Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, ни как не могу понять, раньше фото скидывал в Радикал, а потом на форум и всё было нормально. Сейчас же фото держится сутки, а потом пропадает, я что то делаю не так?

Прочитай http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=5364 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, читал это и раньше, и сейчас опять прочитал, но причины не попял всё равно. Ткните пальцем пожалуйста, если я что-то не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ни как не могу понять, раньше фото скидывал в Радикал, а потом на форум и всё было нормально. Сейчас же фото держится сутки, а потом пропадает, я что то делаю не так?

Дайте любую ссылку на Ваше сообщение с картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на картинку, которая была в предыдущем сообщении http://s37-temporary-files.radikal.ru/340ab0f604c149e399d4e9540777c37b/-88693455.jpg ... Всё, я понял в чём мой косяк, вечером исправлю. Извиняюсь за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что?

 

В Бауцентре продавались немецкие наборы для тестирования воды по основным показателям. Может показать минеральный состав и пригодность. Если укажет повышенную биосоставляющую, тогда хрен знает куда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно сдать пробы воды на проверку?

У нас в городе мы сдавали в Роспотребнадзор (бывшая СЭС). В Калининграде я думаю тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо позвонить в Роспотребнадзор, как сейчас называется не в курсе, раньше ЦГСЭН. Там есть две лаборатории, одна химическая, другая бактереологическая. Раньше у них были разное местонахождение. Что надо проверить, либо хим. состав, либо микробиологию, т.е. бак. посев, короче заразу.

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно сдать пробы воды на проверку?

Ул.Фрунзе -лаборатория роспотребнадзара, перегресток Грига и Фрунзе красное немецкое здание ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес точный Фрунзе 50 тел53-81-45, на работе у меня телефон тех кто непосредственно анализы делает , но это только с утра завтра если нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно сдать пробы воды на проверку?

 

Еще есть аккредитованная лаборатория АтлантНИРО (тел. 92 53 06). Но в пятницу воду не принимают, типа суббота и воскресенье никого нет, а это на что-то влияет, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно сдать пробы воды на проверку?

Знаю точно, что хранить воду долго нельзя. Буквально несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто где покупал в последнее время телевизор. Интересует Samsung 6 серии этого года с гарантией от авторизованного СЦ. В местных интернет-магазинах достаточно предложений и вариантов цен. Но самую низкую цену нашел в нескольких объявлениях на АВИТО. Цена на 10-15 процентов ниже чем в магазинах. У ребят полный комплект по диагоналям и моделям Samsung и LG. Говорят и гарантия. Что скажите?

З.Ы. Про бесплатный сыр в мышеловке знаю. Но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто где покупал в последнее время телевизор. Интересует Samsung 6 серии этого года с гарантией от авторизованного СЦ.

 

Ну тогда бери в интернет магазине Максимуса. И цена меньше чем в магазинах (часто даже ниже чем в опте) и гарантия от авторизованного СЦ.

http://www.balt-maximus.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто где покупал в последнее время телевизор. Интересует Samsung 6 серии этого года с гарантией от авторизованного СЦ. В местных интернет-магазинах достаточно предложений и вариантов цен. Но самую низкую цену нашел в нескольких объявлениях на АВИТО. Цена на 10-15 процентов ниже чем в магазинах. У ребят полный комплект по диагоналям и моделям Samsung и LG. Говорят и гарантия. Что скажите?

З.Ы. Про бесплатный сыр в мышеловке знаю. Но все же.

 

Напиши конкретную модель, посмотрим что будет по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дочке в подарок мобильник.

А то у нее скоро ДР, а в магазах не фига не дешево..

Sumsung I8160 Ace 2 LeFlere

Как то так называется.

Белый цвет с вензелечками.

Есть у кого подешевше у знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дочке в подарок мобильник.

А то у нее скоро ДР, а в магазах не фига не дешево..

Sumsung I8160 Ace 2 LeFlere

Как то так называется.

Белый цвет с вензелечками.

Есть у кого подешевше у знакомых?

Оф. пред. Самсунга ВестеРн, куда уж дешевле. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дочке в подарок мобильник.

А то у нее скоро ДР, а в магазах не фига не дешево..

Sumsung I8160 Ace 2 LeFlere

Как то так называется.

Белый цвет с вензелечками.

Есть у кого подешевше у знакомых?

 

Биверу звонил?

 

Ну и, навскидку, в кдмаркете он без цветочков - 6500. http://kdmarket.ru/catalog/phones/samsung_galaxy_ace_ii_white/

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биверу звонил?

 

Ну и, навскидку, в кдмаркете он без цветочков - 6500. http://kdmarket.ru/catalog/phones/samsung_galaxy_ace_ii_white/

Нет, не звонил.

6500 - без цветочков - дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто знает? Где купить "Старого Кенигсберга" по хорошей цене?.

На карпаратифф надо. :)

Надо уже завтра.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...