Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как привезти мотор из Москвы(лежит у друга в гараже).Обращался в транспортную компанию,но они работают только с юридическими лицами.

 

Обратитесь в другую, их десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите как привезти мотор из Москвы(лежит у друга в гараже).Обращался в транспортную компанию,но они работают только с юридическими лицами.

Карго возят поездом, не дорого, на счет физ лиц не знаю, надо звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги по увлечению и не только!

Подскажите где взять в аренду авто в нашем городе на срок до 20-23 суток иногороднему. Требования:

- авто не менее микроавтобуса на шесть мест и желательно наличие места под багаж

- обязятельно при оформлении договора наличие юридически чистых документов от арендодателя

- желателен вариант без водителя (можно и с водителем, но водитель будет тупо сидеть на месте 8 часов, не меньше и нифига не заработает)

- если кто знает условия, или имеет выше перечисленное  - Вас ждут!

- арендатор авто предполагает водить сам, но если авто с водителем будет в пределах разумной цифры - будет не против

- авто должно находиться всегда в указанной точке, и НИКУДА не "подъезжать", не "отъезжать на 5 мин"

- все поездки в пределах города (иногда за предел окружной дороги - ул. Емельянова 25Х)

- при обсуждении стоимости арены оговариваются цена с учётом топлива, мойки и т.д.

Старательно жду предложений. Работы также связаны с обеспечением магнитометрией (сплошной проверкой местности на отсутсвие ВОП) местности в пределах области.

Время актуальности предложения трое суток.

P/S желательно не "убитое", чадящее авто, заводящее при помощи бурлаков.

Также прошу пустые комментарии в виде "аренда лодки на Волге стоит 3000 руб/сут не постить, МЫ НЕ НА ВОЛГЕ!", мы господа в Калининграде и средний заработок по сравнению с ценами у нас оч. низкий.

Время аренды будет предложено с момента предоплаты от Заказчика услуг. Указанный срок может измениться моментально... вчера было 19.10.2013, завтра нужно 17.10.2013.

Телефон для связи: +7981456сорок22 - Александр, личка, почта: Alex2506bud@list.ru

Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, А Вы пробовали? (прошу прощения вопрос на вопрос). Я с этим лично не разу не сталкивался, мне не понятны многие вещи, поэтому запросил на дружелюбном и родном для себя форуме, плюс если кому из форума нужна подработка - почему нет? Пробовал ... всё очень размыто, на мой взгляд.

Изменено пользователем Alexbuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также вопрос к предыдущему посту: нужно купить три финских полноценных лопаты для работы, пару топоров, аптечный рюкзак, где подешевле или ... предложения (в пределах г. Калининграда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разбирался у себя в рыболовном ящике, нашлось кое- что уже не нужное. Вспомнил, что на сайте проходила информация о создании детского рыболовного кружка. Все отдам. Если детского кружка больше нет, отдам детскому дому или в интернат. Если кто знает адрес, или телефон  напишите пожалуйста.

post-9823-0-69184100-1383584077_thumb.jpg

Один раз одевал

post-9823-0-18694200-1383584112_thumb.jpg

Не рыболовное, но дети будут рады

post-9823-0-21645700-1383584160_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После опубликования поста о продаже часов Casio PRG-270, мне постоянно стали задавать массу однообразных вопросов по часам Casio PRW-3000, которые сейчас эксплуатирую. :wacko:  Хотя все есть в инструкции, но их же никто не читает…

Я не эксперт по часам Casio и на жизнь продажей часов не зарабатываю. Попытаюсь ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы исходя из собственного опыта.

 

Товарищ М. из Омска спрашивает: Имеет ли смысл переплачивать за Casio PRW-3000 за возможность корректуры времени по радиосигналам?

