Перейти к содержанию

Сниму квартиру


Рекомендуемые сообщения

Не зваю в какую ветку написать, поэтому пишу сюда.Сниму квартиру 1 или 2 комнаты (зависит от цены)Без посредников. Жалко агенству отдавать такие деньжищи...Если слышал кто или знавомые сдают, помогите.Буду безмерно благодарен! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сниму 2х комнатную квартиру в районе поближе к ул.Гагарина, Гурьевск, Васильково. Семья 3 человека, ребенок 12 лет. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, могу предложить свою, но есть нюансы. Квартира трёшка, улица Пражская, 107 кв.м. Соответственно и цена. Если интересно - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Пражская, ... Соответственно и цена. ...

В кронах?!:)На Артиллерийской 58 сдаю трешку кореша, но не за снаряды, а за 11000 рэ оч хорошим людям!Знаю много форумов, где народ для "клубней"(сиречь одноклубников...) готов последнюю рубашку отдать! О как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кронах?! :)На Артиллерийской 58 сдаю трешку кореша, но не за снаряды, а за 11000 рэ оч хорошим людям!Знаю много форумов, где народ для "клубней"(сиречь одноклубников...) готов последнюю рубашку отдать! О как...

Люди мы очень хорошие :) Для нас должны быть хорошие условия и цены :D Сегодня смотрел 3ку на Куйбышева, квартира хорошая, мы хорошие, цена не очень :( Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Разливной Швитурис в этом же доме и я в соседнем :)

Это сильно поднимает привлекательность предложения :D Но Жорж пока не выходит на связь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Артиллерийской 58 сдаю трешку кореша, но не за снаряды, а за 11000 рэ оч хорошим людям!

Во блин, а у меня сын в 56 доме однокомнатную за 15 000 снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, а у меня сын в 56 доме однокомнатную за 15 000 снимает.

Квартира квартире рознь ;) Зависит от состояния, комплектации, расположения и пр. параметров. Наверно сын снимает очень хорошую однушку ;)Я в прошлом году тоже снимал за 15ку однушку, потом снял за 10ку двушку, но одна в городе, другая в Гурьевске. А мой приятель сдает хорошим людям 3ку почти в центре в изумительном состоянии за 11т.р. и доволен, что в квартире все в порядке и под присмотром.В общем ИЩУ двушку - трешку до пятнашки. :) Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон риэлтора могу предложить: лет 5-6 с ней работаем, без проколов...

Андрей, я тоже могу телефон риэлтора подогнать... лет 30ть с ней знаком - это моя сестра :lol:Она тоже усиленно ищет варианты. Но сам понимаешь - там вознаграждение 50% от месячной стоимости аренды. Ну сестра мне скинет, но все-равно... :(Поэтому дополнительно ищу "среди своих", "по знакомству" без посредников короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь сестра риэлтор, а ты без квартиры, непонятно :)

Почему? Сестра свою базу шерстит, а также дружественные агенства и фирмы. Я параллельно ищу... В любом случае, если сам найду без агенства, то комиссия останется в моем кармане. Ищу только 3 дня. Не такое это простое дело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что тебя в Гурьевске не устраивает?... Я ни променял бы Гурьевск ни на что другое в нашей области.Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что тебя в Гурьевске не устраивает?... Я ни променял бы Гурьевск ни на что другое в нашей области.Жаль...

Если найду в Гурьевске буду рад в тройне!!! Юрка, нас хозяйка выселяет, т.к. ее зять выгнал и она желает вернуться в родные пенаты :( Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chan, есть вариант: 2-х комнатная квартира с 15 октября на пр. Победы 39 (все же Взморье-Светлый-Балтийск ближе, чем Гурьевск, сам в нем живу). Хоть на понедельник уже 3 просмотра, но для рыбаков всё вне очереди. Если интересно в ЛС.зы: у меня друзья с Ростова приехали на прошлой неделе, расклеили объявления по всему Гурьевску о съеме квартиры, в ответ полный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму 2х комнатную квартиру в районе поближе к ул.Гагарина, Гурьевск, Васильково....

Chan, есть вариант: 2-х комнатная квартира с 15 октября на пр. Победы 39 (все же Взморье-Светлый-Балтийск ближе, чем Гурьевск, сам в нем живу)....

Дык а зачем мне Балтийск, Светлый и Взморье, если ребенок в Гурьевске в школу ходит??? :DНо спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллега, по работе, снимет квартиру, с ремонтом, мебелью, бытовой техникой и самое главное с интернетом или технической возможностью подключения! :)Ксения 8-911-865-20-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без интернета не жизнь... :)

Ага! Вчера от одной отказались, только потому, что хозяйка не захотела поднять с 1 mb до 5 хотя бы :D , говорит там сложный договор с СЗТ и т.д. Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вчера от одной отказались, только потому, что хозяйка не захотела поднять с 1 mb до 5 хотя бы :D , говорит там сложный договор с СЗТ и т.д.

Наврала, просто не захотела. Чего там сложного? Зашел в ЛК и поменял ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...