Перейти к содержанию

Ледовая обстановка


Рекомендуемые сообщения

Потом бы недельку затишья перед морозами, вспомнить Насыпной, Чёрный маяк и Береговое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс о штормовом предупреждении сегодня с в полночь и три часа после 12-17 м/с и порывы до 20-25 м/с. Поломает всё что плохо лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеюсь я с вас, где это вы видели точный прогноз.  :lol:

Практически всегда точный прогноз дает intellicast.com, правда максимально  дня на три.

Изменено пользователем Ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам конечно не проверял, но кум сказал, что Куршский залив во льду весь! Вчерась говорит, свинью дикую километр по льду тащили и лёд (возле берега) сантиметров 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде писали, что поломало лед.

Серёга врать не будет, ты же его знаешь! Но и на рыбалку не пойдёт пока пять человек не утонут (чёрный юмор)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

По льду ситуация ожидаемая ( я конечно про свой любимый Ку.залив) - вчера рвануло, но к косе, что очень правильно ;) Очень нужны морозы до НГ :rolleyes:

...

 

Да, как бы и Игорю я верю, как своим глазам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может начнет лед снова становиться? http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4225/

А то я, еще пока не успел.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на месячный прогноз от gismeteo.ru, сегодня самый холодный день. Если ему верить, то придется снимать моторы с консервации.

А ведь почти угадали. Две недели прожили в тепле. Если снова поверить, то нас ожидают почти три недели морозов. Хороший лед будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...