Ответ: Передающие станции расположены в Англии, Германии и Японии. «Пик-пик-пик…» радиостанции «Маяк» не катит. В PRW-3000 имеется режим ручной и автоматической коррекции. При этом отображается уровень принимаемого сигнала (от минимума на 1 уровне до уверенного приема на  3 уровне). В Калининграде, где я провожу большую часть времени, стабильно принимает 3 уровень. Я пользуюсь корректурой в автоматическом режиме. Раз в сутки в 04.07 автоматически происходит проверка точности хода прямо на руке в постели (в часах можно посмотреть, когда последний раз они корректировались). Без всяких оставлений часов на ночь на подоконнике и усилителей сигнала. Как это будет выглядеть в Омске, я не знаю. Но сигнал можно принимать везде с помощью ряда технических ухищрений, в конце концов, есть компьютерные эмуляторы… Стоит ли денег эта суета?  Обратите внимание, коррекция работает только в случае установки определенных часовых поясов, а не всех которые есть в меню часов!

 

Товарищ В. из Калининграда задает вопрос: Что имел я ввиду, когда писал, что ночью лучше использовать часы с инверсным экраном?

Ответ: В 270 и 3000 очень яркая подсветка. Даже при настройке на минимальную яркость, часы реально слепят, как прожектор. Поэтому, если вам жизненно необходимо не терять визуальный контроль (например, в засаде сидите, поджидаете запоздавшего прохожего, чтобы попросить «прикурить»…), то лучше – инверсный экран: не так заметны со стороны и не слепят.

 

Господин К. из Даугавпилса интересуется: Насколько надежно крепление браслета?

Ответ: В 270 модели – подпружиненные штифты. Их плюс – при повышенной нагрузке на браслет – вылетят, при этом целыми останутся и уши и браслет, при этом остаются «слабым» звеном… В 3000 модели – штифт на болтах. Да, крепление надежнее, но если, что, то порвете браслет, а если браслет из титана, то порвете часы – там же пластик!

 

Товарищ С. из Москвы интересуется: Барометр точно показывает?

Ответ: В наручных часах барометр точно будет показывать, если часы лежат в одном месте, постоянно на одной высоте при постоянной температуре. Мои часы перемещаются со мной вместе, поэтому даже при перемещении из дома на работу перепад высот составляет 13 метров…

 

Товарищ С. из Калининграда спрашивает: Альтиметр в часах – гавно?

Ответ: Альтиметр в часах - барометрический, т.е. показания его «плавают» в зависимости от атмосферного давления, температуры воздуха. Т.е. корректура его по уровню моря особого смысла не имеет. Более корректно измерять с его помощью относительную высоту за короткий промежуток времени. Альтиметр в часах довольно точный, но профессиональным его не назовешь.

 

Товарищ К. из Калининграда спрашивает: Часы очень громоздкие?

Ответ: Если носить будете на голой руке, то обхват запястья, что для 3000, что для 270 модели, не менее 18 см. Если рука тоньше – не забываем, что часы открытого ношения – гармонично сядут и на перчатку и на рукав спортивной куртки. 3000-я модель, на мой взгляд, менее «шершавая».

 

Товарищ К. из Москвы спрашивает: Воду часы держат, в бане температуру правильно показывают?

Ответ: Часы воду не пропускают. Причем, до давления в 10 бар. Можете смело погружаться с задержкой дыхания на 100 метров. А вот душ Шарко им противопоказан, как и ныряние с 10-метровой вышки, Керхером тоже мыть часы не надо. Производитель часов едва ли предполагал, что с помощью этих часов будут измерять температуру в парилке Сандунов… Поэтому предел измерения по паспорту 60 град. Цельсия.

 

Предупреждение: Никогда не сушите часы в микроволновой печи! :D

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это за приспособа? Лежит уже на балконе в ящике с 1997 года. Я ее обнаружил в автомашине, пригнанной из Германии на продажу. Внутри фрезы какие-то. Берешь за рукоятку, все вращается.. Кто в курсе? Есть спецы?

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охирительная приспособа. Походу машину у воровайки покупал, а тот свертку забыл. :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рукоятке надпись: ELESA ITALY. Искать надо где-то тут: http://www.elesa-ganter.com/en/2/mn9/press/eg/ 

У них там таких приспособ всяких полно.

Подскажите, что это за приспособа? Лежит уже на балконе в ящике с 1997 года. Я ее обнаружил в автомашине, пригнанной из Германии на продажу. Внутри фрезы какие-то. Берешь за рукоятку, все вращается.. Кто в курсе? Есть спецы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...