Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Если ножи выдвигаются, то может быть развёртка?

Ножи не выдвигаются, - они вращаются во внутреннем " корпусе". Вращаются как по часовой стрелки, так и против часовой. Но угол атаки ножей настроен на вращение по часовой стрелке. Понятно одно, - что эта мондула куда-то вставляется и путем вращения рукояти по часовой стрелке делается отверстие.А вот где или в чем,- не известно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если серьёзно, то похоже на продвинутую развертку для труб.

Для пластиковых труб думаю подойдет. Внутренний диаметр увеличить, хотя нахрена его увеличивать?

Еще какие варианты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, отправь на передачу "Что? Где? Когда?". Узнаешь истинное предназначение этой мандулы.  :lol:

На эту передачу только с ответом заявки принимаются. Причем с правильным. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки в сыре делать. :lol:

Я тоже думал про дырки в сыре. Но их дрелью сверлят и меняют диаметры сверла. А тут одна большая дырка получится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, лежала с 97-го, никого не трогала. Отложи ее обратно, до 2017-го.  :)

 

Изображение

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при завтрашних  м/с можно где-то в районе Светлого/Взморья спрятаться в канале или бухте или будет полная ж...?

И есть ли закутки в Балтийске или при таком ветре даже в канале не встанешь?

А то очень хочется а ветер пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это за приспособа? Лежит уже на балконе в ящике с 1997 года. Я ее обнаружил в автомашине, пригнанной из Германии на продажу. Внутри фрезы какие-то. Берешь за рукоятку, все вращается.. Кто в курсе? Есть спецы?

 

Изображение

 

Это калибратор для труб.

 

Калибратор для труб – это техническое приспособление для выравнивания торца срезанной пластиковой (металлопластиковой) трубы и снятия (зачистки) ее верхнего слоя для лучшей насадки фитинга или другого элемента трубопроводной сети. Калибратор труб – незаменимый элемент при прокладке трубопровода и монтаже систем коммуникаций.

 

Изображение

 

http://ulion.ru/index.php?route=product/product&path=60_75&product_id=757

 

http://vodoprovodchik-spb.ru/shop?folder_id=767301201&mode=folder

 

http://www.teremopt.ru/catalogue/c/36555/41013/40224/191510.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец ! А я с 1997 года ночами не спал, места себе не находил ! Есть у меня знакомый сантехник, - подарю ему эту мандулку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец ! А я с 1997 года ночами не спал, места себе не находил !

 

Т.е. была все же надежда, что запчасть от коллайдера? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, очень сомневаюсь, что Плюшкин человек хранивший с 1997 года хрен знает что, способен это подарить... :lol:

Ну если бы это была бутылка виски, то ни за что бы не подарил. Да и переквалифицироваться в водопроводчики вроде не собираюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите производят ли у нас в Калининграде и области пеллеты? Если знаете то прошу контакты производителя. 

Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите производят ли у нас в Калининграде и области пеллеты? Если знаете то прошу контакты производителя. 

 

Знаю кто делает прессованные брикеты из древесных опилок - только они гораздо большего размера. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...