Перейти к содержанию

Скоро Зима!


Гость IRA

Рекомендуемые сообщения

Главное, не спугните, ведь всё на тоненького :rolleyes:

Я таки взялся за зимние, начал с судаковых, вот старую блесну по настоящему серебряную (завод Янтарь) до ума довожу, т.е. облегчаю - должна она в новых судаковых реалиях сработать :)

Потом перевяжу все узлы, а дальше за плотву :rolleyes: , ведь с нее и начинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сам не спугни то! А то у меня кореш в том году за ранее, наточил и отполировал блёсны, подготовился, а зимы и не было! :(  В этом году сказал будет готовится только когда лёд встанет!

Тьфу, тьфу, тьфу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, работаем очень мягенько :rolleyes:

По плотве все проверил, ничего не менял - все готово :)

Перехожу к окуню, но там я почти спокоен :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего хотел палатку в деле проверить. Аж чесалось все, а она не пришла. Зима - женский ее РОД!

Изменено пользователем Жекос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в боеготовности. Отчет окончил! :D

А, нет. Ножи надо купить.

Игорь, погоди, погоди пока не покупай! Вот лёд встанет, тогда да. А то испужаешь, ножами то! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи вот тут прекрасно точат. С левой стороны от слова салон, вход с торца, маленькая каморка.

https://www.google.ru/maps/@54.7341176,20.4974003,3a,15y,77.16h,89.3t/data=!3m6!1e1!3m4!1syoXKhJhvwbo9QiTElADWRA!2e0!7i13312!8i6656

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, погоди, погоди пока не покупай! Вот лёд встанет, тогда да. А то испужаешь, ножами то! :lol:

Даже и не подумаю до льда.

 

Ножи вот тут прекрасно точат. С левой стороны от слова салон, вход с торца, маленькая каморка.

https://www.google.ru/maps/@54.7341176,20.4974003,3a,15y,77.16h,89.3t/data=!3m6!1e1!3m4!1syoXKhJhvwbo9QiTElADWRA!2e0!7i13312!8i6656

Точу сам. Но каждый сезон покупаю новые и ношу в кармане до надобности. Лучше перебздеть, чем недобздеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не угодишь! У нас здесь всегда "Калининградская" погода. Для меня с 1988-го. Лето в мае, непонятно что летом, осень - не осень, зима - где она? Кайфуем иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура же!

Зимняя палатка второй год лежит новая.

Блин! Палатка лежит,... ей легко, а тут собака стоит...

Изменено пользователем Александр SWAT_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все морозы отменили, -1-0 на неделю.

 

 

Виндгуру продолжает прогнозировать мороз.

 

Берём среднеарифметическое.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...