выгребать, а то на Ц.рынке просто больно смотреть, особенно на малышей :( Ждем. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну наконец то, дождался хоть какого то прогноза от главного предсказателя зимней погоды.Игорь, ну долго ждать пришлось.СПАСИБО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново что сильный ветер в прогнозе. Безопасного льда наверное не получиться.

По моему,безопасного льда не бывает. :blink:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, недалеко от Советска, проезжал мимо небольшого озера. Все затянуто тонким льдом! Такими темпами в сл. выходные можно будет открывать зимний сезон. тьфу, тьфу, тьфу, шоб не сглазить.Пойду точить пешню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я лодку в элинг убрал. Затончик мой на Дейме замёрз уже. Бывало, приходилось и пешнёй выдалбливать. Всё думал, ещё разок схожу на рыбалку, а утром всё во льду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да встанет ВСЁ ;) А главное - хоть сети бл... перестанут судака выгребать, а то на Ц.рынке просто больно смотреть, особенно на малышей :( Ждем. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Игорь, приветствую. К нашему великому сожалению, сетей со льда ставится не меньше, а ещё больше. По открытой воде часть браков заняты балберами, а по льду они переключаются на сети. Главное условие-наличие льда и даже ветер не помеха, волну не гонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице пипец какой то!!! Пора создавать тему - "На улице УЖЕ! Зима" :D

Да! В России зима приходит внезапно. Изменено пользователем Андрей Аль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дейме в Полесске гонит шугу, она сбивается в затонах и на набережной и лёд очень быстро нарастает. Утром голуби ещё воду пили, а теперь в том месте по льду ходят. Если ветер стихнет, прихватит наверняка. По крайней мере Полесский канал точно. А там по перволёдью отличная плотва и окунь на выходе в Дейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима достала уже...

 

Любителей половить рыбу по открытой воде конечно больше, чем зимой...

 

Изображение

 

Но и нас немало. Вот сидим ждём перволёдье :P

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! В России зима приходит внезапно.

Действительно! Не жданно ни гаданно, очень внезапно. Когда ее совсе не ждешь. Как приморозит в конце ноября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...