Перейти к содержанию

Продам плавучий якорь


Рекомендуемые сообщения

Один диаметр 1.5 м, второй 0.75 м. Новые, хорошая конструкция. Быстро раскрываются, крепкий. Цену предлагайте. Я думаю большой за 3500 р, второй за 2000.На фото - 0.75 м

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один диаметр 1.5 м, второй 0.75 м. Новые, хорошая конструкция. Быстро раскрываются, крепкий. Цену предлагайте. Я думаю большой за 3500 р, второй за 2000.На фото - 0.75 м

Юрий,в Бинаре на Московском,под мостом,метровый плавучий якорь,новый стоит 1000 рубликов,а у тебя позолоченные якоря???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,в Бинаре на Московском,под мостом,метровый плавучий якорь,новый стоит 1000 рубликов,а у тебя позолоченные якоря???

Надо прицениться. Честно говоря цен не знаю. Надо глянуть на московском. Якоря тоже разные бывают. Мне их все равно продавать. Цена будет меньше магазинной аналогичного качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прицениться. Честно говоря цен не знаю. Надо глянуть на московском. Якоря тоже разные бывают. Мне их все равно продавать. Цена будет меньше магазинной аналогичного качества.

На хрен их продавать, оставь себе, пригодятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то по ценнику жестковато :blink: . Проще оттопырить вытяжной парашют, его и переделывать не надо - я на море на него блин от штанги (5 кг) повесил потому, как он сам тонуть не хотел и он меня не хуже, чем якорь с якорьцепью практически на месте держал, да и по площади он поболе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то по ценнику жестковато :blink: . Проще оттопырить вытяжной парашют, его и переделывать не надо - я на море на него блин от штанги (5 кг) повесил потому, как он сам тонуть не хотел и он меня не хуже, чем якорь с якорьцепью практически на месте держал, да и по площади он поболе будет.

Диаметр 0.75 оптимален для лодок до 4.2 м. Болше не нужен, его тяжело выбирать, да и небольшой дрейф нужен. К тому же там есть мелочи нужные: дырка по центру купола (облегчает выборку), жесткий край (быстрое раскрывание), широкие стропы (не режет руку). Проверено в море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр 0.75 оптимален для лодок до 4.2 м. Болше не нужен, его тяжело выбирать, да и небольшой дрейф нужен. К тому же там есть мелочи нужные: дырка по центру купола (облегчает выборку), жесткий край (быстрое раскрывание), широкие стропы (не режет руку). Проверено в море.

0.75 заберу за 1000 руб. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.75 заберу за 1000 руб. :)

Принято, если ни кто больше не даст до 10 мая, продам. Или 1500 сегодня. ;) Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу большой за полторы :) У Валеры такой 2000 стоит. Я уже узнавал.

Пока ответ отрицательный. Посмотрю Валерин. Потом решу. У моего периметр 4.5 м Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр 0.75 оптимален для лодок до 4.2 м. Болше не нужен, его тяжело выбирать, да и небольшой дрейф нужен. К тому же там есть мелочи нужные: дырка по центру купола (облегчает выборку), жесткий край (быстрое раскрывание), широкие стропы (не режет руку). Проверено в море.

Тяжело выбирать? Нет. Нормально. Своими руками выбирал. Не согласен. Небольшой дрейф присутствует. Небольшие мелочи, такие как дырка по центру купола (облегчает выборку), широкие стропы (не режет руку) присутствуют и на вытяжном парашюте. Проверено в море. А жесткий край (быстрое раскрывание)сомнительное достоинство - вытяжной тоже раскрывается на УРА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр-оттопырь.Размер моей благодарности не будет иметь границ,в пределах разумного.

По продаже вытяжных парашютов здесь тема целая где-то была, точно не помню, но вроде, продавали на Девау по 500 или 600 р за штуку. Мне парашют друг подогнал за ненадобностью - болтался у него в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продаже вытяжных парашютов здесь тема целая где-то была, точно не помню, но вроде, продавали на Девау по 500 или 600 р за штуку. Мне парашют друг подогнал за ненадобностью - болтался у него в гараже.

Спасибо за ответ.С ПРАЗДНИКАМИ.Буду искать.ЕЖЕЛИ ШО,КЛИКНИ.Будь добр.Кстати-"КТО-ТО" диалог разорвал.Не понятно почему. Кто знает,тот ответил.Со стороны- читается тупо. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.С ПРАЗДНИКАМИ.Буду искать.ЕЖЕЛИ ШО,КЛИКНИ.Будь добр.Кстати-"КТО-ТО" диалог разорвал.Не понятно почему. Кто знает,тот ответил.Со стороны- читается тупо.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=1633 - тема про парашюты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Повторюсь: возможен обмен. Особенно актуальны бур на 150, плетенка, удочки с глухой оснасткой 4-5 м, катушки б/и маленькие (окуневые). М.б. ище что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, остановись, там того списка на 10000 минимум. :D

На все не претендую, можно что-нибудь одно.Маленького уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой за 1,5 тыра забрал бы. 8911464одинчетыревосемьноль

По моему там у меня материаллов на большую сумму ушло. Пока не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Элементе на Ялтинской 1,5 метра за 1300 рубликов!!!!С дыркой по центру и стропы широкие,удобный. В море опробовали,превосходно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...