Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р. Матросовка, 06.11.2010. г. г.


Рекомендуемые сообщения

Регистрировались в четверг, были 17-е.

Я думаю пора Феликсу ответить, так как выходные нужно планировать уже сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, а с чего, вообще, паника? Все будет отлично: поедем, половим, промокнем :D

Никогда не паниковал, и не паникую ..... поедем конечно... и даже от погоды не зависит, просто люблю чтоб "все по полочкам" было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году этот этап проходил для моей команды под лозунгом, "Приехали не туда, толком не половили, напарник упал в воду, снялись с соревнований". P.S. Зарегистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле 36 команд!

Не могу найти, сколько команд было в прошлом году???  :blink: Но даже с учетом переправы было тесновато... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированные команды.1. Гвардейск2. КранцФиш3. Молодой Гусев4. Пара5. Мечтатели6. Альпинисты7. Банзай8. Старая цапля9. Интерфиш10.ТарФиш11.Два капитана12.Сом (Терентьев Дмитрий, Кулешов Дмитрий)13.Воблер (Мухин Артём, Лямин Алексей)14.Чёрная жемчужита15.Трезвые16.Гитлер капут (Романовский Владимир, Калинин Александр)17.ДжигерНауты (Джанджгава Сергей, Шумилов Андрей)18.Металлист19.Дуга (Дужкин Алексей, Петухов Николай)20.БиМ21.Кит22.Борец23.ОКА24.На двоих25.Большая рыба26.3М27.Гвардейское такси28.Янтарь29.РБМ (Ильченко Андрей, Пасуков Павел)30.Айсберг31.Меч32.Коллектив независимых рыболовов33.Блесна34.Пилигрим (Михайлов Артур, Ярошевич Игорь)35.Инфинити (Никонов Николай, Ярошевич Олег)36.ШтрафБат37.Братья пилоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 36 команд планирующих принять участие в соревнованиях: 8 из первой десятки текущего рейтинга, 8 в пятый раз выйдут на старт в этом году, и 8 команд впервые принимающих участие в соревнованиях "Старого кордона".Для общей победы в сревнованиях 2010 года команде "Тарфиш" надо попасть в четверку лучших команд "Матросовка 2010", или не проиграть "Интерфишу" более 18 очков.Третье место между собой, по всей видимости, разыграют зеленоградцы - "Альпинисты" и "Кранц Фиш", при условии, что им не помешают "Трезвые" :) .Наверное будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье место между собой, по всей видимости, разыграют зеленоградцы - "Альпинисты" и "Кранц Фиш", при условии, что им не помешают "Трезвые" :) .Наверное будет интересно!

Главное чтобы нам сильно пьяные не помешали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к командам:БанзайБорецСтарая цаплядать фамилии участников соревнований.

Банзай: Хлынцов Владимир Геннадьевич & Калугин Александр Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-е знакомых не успели зарегистрироваться до 30 числа, они новички очень хотели поучаствовать. Вопрос к организаторам, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-е знакомых не успели зарегистрироваться до 30 числа, они новички очень хотели поучаствовать. Вопрос к организаторам, это возможно?

К сожалению, уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос с паромщиком открыт, могу взять миссию на себя.

Игорёха, приезжай, переправляй, да вообще мы будем рады тебя видеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос с паромщиком открыт, могу взять миссию на себя.

Если Феликс не притащит GRANDa, то открыт. :)

К сожалению, уже нет.

Я точно буду... Лодка 4,2м. 8ми местная... Поработаю паромом :) Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...