Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Не радостная перспектива :(

 

Согласна, придется и ее пережить. :) Обойти этот момент никак нельзя, даже за бабульки.

 

Самое смешное, что нарколог - дядька с перегаром, с красным опухшим носом и трясущимися руками. От этого еще противнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо. Не радостная перспектива :(

 

Только не соглашайся на разные авантюры. Психов и нариков только сам лично, иначе впустую деньги уйдут.

У ГИБДД-ов с ними строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не соглашайся на разные авантюры. Психов и нариков только сам лично, иначе впустую деньги уйдут.У ГИБДД-ов с ними строго.

Уже уяснил. Завтра поеду к этим шарлатанам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнулся и вспомнил что у меня просрочено водительское удостоверение. Где сделать медицинскую справку- так чтоб быстро и с отметками всех врачей? Мед эксперты и прочие делают, но психа и нарка нужно проходить самостоятельно и по месту прописки- это головняк.

Была такая ситуация. Да.

Остановили, сказали: ах вы же три месяца без прав ездите. Сейчас заберем машину- говорят. А я им: ой измините, сейчас другу позвоню он с правами свежими. Права забрали машину нет. С старой мед справкой пришёл к медикам, пообщался дали новую. Дальше в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги в руки и в Черняховск. Я думаю, там пройти врачей за день не проблема. В ГАИ, там же, очереди мизерные по замене прав. День - два и всё.

Так к слову: в Риге 14 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову: в Риге 14 минут.

Естественно, у Вас там во всей Латышии водил меньше чем в Центральном районе Калининграда, а это не самый большой район. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз проходил комиссию на ношения и применения оружия, к наркоше отстоял 50 минут, к психу 1ч 40 мин!

Это и было проверкой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз проходил комиссию на ношения и применения оружия, к наркоше отстоял 50 минут, к психу 1ч 40 мин!

На той неделе супруга потребовала сходить с ней справку для госслужбы получить в дурке , ей одной в очереди стоять скучно было - пришли к самому закрытию , народу никого и за пару минут все оформили. Аж опешили маленько , в первый раз так оперативно -  может к закрытию подходить надо :ph34r:  ( Да, в юстиции получал свидетельство о собственности - с самого ранья там давка за талонами обычно , мы пришли к обеду не толкаясь талон взяли и не ждали почти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, но не факт. Все время получал визу, приходил к закрытию и быстренько получал. В этот раз пришел по раньше, простоял 40 мин под дождем, но самое главное когда получил, народу было еще часа на два. :)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз проходил комиссию на ношения и применения оружия, к наркоше отстоял 50 минут, к психу 1ч 40 мин!

Ага, а мне в Чертиштовске отстоять пол дня для того чтоб мне дали бумажки, что я не состою на учете у психа и наркоши. Потом с этими "подтирашками" ехать на невского и на барнаульскую. Короче- страна не пуганых идиотов... Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз проходил комиссию на ношения и применения оружия, к наркоше отстоял 50 минут, к психу 1ч 40 мин!

О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня как раз проходил комиссию на ношения и применения оружия, к наркоше отстоял 50 минут, к психу 1ч 40 мин!

О чем это говорит?

 

О том, что психам оружие нужнее... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не едет ли кто в Питер в ближайшее время? Нужно передать спиннинг в тубусе 1,4м.Буду признателен. 

 

Игорь, 25-го стартую в Питер из Гвардейска. Могу прихватить твой тубус  ;)

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, 25-го стартую в Питер из Гвардейска. Могу прихватить твой тубус  ;)

Пораньше бы. В конце августа и дочь поедет.

 

А спининг? :)

А у тебя в фирме машины в Питер не ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораньше бы. В конце августа и дочь поедет.

 

А как ты догадался что в августе.

Я так понял что в июле! :D

 

Вова, проясни ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты догадался что в августе.

Я так понял что в июле! :D

 

Вова, проясни ситуацию!

Ой, блин. Я еще не проснулся. Если 25 июля, то все просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кому что надо передать?

Володя, а приобрести можешь вот это, а то у нас нету, стоит 500 - 600р? :rolleyes:

В Питере говорят есть!

 

 

Изображение

QUICKSILVER 35-802893Q01 WATER SEPARATING FUEL FILTER - MERCRUISER / MERCURY   419,83 руб
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в июле  :)  Игорь уже проснулся и позвонил. 

Вадим, спиннинг тоже возьму.

Может ещё кому что надо передать?

:rolleyes: Извините, а можно привет передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Володя, а приобрести можешь вот это, а то у нас нету, стоит 500 - 600р? :rolleyes:

В Питере говорят есть!

 

 

Изображение

QUICKSILVER 35-802893Q01 WATER SEPARATING FUEL FILTER - MERCRUISER / MERCURY   419,83 руб
 
 

Тёзка, если скажешь где в Питере купить, то или местных питерских водкомоторников напрягу чтоб купили, или попрошу чтобы меня свозили в магаз. Ну или будем искать...

 

:rolleyes: Извините, а можно привет передать?

Не за что извиняться - передавай привет!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я завтра или послезавтра в Гданьск собираюсь. Могу оттуда чего привезти, ну или желающего прокатиться, могу на хвост посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я завтра или послезавтра в Гданьск собираюсь. Могу оттуда чего привезти, ну или желающего прокатиться, могу на хвост посадить.

25-го загрузка в Гдыне, выезд 24-го, если что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...